Прикольные рассказы и истории!!!

Любые темы, опросы... только матом не ругайтесь :)

Сообщение Dr. ТЫЧЕБЛИН » 15 апр 2005, 18:06

DJON, как ты смешь, так унижать меня....
как тебе не стыдно, приеду домой клизму тебе в ноздрю поставлю....гаденыш
Лечиться, лечиться и еще раз лечиться....

Лудшее отечественно лекарство от всех болезней это зеленка!!!
Аватара пользователя
Dr. ТЫЧЕБЛИН
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 13:22
Откуда: Из очень далекой галактики

Сообщение DJON » 15 апр 2005, 18:42

Да вот и не скроишься АрА, вот мы тебя и разоблачили, я обещал ни кому не говорить, но ты же знаешь как я не любю армяней, ВОТ ЕЩЕ В РЕАЛЕ ЕГО ЗОВУТ РУСЛАН :D :lol: :lol: :lol:
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение Dr. ТЫЧЕБЛИН » 15 апр 2005, 18:45

DJON, гаденыш, падлюка, я тебе сделаю бесплатную тройную кострацию и даже без применения зеленки....
Сам ты грязый и ванючий армян.
Армян в моем понимании это диагноз, причем не излечимый...
Заразившихся армянизмом, нужно сразу подвергать стерлизации. Дабы не распространять далее эту заразу по планете.

И еще ты DJON, поздравляю тебя ты кретин... РУСЛАН это чито древне русское имя, и к армяням оно не имеет ни какого отношения.
Лечиться, лечиться и еще раз лечиться....

Лудшее отечественно лекарство от всех болезней это зеленка!!!
Аватара пользователя
Dr. ТЫЧЕБЛИН
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 13:22
Откуда: Из очень далекой галактики

Сообщение Dan » 15 апр 2005, 18:57

Слышь DJON если ты знаешь что Тычеблина зовут Руслан,то не мог бы ты сказать нам кто скрывается под именем toxic???(Кстати я хочу открыть такую тему!)Она наверно будет называться "Снимите ваши маски!"
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Dr. ТЫЧЕБЛИН » 15 апр 2005, 19:00

Мы тебе потом с toxic'ом скальп снимим, башку зеленкой намажем и скальм назад оденем.....
Лечиться, лечиться и еще раз лечиться....

Лудшее отечественно лекарство от всех болезней это зеленка!!!
Аватара пользователя
Dr. ТЫЧЕБЛИН
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 13:22
Откуда: Из очень далекой галактики

Сообщение Dr. ТЫЧЕБЛИН » 15 апр 2005, 19:00

Мы тебе потом с toxic'ом скальп снимим, башку зеленкой намажем и скальм назад оденем.....
Лечиться, лечиться и еще раз лечиться....

Лудшее отечественно лекарство от всех болезней это зеленка!!!
Аватара пользователя
Dr. ТЫЧЕБЛИН
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 13:22
Откуда: Из очень далекой галактики

Сообщение Dan » 15 апр 2005, 20:29

Не дождетесь!Я не дам себя в обиду!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение DJON » 16 апр 2005, 12:26

И еще ты DJON, поздравляю тебя ты кретин... РУСЛАН это чито древне русское имя, и к армяням оно не имеет ни какого отношения.


Ну да, а осоциации не какие не возникают!!!??
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение DJON » 16 апр 2005, 12:28

Dan писал(а):Слышь DJON если ты знаешь что Тычеблина зовут Руслан,то не мог бы ты сказать нам кто скрывается под именем toxic???(Кстати я хочу открыть такую тему!)Она наверно будет называться "Снимите ваши маски!"


Ну в моем рассказе узнаешь как зовут toxcia...
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение Dan » 16 апр 2005, 12:40

А ты что живешь с toxicom в одной пчихушке???
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение DJON » 16 апр 2005, 12:46

Ну теперь понятно докторо не врал что тебе в мозг вжевилил генератор случайных слов и вопросов, и что он дает сбой, твой умынй вопрос и был сбоем... Я с токсико в одной кагайне живу понятно!!!
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение Dan » 16 апр 2005, 12:53

А каком это городе находится???
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение DJON » 16 апр 2005, 13:01

ЭТо большой секрет!!! ну могу дать подсказку поищи сам в теме анекдоты и приколы так есть название нашего места жительства... :D
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение toxic » 16 апр 2005, 14:26

Dr. ТЫЧЕБЛИН писал(а):Мы тебе потом с toxic'ом скальп снимим, башку зеленкой намажем и скальм назад оденем.....

Слыш доктор, тута кажись одной клизмой необойдешся. Я вот что предлагаю:
Взять Den'a - 1 шт.
Муха дрозафил - 200 шт.
Ядерный реактор - 1 шт.
Апорат "генный мутатор" - 1 шт.
Потом посадить дена в клетку и довать одни рыбные консервы с молоком. Спустя месяц взять образец ДНК этого полу живого, поколено в собственном гавне создания и держать до лудших времен. Далее взять ДНК мухи дразафилы и тоже ждать. Как только лудшие времена настанут взять и совместить их ДНК в общественном сартире ядерного реактора и опять же ждать когда из этой херни появится создание хоть капельку напоминающая человека-дрозефилу, далее взять опять же Дена и окуратно с применением зеленки и топора вырезать падонку головной мозг, предворительно сделав то же самое с человеком-дразофилой и вставить мозг Дена в тело человека-дрозефилы. Далее ждать когда срастется все, и.....
чегоето я пишу, а ну да поотрывать ему нах все крылья :)
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение Dan » 16 апр 2005, 16:29

О-о-о!toxic появился!А что касается рецепта с моим участием мой мозг невозможно украсть или выкупить!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Sashok » 16 апр 2005, 17:50

О! Доктор оксик не твой сыночек? вы так любите хирургию!
Что я думаю о OutSiderе:охреневший падонок который засоряет все нормальные форумы!
Аватара пользователя
Sashok
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 8 апр 2005, 16:02
Откуда: от верблюда!

Сообщение Dan » 16 апр 2005, 19:00

О блин я не врубаюсь.Ты ваще про кого щас говоришь?Про токсика или про ТЫЧЁБЛИНА???
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Sashok » 17 апр 2005, 09:45

Я говорю про токсика непонятливые! Спрашиваю доктор тычёблин токсик не твой сыночек а :twisted: ?!
Что я думаю о OutSiderе:охреневший падонок который засоряет все нормальные форумы!
Аватара пользователя
Sashok
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 8 апр 2005, 16:02
Откуда: от верблюда!

Сообщение Dan » 17 апр 2005, 11:42

Может и сынок и может быть потомок...
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение xep » 7 июн 2005, 15:22

токсик твой потомок гы гы

да ты его предок неандерталец ёбанный
xep
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 май 2005, 11:24

Сообщение xep » 7 июн 2005, 15:25

ладно бля я это уже где то писал но не помню
пойду хлкбну еще йаду мож вспомнюОбычное место обитания студентов — студгородок, расположенный в предельно близкой окрестности института, через дорогу. Что такое студгородок, рассказывать трудно и долго. Лучше один раз увидеть. Приедете — увидите, а пока закройте глаза и представьте, как будет проходить ваш день в студгородке.
Каждый день в студгородке начинается по-разному.
Иногда — в семь утра, когда, наскоро позавтракав в столовой утрен¬ней манной кашей, вы идете по морозному рассвету к электричке в Москву.
Иногда с усталого голоса телевизионного диктора: «Ну, здравствуй¬те, дорогие телезрители...» — когда вы просыпаетесь в девять вечера после новогоднего всенощного бала и идете завтракать остатками бы¬лой роскоши.
Но обычно день начинается так...
Удар, еще удар, барабанная дробь пальцами по двери.
Вечером, не надеясь на свой будильник с одной стрелкой, да и та се¬кундная, -вы повесили на двери объявление: «Мужик! Не дай проспать! Ударь по этой двери в девять утра!»
И теперь вы видите, как много в общежитии хороших людей. Вы да¬же можете их сосчитать.
Двести сорок три... Двести сорок четыре... Двести сорок пятый удар вас будит, и вы начинаете одеваться.
Сегодня английский. Как одеться, чтобы произвести на англичанку неизгладимое впечатление... Нужен красивый галстук, чтобы она на вас посмотрела, и порванные джинсы, чтобы ей стало вас жалко.
А в дверь колотятся удары. Это хорошие люди, у которых отстают часы.
Вы уже оделись и теперь ищете под кроватью англо-русский сло¬варь, оглядываете комнату...
Как выглядит ваша комната? Это зависит от вас. Ковер или обои под дерево? Или одинокий учебник физики как универсальная подставка под чайник?
Нет предела беспорядку, который вы можете развести в своей ком¬нате.- И нет предела уюту, который вы можете в ней создать. Было бы желание. Немного обоев, банка клея, дюжина полок...
А ничего не делать — ничего и не получится. Будете жить обыкно¬венно — стол, стулья, кровати, шкаф, стены, занавески...
Тем временем вы нашли словарь и с парою книг под мышкой не спе¬ша спускаетесь в холл. На стенде — реклама, объявления.
«Эй, мужик! У меня есть маленький тортик, а у тебя мой студбилет номер 523/7, и я думаю, что мы подружимся!»
«Ребята, продаю японский магнитофон. Он не работает, но все рав¬но очень красивый».
По характерному перестуку зубов вы догадываетесь, что хотите есть. Ваш мозг привычно перебирает варианты: рабочая столовая, сто¬ловая, буфеты в институте (а вечером и в общежитиях). И, ко¬нечно же, — обеды у знакомых девушек. Рекомендуется иметь много знакомых девушек, чтобы они не переутомлялись.-
После еды вроде как и жить легче, и учиться можно. Вы переходите через дорогу и входите в храм науки, где преподают профессора, акаде¬мики и прочие доценты.
А после занятий, если понравилось бегать по длинным коридорам института, вы можете продолжить занятия спортом — в бассейне, на игровых площадках, на стадионе с беговыми дорожками. Одна из таких дорожек протоптана, чтобы бегать на электричку, которая ездит в Москву. Ведь у нас есть Москва! Москва — это столица нашей Родины. В столице можно сходить в кино или в театр со знакомыми девушками.
День был бурный, вы ужасно устали, вы засыпаете, ваш глубокий кожаный диван стоит на персидском ковре. Вы спите.
.. .Но — бум, бум! — стучит в дверь хороший человек.
Черт! На дворе уже утро, девять часов, и вам пора бежать на занятия.
Сегодня у вас лабы по физике. Вы вскакиваете со своей железной кровати, ищете под ней лабник, оглядываете комнату...
И слава Богу, что ковра нет, ведь пришлось бы и под ним искать!



Хуясе блять нихуя не вспомнил
xep
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 май 2005, 11:24

Сообщение Гость » 28 июл 2005, 18:14

залупы вам надо зеленкой помазат
Гость
 

Сообщение stasparker » 13 авг 2005, 13:46

Это точно! :cry:
Здравствуй Дедушка Мороз
Борода из ваты
Ты подарки нам принёс
Пидaрас горбатый
Аватара пользователя
stasparker
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 18:26
Откуда: Двужопинск

Пред.

Вернуться в Тутти-фрутти


cron