Смешные истории

Любые темы, опросы... только матом не ругайтесь :)

Смешные истории

Сообщение Вебыч » 16 мар 2005, 21:07

Давайте тут рассказывать смешные случаи из жизни - то есть то, что действительно было :)

Была у меня знакомая девчонка в соседнем доме. Как-то зашел я к ней по одному делу ;) И вот, в самый тот момент, когда мы в кровати, приходит с работы ее мама (медсестра), направляется в комнату дочери и видит нас :) Мы притихли, а мамаша достает из сумки ШПРИЦ и начинает что-то туда закачивать. Я испугался, Господи, что сейчас будет! А мамаша садится на стул, делает себе укол... и тихо так говорит:
- Доченька, ты меня когда-нибудь до инфаркта доведешь.
:)
Аватара пользователя
Вебыч
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 11:23
Откуда: Москва

Сообщение DJON » 18 мар 2005, 15:42

Да Вебыч, пападос так пападос. Моя история не про девушку, но тоже пападос!!

Это было не так давно, я еще в школе учился.

Дело было так: Как то раз, после уроков, мы (Я и мои распи…и, бандиты друзья) на расслабоне вышли из школы и закурили (все кроме меня я не курю). Вдруг, Мара (самый отъявленный негодяй и боец, который всегда найдет с кем подраться или места где можно посмотреть, как и кто ни будь, дерется) замечает толкающихся мелких упырей 8-9 класс (мы тогда уже учились в 11 и были королями джунглей). Мара с невозмутим видом подошел и поинтересовался:, «Чё за дела?», они ему рассказали о своем, о детском.
Получив дельный совет не толкаться рядом с учебным заведением, вся толпа отправилась на гору (не далеко от школы проходит крутой обрыв высотой 5-6 м протяженностью точно не скажу но примерно км 100 ВО, это трудно вообразить увидеть бы ну да ладно). Я не считал, сколько народу пошло вместе с разбирающимися, на вскидку (11 класс 15 чел, 8-9 класс чел 30-35, прочие желающие хлеба и зрелищ 10 чел итого 55-60 чел ВО). Короче по команде Мары началась драка, через 5-10 минут я обратил внимание на медленно ползущую по дороге на встречу нам огромную фуру (Первые мысли чего бы это ему тута надо дорога вся тут в рот вые****я если это можно вообще назвать дорогой, скорее лунная поверхность после атаки метеоритов). Оказывается наши любимые учителя заподозрили не ладное из-за отсутствия почти 2 классов на уроках и дружно (Зав.Уч., Зав.хоз., и Зав.уч. по воспитательной работе) отправились искать пропавших без вести учеников. Сделали они это следующим образом попросили водителя фуры медленно продвигаться по дороге изображая маневр, а сами тем временем (Партизаны Ебн****е) пробирались прячась за ней. Скажу, больше тетеньки были очень компактной комплекции, как на подбор, весили в общей сложности в 3 рыла килограмм этак 500 (не вру). Значит, стою я и наблюдаю продвижение большого грузовика, и вот когда он подобрался совсем близко.
Кульминационный момент Зав уч Г.И загаворчиски выскочила из за фуры и ускорив шаг включила сирену (СТОЯТЬ!!!!!!:) ) не хватало только стрелять буду, и так продолжая каждые 3-4 сек «ледокол Арктика» двигался в сторону толпы за ним явно не поспевая двигались очевидно подуставшие «Титаник» и «Броненосец Потемкин».
Толпа, по какой то не понятной причине восприняла призыв Зав уча с точностью на оборот, и все это мясо двинулось в противоположную от неизбежной гибели сторону (кроме конечно 11 класса, который от слез на глазах и боли в животе не мог подняться с земли). Я тогда чуть не сдох вот где бы видео камеру. Продолжу, взбесившееся стадо не только убегало, некоторые отбежавшие метров на 50 , видимо чувствующие что не уйдут, стали прятаться за деревья, камни, бугорки, малейшие впадины, лужи и другие природные укрытия, а самые умные сделали вид что просто гуляют с любимой собакой и стали спорить кот же будет ею.
Короче на тот момент времени задержанными оказались только мы (11 кл-ки). Обрадовавшись своему успеху захватчики окружили нас плотным кольцом с возгласами ПОПАЛИСЬ!!! (Звучало это так как будто они 3-е сутки преследовали нас, прочесывая и зачищая все близь лежащие поселки, деревни, леса, дома, подвалы и пещеры). Нам не чего не оставалось делать как проследовать, (давясь смехом и вытирая слезы) к любимой школе на допрос и пытки!!!
Но, на этом интересное не заканчивается: Оказывается наша директриса предусмотрительно (чисто на всякий случай) вызвала милицию которая, как не когда приехала во время и с тыльной стороны т.е с той куда отступали несчастные и беспомощные ученики. Когда бедняги увидели милицейский бобик, который медленно выкатывался из перекрестка скажу так, отреагировали все по-разному, кто развернулся и побежал обратно, многие поскальзывались и падали у отдельных лиц случались приступы эпилепсии и рвоты, а самые продвинутые и спортивные просто оббежали блюстителей порядка!!!
Далее еще прикольней, оторвавшиеся от преследования и завернув в переулок и еще раз налево медленным прогулочным шагом организованной толпой направились к школе, как только мы (арестованные) подошли к порогу школы сразу увидели шествие баранов (человек 20) но смеяться сил уже не было по этому просто падали в обморок или плакали. Еще более неописуемой картиной стало то, что возглавлял все это стадо один из дерущихся (короче тот, который отгреб). Совершенно без палева он шел впереди всех с разбитой рожей, окровавленными кулаками и широко улыбался (типа ля –ля хорошая погодка иду себе в школу упал нечаянно блин). Но тут же был разоблачен и повязан вместе с нами.
Уже в кабинете химии.
В месте с нами били, схвачены еще несколько человек, которые тоже были причастны, а некоторые и нет (как всегда, но доказывать это было бесполезным занятием) виноватыми объявили конечно нас (11 класс) за то что мы такое допустили, типа мы были обязаны разнять а не смотреть тыртытрытрыр……..ыдрплтиыдлрдылваоыдрд И еще много чего, но одно высказывание мне понравилось типа, что завтра половина присутствовавших придут в гипсе по той причине, что спрыгнули в низ под гору, так типа и всех накроем!!!
Закончилась эта история тем что мы, еще олколо часа ржали и прикалывались на школьном пороге пока нас не выгнала тех служащая !!!

Все что я написал это чистая, правда, ЧЕСНО!!!!

P.S У меня на памяти таких приколов пруд пруди только набирать не охота ну если этот понравится напишу еще чего!!!
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

4 часа

Сообщение Влад » 4 фев 2006, 15:50

Тренеровался на Stamine 4 часа подряд.
Получил нервный тик, крики во сне и под зад
:cry:
Критик
Влад
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 16:41


Вернуться в Тутти-фрутти


cron