Моя скорость набора

Про клавиатурные тренажеры и машинопись.

Сообщение Gem » 4 мар 2005, 00:15

Ну, началось.
Я же сказал: не верите -- а мне оно надо?
Аватара пользователя
Gem
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 01:04
Откуда: Brest

Сообщение Y4kydyk » 7 мар 2005, 22:37

Первого марта был максимум на стамине 200 знаков при 2% ошибок, сейчас 259 при тех же 2% ошибок
Хотелось бы глянуть в живую, как печатает Gem и поучиться за одно:-)
Y4kydyk
 

Сообщение Gem » 10 мар 2005, 11:59

Y4kydyk писал(а):Первого марта был максимум на стамине 200 знаков при 2% ошибок, сейчас 259 при тех же 2% ошибок
Хотелось бы глянуть в живую, как печатает Gem и поучиться за одно:-)


Если случайно в руки попадётся видеокамера -- обязательно запишу.
Аватара пользователя
Gem
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 01:04
Откуда: Brest

Сообщение ZukerPA » 10 мар 2005, 14:01

To Gem: Лучше зарегистрируйся на TypingZone и поставь там рекорд. Он будет всем виден, достаточно будет просто поискать по поиску участников от России.

http://www.typingzone.com/

Мне не очень понятно, почему многие знают об этом сайте, я его активно рекламировал на форуме солистов и т.д., а кроме меня там только два человека?

По крайней мере там моя скорость на английском регулярном тексте стала 427 знаков в минуту (71 с лишним WPM).

Проверил сейчас (прямо сейчас) на Стамине свою скорость. Честно говоря, быстрая скорость на бегущей строке не получается, поэтому для тренировок пользуюсь другими тренажёрами. Да и ошибок поменьше на других тренажёрах, но жаловаться дальше не буду, Стамина к себе тоже чем-то привлекает.

Замер проводил в течение пяти минут. Естесственно, без перерывов. К сожалению, на работе, а на ней не стоит раздельной клавиатуры. Но и так нормально получилось.

Русский - 359 знаков в минуту - 3.2% ошибок.

Английский - 363 знака в минуту - 2.5% ошибок.
ZukerPA
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:23

Сообщение Gem » 10 мар 2005, 16:06

ZukerPA писал(а):To Gem: Лучше зарегистрируйся на TypingZone и поставь там рекорд. Он будет всем виден, достаточно будет просто поискать по поиску участников от России.

http://www.typingzone.com/

Мне не очень понятно, почему многие знают об этом сайте, я его активно рекламировал на форуме солистов и т.д., а кроме меня там только два человека?

Мне, наверное, постоянно не везёт :( В первый раз, когда я там пытался зарагестрироваться, ссылка для подтверждения регистрации работала неправильно... Теперь вот из-за прокси не могу отправить результаты... Вечером из дома попробую.
Кстати, я живу не в России.

По крайней мере там моя скорость на английском регулярном тексте стала 427 знаков в минуту (71 с лишним WPM).

Проверил сейчас (прямо сейчас) на Стамине свою скорость. Честно говоря, быстрая скорость на бегущей строке не получается, поэтому для тренировок пользуюсь другими тренажёрами. Да и ошибок поменьше на других тренажёрах, но жаловаться дальше не буду, Стамина к себе тоже чем-то привлекает.

Насчёт бегущей строки -- неправда, когда мне перестало хватать текста, я поставил размер шрифта поменьше, и всё стало нормально.
Ошибок действительно получается много, нужна возможность их исправления.

Замер проводил в течение пяти минут. Естесственно, без перерывов. К сожалению, на работе, а на ней не стоит раздельной клавиатуры. Но и так нормально получилось.

Русский - 359 знаков в минуту - 3.2% ошибок.

Английский - 363 знака в минуту - 2.5% ошибок.

Вот бы мне на раздвоенной понабирать... :oops:
Аватара пользователя
Gem
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 01:04
Откуда: Brest

Сообщение Gem » 11 мар 2005, 00:31

Аватара пользователя
Gem
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 01:04
Откуда: Brest

Сообщение ZukerPA » 11 мар 2005, 00:41

Gem писал(а):"найди меня":

Круто! Вот что могу сказать. Вот этому сразу веришь. С первого захода в десятку! Я только в первых пятидесяти участниках. :)
ZukerPA
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:23

Сообщение Gem » 11 мар 2005, 12:33

ZukerPA писал(а):
Gem писал(а):"найди меня":

Круто! Вот что могу сказать. Вот этому сразу веришь. С первого захода в десятку! Я только в первых пятидесяти участниках. :)


Зато у тебя выше скорость набора "alphabet" и "reverse alphabet" :wink:
Аватара пользователя
Gem
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 01:04
Откуда: Brest

Сообщение Sonya » 11 мар 2005, 14:21

Было бы интересно узнать, такой скорости вы достигли за какое время работы на тренажере Stamina. В программе есть учет затраченного времени на набор фраз и внешних файлов. Может только я такая тормозная – 107 часов и всего 300уд.минуту?
Sonya
 

Сообщение Sonia » 11 мар 2005, 14:24

Было бы интересно узнать такой скорости вы достигли за какое время работы на тренажере Stamina. В программе есть учет затраченного времени на набор фраз и внешних файлов. Может только я такая тормозная – 107 часов и всего 300уд.минуту?
Sonia
 

Сообщение ZukerPA » 12 мар 2005, 00:59

Gem писал(а):
ZukerPA писал(а):
Gem писал(а):"найди меня":

Круто! Вот что могу сказать. Вот этому сразу веришь. С первого захода в десятку! Я только в первых пятидесяти участниках. :)


Зато у тебя выше скорость набора "alphabet" и "reverse alphabet" :wink:


Так я раскладку поменял. Мне сейчас лень искать ссылку. В принципе, ссылка на такую программу есть где-то в форуме СОЛО. Вроде бы, моя тема "Соревнования по слепой печати" в "Клубе солистов".
ZukerPA
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:23

Сообщение ZukerPA » 12 мар 2005, 11:38

Sonia писал(а):Было бы интересно узнать такой скорости вы достигли за какое время работы на тренажере Stamina. В программе есть учет затраченного времени на набор фраз и внешних файлов. Может только я такая тормозная – 107 часов и всего 300уд.минуту?


Я здесь ничего торозного не вижу. Я для своих 350 намного больше тренировался.
ZukerPA
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:23

Сообщение Gem » 12 мар 2005, 13:06

Sonya писал(а):Было бы интересно узнать, такой скорости вы достигли за какое время работы на тренажере Stamina. В программе есть учет затраченного времени на набор фраз и внешних файлов. Может только я такая тормозная – 107 часов и всего 300уд.минуту?


Keyed in: 4346 Kb
Time: 151 hrs 48 min
Таким образом, я угробил на Стамину больше 6 суток своей жизни :D
Аватара пользователя
Gem
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 01:04
Откуда: Brest

Сообщение toxic » 13 мар 2005, 01:44

Вай вай вай брехло, знаю я как ты на стамине занимаешся - наверное сидиш в гейском чате и типа тр[]ся с какимнибуть африканским принцем Манга, заканчиваются все занятия когда ты кончаеш на клаву и она начинает дымется :) не так ли !!?
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение DJON » 13 мар 2005, 01:53

toxic Да тебе лечиться надо однозначно, и лучше с этим не затягивай!!!

Блин грязный извращенец, у меня в ту сторону мозг не поворачивается, ана%№ст!!! х%в!!! :P
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение toxic » 13 мар 2005, 02:48

Ну очень интересно в какую сторону это у меня мысли не поворачиваются, я значит почетный орденоносец золотой медали легендарных анонистов (медаль чисто условно и то я сам себе ее дал для большего поднятия своего авторитета в лице инаплонетных захватчиков из созвездия тельца :)) и ты ничтожный человечишка будеш мне говорить к какому врачу мне обращятся.

Пауза в пол часа.

Соседи из созвездия тельца решили что тебя стоит оставить на съедение 3х метровым крысам мутантам насилявшими нашу тоесть мою любимую планету с течении 600 от начала нового тысячилетия, где-то
между 2153 и 2253 сразу и не вспомнить. :) :twisted:

Блин вот бред приходится писать лиж бы чтобы не отправили на корм к крысам мутантам.
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение DJON » 13 мар 2005, 13:07

Ну блин начался выпендрёж, я же говорил это ты поко здесь не нагадил,
но уже помоленьку начинаешь заполонять своими больными мыслями нормальных людей !!!

Хочешь я, помогу найти тебе нормального доктора???
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение Sidny » 13 мар 2005, 15:53

Даааааа, ну что здесь скажешь...
Бред сумасшедшего, не иначе.
Аватара пользователя
Sidny
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 14:52
Откуда: Moscow

Сообщение DJON » 13 мар 2005, 17:23

Вот видишь toxic Я не единственный кто заметил!!!!

Sidny ты как вобще к таким относишся??? Лично мой лозунг убей toxica спаси планету от мутантов!!!
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение toxic » 13 мар 2005, 19:12

DJON писал(а):Ну блин начался выпендрёж, я же говорил это ты поко здесь не нагадил,
но уже помоленьку начинаешь заполонять своими больными мыслями нормальных людей !!!

Хочешь я, помогу найти тебе нормального доктора???

Блин мне не нужен доктор я занимаюсь самолечением, вон когда я в депресняке пытался завалить свою некчемную душу на переплавку в божественного рыцаря Святого ордена поклонителей крысам мутантам, ко мне подошол один не знакомый мне парень (мне он сразу понравился у него на лице была изображена рудуга удовольствий) и предложил полечится, ну я чё, я согласился, спустя пол года я узнал что лекарством была кислота, ну и что подумал я и продолжаю лечится...

P.S. Мне доктор уже не поможет мне поможет наркодиспансер.

P.P.S Сегодня я набрал 203 з/м и 5.4% ошибок, я уже уже чувствую как превращаюсь в бога!!!!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение toxic » 13 мар 2005, 19:16

DJON писал(а):Вот видишь toxic Я не единственный кто заметил!!!!

Sidny ты как вобще к таким относишся??? Лично мой лозунг убей toxica спаси планету от мутантов!!!

Sidny за меня что невидно что ли, там же написанно
Бред сумасшедшего, не иначе.
Это блин про тебя!
P.S. toxic'a ты не сможеш меня побить потому что я бегаю быстрее тебя :)
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение Sowik » 14 мар 2005, 03:47

toxic, ты уже сам с собою трепешься.
Хорошь пургу гнать, забудь про мутантов.
Давай нормально общаться.
Или совсем плохо, сочувствую тогда.... :cry:
Sowik
 

Сообщение DJON » 14 мар 2005, 14:19

Вот видишь toxic люди читают и делают выводы!!!

Скоро нас будет целое полчище и к тебе на почту поползет спам, от различних клиник, и врачей :D :)
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение toxic » 14 мар 2005, 22:22

Скоро у меня будет раздвоение личностной матрицы, и тебе ДЖОН с таким количеством toxic'oв не справится никак. И мутантов прошу не трогать, они между прочим мне работу дают (Бегаю по улице и рассаживаю своих зеленых личинок в проходящих мимо женщин, детей, собак, и слонов) и за это они меня, не бьют по выходным и дают раз в месяц одну дополнительную миску с китикетом. :)
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение Dan » 14 мар 2005, 22:24

Да ты видимо похож на свою маску!!!!!!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Sowik » 15 мар 2005, 06:09

В натуре нарик какай-то. Пора посылать спам.
Спасать человека надо! :!:
Sowik
 

Сообщение Dan » 15 мар 2005, 15:31

Видимо у человека началась ломка, вот он зарегистрировался и начал всякой хернёй забивать форум!!!!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение DJON » 15 мар 2005, 17:53

toxic: Я почему то сомневаюсь что тебе возможно помочь!!!
еще не родился тот врачь психиатр который сможет выличить тебя !!!
Тебе остается только надеяться на прогресирующюю медицину!!!

Я же говорю скоро нас будет много, может тогда мы сможем, всем миром спасти твой пропащий разум !!!

Совсем худо пацану :cry:
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение Sowik » 15 мар 2005, 22:22

Поговорим серьезно!
Инопланетяне и мутанты это конечно интересно, но вы знаете,toxic, земля и нормальные люди это ведь намного лучше и интереснее. Уж я то как, уполномоченный представитель это знаю точно. И о победе матрицы даже и не мечтайте. Это ГЛЮК. Не будет этого никогда!!! Лучше подумайте, как много вы теряете общаясь с пришельцами с планеты Х. Думаю, что вы скоро поймете, что мутантов и зеленых человечков из параллельных миров надо нещадно долбить, а с матрицей бороться как поступали герои одноименного фильма.
Не играйте с четвертым измерением, если вы будете внимательней, то заметите, это оно играет с вами. Не ищите иных путей в подпространстве, вселенная полна черных дыр.
Отправляю вам запрос с приглашением вернуться на землю………!
Sowik
 

Сообщение vndovr » 28 мар 2005, 02:57

Стамину скачал около двух лет назад - начал с английской раскладки - просто по работе требуется. За 2-3 недели добился скорости около 150 знаков - дальше было уже без разницы вслепую печатать или нет, поэтому переключился на слепой метод полностью. Довольно быстро дошел до ~250, дальше скорость росла очень медленно. На текущий момент английская раскладка рекорд - 350/2.9%, обычно - ~330/3% ошибок. Режим фразы.
В конце прошлого года сел за русскую. ~250 достиг достаточно быстро, дальше скорость растет медленно. Рекорд 335/2.5%, обычно ~310/3%.

Для работы, по большому счету, хватает, но, если кто-то может сказать, как улучшить дальше, было бы хорошо. Т.к. сейчас скорость практически не растет - возможно постановка рук или еще что-либо, к примеру тот же Shift как и пробел всегда нажимаю левой рукой (привычка).
vndovr
 

Сообщение Dan » 30 мар 2005, 22:03

Мне интересно узнать откуда такая большая скорость?
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Ловерманн » 11 апр 2005, 00:56

у меня на русской раскладке рекорд 312, ошибок при этом 4.6, время: 2:32.
Ловерманн
 

Сообщение Miron » 11 апр 2005, 12:29

A u menia record 385 zn/min, osibok 2.5%,20 min.Pravda na angliskom, ruskuju raskladku kak to ne mogu sobratsa vyuchic:)
Miron
 

Сообщение Dan » 11 апр 2005, 13:45

Это блин конечно хорошо но давайте про toxica говрить!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Sashok » 11 апр 2005, 13:49

О нём и так наговорились!
Что я думаю о OutSiderе:охреневший падонок который засоряет все нормальные форумы!
Аватара пользователя
Sashok
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 8 апр 2005, 16:02
Откуда: от верблюда!

Сообщение Dan » 11 апр 2005, 14:16

Нет ещё!Это наша самая любимая тема!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Sashok » 11 апр 2005, 14:26

Самая больная и самая голубая!
Что я думаю о OutSiderе:охреневший падонок который засоряет все нормальные форумы!
Аватара пользователя
Sashok
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 8 апр 2005, 16:02
Откуда: от верблюда!

Сообщение Dan » 11 апр 2005, 19:05

Почему голубая????
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение lovermann » 12 апр 2005, 00:55

385! нифига себе.. я пока улучшился на 323.. и то 2 минуты только..
lovermann
 

Сообщение Dan » 12 апр 2005, 15:37

Я блин никак не могу сдвинутся с 250 зн./мин.!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Клавиатурный тренажер Stamina