Вопрос по зрению

Любые темы, опросы... только матом не ругайтесь :)

Коррекция зрения

Сообщение Sergey » 22 мар 2005, 10:41

Здравствуй, Алексей! :-)
Увидел у тебя на сайте ссылку на эл. вариант книжки Норбекова (по теме восстановления зрения), которую ты рекомендуешь прочитать. Очевидно, что у тебя были(или еще есть) проблемы со зрением. У тебя получилось восстановить зрение при помощи методики предложенной в этой книги?
Очень интересно узнать :D :D :D
Sergey
 

Сообщение stamina » 1 июн 2008, 13:09

Проблемы есть (но очки я никогда не носил). Я не могу сказать, что у меня восстановилось (или заметно улучшилось) зрение. Я многу сижу за компом и т.п. Но когда я делаю упражнения из книги (да хотя бы просто смотреть на таблицу с настроением), то я сразу вижу результат. Из книги я почерпнул принцип, который можно переносить на йогу и т.п. Зрение - это просто веточка на дереве :)

В ближайшее время я думаю всё-таки восстановить зрение. Главное, по-моему, идти в нужном направлении. Успехи есть - какие-то за счет Норбекова, какие-то за счет йоги, какие-то за счет смены питания и просто мировозрения что ли ("посмотреть на мир другими глазами"). Последние 2 пункта особенно важны (по крайней мере для меня). Техник куча, у каждого разные причины плохого зрения, и каждый выбирает то, что ему больше подходит.
Аватара пользователя
stamina
Site Admin
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 22:31
Откуда: С.-Петербург


Вернуться в Тутти-фрутти


cron