Девушки млеют: ужин при свечах

Рецепты, замечания, советы...

Девушкам . Хотели ли бы вы, чтобы ваш парень устроил Вам дома (в общаге) ужин при свечах

Светилась бы от счастья!!!
17
45%
Обрадовалась
11
29%
Ну и что сдесь такого?
3
8%
Вот козёл, денег на ресторан пожалел!!!
7
18%
 
Всего голосов : 38

Девушки млеют: ужин при свечах

Сообщение Crazy Cook » 6 авг 2006, 19:03

В данном разделе я предлагаю рассказать о своих впечатлениях от данного мероприятия ( если конечно у Вас имеется такой опыт) и предложить свои варианты его проведения в домашних (общажных) условиях. [/b]
Люблю я макароны, хоть вешу уже 98кг....
Аватара пользователя
Crazy Cook
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 18:49
Откуда: Бескрайние просторы Беларуси

Сообщение Murzilka » 19 сен 2006, 12:43

Собираюсь в качестве приятного дополнения к подаркам устроить. как раз такой ужин для мужа.
)))
:P
У меня уже готов для тебя букет котов!
Очень свежие коты - они не вянут, как цветы!
Murzilka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 12:07
Откуда: http://vik-vikan.e7e.info/viewforum.php?f=12

Сообщение Crazy Cook » 30 сен 2006, 01:57

[quote="Murzilka"]Собираюсь в качестве приятного дополнения к подаркам устроить. как раз такой ужин для мужа.
)))
Судя по твоей ссылке, готовить ты умеешь и любишь. Но если захочешь удивить своего мужа чем-то новеньким, то пожалуйста, не стесняйся, спрашивай. Я с радостью подскажу какие-нибудь новые рецепты, дам дельные советы.
Люблю я макароны, хоть вешу уже 98кг....
Аватара пользователя
Crazy Cook
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 18:49
Откуда: Бескрайние просторы Беларуси

Сообщение Rocksi » 29 дек 2006, 03:01

1 Надо узнать её предпочтения в кушанье и не является ли она поклонницей диет, дабы не попасть впросак.
2 Свечи. Вариант эконом-класса: покупаем длинные разноцветные свечи(они обычно не очень дорогие), окунаем в подсолённую воду(гореть будут дольше) и разделяем на 2-3части. Подсвечники делаем из под ручных материалов(п-р алюминиевых банок). И расставляем по всей комнате. А на стол, конечно, или две высокие или ...(у меня была свечка в форме круасана)
3 Рекомендую обзавестись аромо-лампой, только на аромате потом не экономить и проверять заранее.
4 Комнату можно украсить новогодним дождиком...
5 Стол. Напитки благородные, еда нежная и воздушная... На десерт советую желе(не очень сладкое), конечно вечером врятли до него дойдёт, но утром приятно освежит...

Ещё один совет. Во время уборки, перед ужином можно найти огромное количество крайне необходимых, но давно забытых вещей. Мамы называют это мусором... Если не желаете расставаться с этими сокровищами, не пихайте их в шкафы и под кровати. Лучше в сумки, коробки, пакеты и к друзьям или соседям. Потом разберётесь. [/b]

У меня есть опыт в организации таких вечеров, так как часто встречала любимого из командировок! Охотно помогу советами и рецептами...

С наступающим Вас Новым Годом!!!!!!
Королева вздохнула, взяла ножницы и разрезала подушку.
- Вы что-то ищите, ваше величество.
- Смысл жизни.
- И как? Нету?
- В подушке? Никакого.
Аватара пользователя
Rocksi
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 06:04
Откуда: Девочка с севера

Re: Девушки млеют: ужин при свечах

Сообщение Crazy Cook » 21 май 2009, 22:55

Глазам не верится, 3 года прошло со времени публикации данного топика. Ёмаё, как же время летит...
Люблю я макароны, хоть вешу уже 98кг....
Аватара пользователя
Crazy Cook
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 18:49
Откуда: Бескрайние просторы Беларуси

Re: Девушки млеют: ужин при свечах

Сообщение shumila » 14 янв 2015, 10:09

Соус помидорный или ещё какой-то для макарон.
Кто знает какие-то рецепты, желательно прямо итальянские. Отзовитесь.
You can join us for best 98-361 dumps www.hood.edu oracle training solutions. Our contains www.us.edu.pl all those you want to pass for real quincy exam & www.jhu.edu training.
shumila
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 09:59

Re: Девушки млеют: ужин при свечах

Сообщение Semerka » 3 янв 2019, 16:07

Люблю рецепты из говядины) Мой муж готовит потрясающе)
Аватара пользователя
Semerka
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:40

Re: Девушки млеют: ужин при свечах

Сообщение toshka_ek » 7 мар 2019, 10:12

Просто испечь блины ужин на ужин. А начинка самая разная.
Блины на молоке: традиционный рецепт
Изображение
Делимся с Вами традиционным и самым лучшим рецептом очень тонких и вкусных блинчиков на молоке. Они получаются даже у тех, кто блины никогда не готовил.
Продукты
Молоко - 0,5 л
Яйца - 3 шт.
Масло растительное - 1 ст. ложка + для смазывания сковороды
Мука - 250 г
Сахар - 1 ст. ложка
Соль - 1 щепотка
Масло сливочное - 1 ст. ложка

Как приготовить блины на молоке:

Смешайте яйца, соль, сахар и размешайте миксером. Введите муку и влейте молоко. Взбейте блинное тесто, чтобы добиться однородной консистенции.
Следом отправьте в тесто растительное масло, чтобы блины в момент жарки легко переворачивались и не пригорали.
Разогрейте сковородку и смажьте маслом.
Налейте в центр сковородки небольшую порцию теста. Сразу же вращайте сковородку по кругу, чтобы тесто равномерно распределилось по всей поверхности.
Жарим блины на среднем огне с обеих сторон до зарумянивания. Блины очень тонкие, поэтому переворачивайте их аккуратно с помощью лопатки. После того, как блин будет готов, снимите со сковородки и смажьте сливочным маслом, чтобы края не были сухими, а блины получились нежными.
Блины на молоке можно подавать с вареньем, джемом или сгущенкой. Приятного аппетита!
Аватара пользователя
toshka_ek
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 9 мар 2011, 17:21


Вернуться в Блины и другая еда :)


cron