Страница 1 из 1

Не вводится текст

СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 12:14
_Оксана_
Программу взяла с "родного" сайта. Установилась без видимых проблем. Но в панели меню вся закладка "режим" не активна. Раскладка клавиатуры украинская. Урок до какого-то места набирался (примерно район отработки букв цщ, эя и слов с их использованием), но потом в строке, где показано, что именно надо дальше набирать, появились значки вроде ступенчатого треугольничка уголком вниз, и нажатие любых клавиш оценивается как не правильное. Что это может быть? Как работать дальше? Переустановка программы не помогла. Общий принцип работы Stamin-ы мне очень понравился и не хотелось бы бросать.

Re: Не вводится текст

СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 13:03
_Оксана_
Помощь больше не нужна - сама разобралась. "Треугольничек" оказался апострофом, а режимы доступны, если не включен режим отработки урока.

Re: Не вводится текст

СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 13:38
maksevrodim
А может у Вас клавиатура сбоила? :)))
------------
тюнінг ВАЗ

Re: Не вводится текст

СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 15:16
Lidiy
У меня тоже не вводится текст-бывае ищешь что же нажать если указанная буква не нравится,если глючит клава,как её проверить,скорость поставила минимум,раньше училась на другом клавиаторе и скорость была,хочется освоить печать вслепую.Спасибо за дельные советы(если будут).

Re: Не вводится текст

СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 23:47
Lidiy
Спасение утопающих -в руках самих утопающих! Текст не вводится и не правильно опознаются набираемые буквы из-за Пунто!-автоматического переводчика клавиатуры-так пишут в архиве этого форума.Буду пробовать исправлять.Урок-не кричи КАРАУЛ!,сначала поищи внимательно и поглубже!Всем удачи!

Re: Не вводится текст

СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 01:29
Lidiy
В программе Пунто есть список программ исключений.Стамину занесла в этот список-тренажёр работает отлично.Всем спасибо. :D

Re: Не вводится текст

СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 10:01
areeba
сделал как ты сказал, там до точки восстановления стоят дрова от майкрософта
они могли повлиять ?

Re: Не вводится текст

СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 13:26
stamina
Форум закрыт, продолжаем здесь - http://vk.com/stamina_ru