Почему никто не пишет о Philps'e?

Про электрические бритвы, станки, методы бритья...

Почему никто не пишет о Philps'e?

Сообщение Андрюха » 13 фев 2006, 17:29

Почему никто не пишет о Philps'e?, неужели такой отстой? Я в свое время (1 курс универа) купил русскую роторную бритву (ну небыло денег у бедного студента) и поставил на нее ножи от Philips=за 8 лет !!!!!!!!!! бритва ломалась раз 5, а ножи я даже не знаю, ну с ними просто нихрена ничего не случалось, уже бритва в почти помойка, а они все так же бреют.

МУЖИКИ 8 ЛЕТ ЭТО СИЛЬНО!!!!!!!, КТО ТАК ЖЕ ПОХВАСТАЕТСЯ???

У дружбана телефон этой же марки, ему лет 10=и не фига, все еще пашет, правда надо было АКБ поменять, так до сих пор по походам его таскает, и купал его и кидал, и по пьяни в футбол играл...

Вообще-то Филипс скучная марка, она просто тупо работает и работает, работает и работает....
Андрюха
 

Сообщение Гость » 17 фев 2006, 18:33

Согласен, по стойкости и надежности Филипс можно считать одной из лидирующих фирм. Но кому нужна надежность бритвы, если она раздражает кожу?
Гость
 

Сообщение Гость » 11 ноя 2006, 18:42

Есть у вас ПО на PHILIPS :?: ?
Гость
 

Сообщение Эдик » 3 июн 2008, 03:17

Недавно приобрел Филипс 8170,до этого был опыт бритья недорогим брауном.
Первые впечатления по сравнению с Брауном:
1.И та и та бреет достаточно чисто,но браун все-таки чище.
2.Огромный плюс Филипса-работает почти бесшумно.
3.Сетки на Филипс значительно дороже.
Эдик
 

Re: Почему никто не пишет о Philps'e?

Сообщение Гость » 27 янв 2009, 22:58

12 лет BRAUN 5510! Работает до сих пор,правда только от сети. Аккумулятор помер примерно лет 8 назад.ножи не менял ни разу! Бреет нормально меня устраивает! Жаль только сетку недавно запорол. Теперь хочу купить че-нить от Pillips,говорят тоже зачетные бритвы. Как куплю,сравню,поделюсь!!!
P.S. кажется форум этот присмерти,или все таки нет??? :mrgreen:
Гость
 

Re: Почему никто не пишет о Philps'e?

Сообщение ACiD » 2 фев 2009, 23:03

Напиши ж таки как Philips и форум не будет мертв!!
ACiD
 

Re: Почему никто не пишет о Philps'e?

Сообщение Витёк » 21 июн 2010, 10:49

Мои впечатления. Купил я отцу в подарок филипс 8250, сейчас у него 8ми летняя филипс с 2мя ножами и которая уже потихонечку сдает позиции и аккумулятор изрядно подсел и ножи пора бы поменять, до этой бритвы у него была бердск с 3мя ножами которая время от времени ломалась и ножи у нее тупились, бреется он каждый день и щетина у него дай боже, филипсом очень доволен бреет чисто, а раздражения нет и в помине!:) Решил я попробовать бесшумный и современный филипс на себе, так для эксперимента, сам бреюсь брауном вроде 5873, моделька старая уже как 4е года ей стукнуло. В итоге я пожалел о своем решении, не хочу сказать что филипс говно и она не бреет но меня она и вправду не брила(брила но очень плохо и совсем не чисто), побрился я за 2а прохода потому что после первого от раздражения было больно и продолжать не хотелось, но набрав смелости закончил начатое. В итоге: качество бритья как через 9 часов после брауна и 1 день с красной шеей от раздражения, после оно спало и стало меньше, но остатки его, местами и пятнами на шее держатся 3ий день! Зато у отца все отлично и бреет прекрасно и раздражения нет и улыбка на лице!:) Вывод: нет плохих или хороших бритв, у всех есть свои плюсы и минусы надо только подобрать под себя и будет вам счастье. До брауна брился станком и вроде все утраивало кроме того что они регулярно тупились и время от времени надо было покупать пену или гель, купил браун, понравилось и теперь меня не уговорить перейти на станок снава, сейчас побриться всеравно что почистить зубы, 3-4 минуты, водой холодной сполоснулся и свободен, красота:)
Витёк
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:14

Re: Почему никто не пишет о Philps'e?

Сообщение stamina » 24 июн 2010, 00:16

Отзывы разные http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 7&clid=502
Наверно это и вправду зависит от типа кожи. А отец пробовал брауном бриться?
Мне интересно - может сетка более-менее всем подходит, а ротор не всем? :)))
Аватара пользователя
stamina
Site Admin
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 22:31
Откуда: С.-Петербург

Re: Почему никто не пишет о Philps'e?

Сообщение minchilm » 20 фев 2011, 19:12

Ну нету тут поклонников Филипса, делов-то :)
----------------
раскрутка и продвижение сайта
minchilm
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:27

Re: Почему никто не пишет о Philps'e?

Сообщение reacnhappy » 2 янв 2012, 16:17

А я и не видел их бритв в продаже.
-----------------
фармацевтическая химия 5-MeO-AMT
reacnhappy
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:33


Вернуться в Битва бритв


cron