Мир постядерной эпохи - ФЛУД ЗДЕСЬ

Любые темы, опросы... только матом не ругайтесь :)

Сообщение Sashok » 14 апр 2005, 18:11

Оба! Доктор токсик жалуется на клизьмы! бойся! он скоро вызывет грин-пис и тогда вас посадят! Доктор я за вас бегите пока есть чем! А хотя можешь небежать! ТЫ ДОКТОР ДОЛЖЕН РАДОВАТСЯ! ТЫ ЗАМАЧИЛ ТОКСИКА(НУ ИЗ ЗАТЕБЯ) И ТЫ УЧАСТВОВАЛ В ЭТОМ! ВЫДАЙТЕ ЕМУ МЕДАЛЬ! он это заслужил по полной программе! и в подарок два бесплатных пузырька зелёнки и одну десяти литровую клизьму!
Что я думаю о OutSiderе:охреневший падонок который засоряет все нормальные форумы!
Аватара пользователя
Sashok
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 8 апр 2005, 16:02
Откуда: от верблюда!

Сообщение Dan » 14 апр 2005, 20:11

А ещё нужно добавить 1 вагон зелёнки!И клизьму надо вставить для яиц слона!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение DJON » 15 апр 2005, 00:04

Dan ты не заметил у тебя все посты по одной строчке, ты что за количеством постов гоняешься или что !!!?? Скоро начнешь овечать да, нет, и незнаю хотя почти уже .... :) :?
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение Dr. ТЫЧЕБЛИН » 15 апр 2005, 12:32

Ну вобщето toxic, из за своей постоянной накуренности и неграмотности, просто облажался. Месть его не справедлива, и бровь он мне прострелил ни за что. Под алешкой, понимался Алексей Казанцев, тобиш нехорошый человек. Я писал что именно ему нужно клизму поставить за то, что он лишил toxic'a отдельной темы посвещенной только ему....
Так что, toxic давай ко мне обратно на работу.... мне нужен хороший асистент, будем внедрять новую технологию, лечение уринотерапией
Лечиться, лечиться и еще раз лечиться....

Лудшее отечественно лекарство от всех болезней это зеленка!!!
Аватара пользователя
Dr. ТЫЧЕБЛИН
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 13:22
Откуда: Из очень далекой галактики

Сообщение Dan » 15 апр 2005, 18:51

Др. Тычеблин я уже понял что под Алёшкой понимался Алесксей Казанцев(хотя может быть кто-нибудь из его рода), но я думаю что клизьму все равно нужно поставить т.к. нужно что Алексей опомнился и наконец подчистил форумы и подумал над новой версией Стамины!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение DJON » 16 апр 2005, 12:16

Да что вы все килзму да клизму!!! можно просто зеленкой помазать и все пройдет у пацана :D
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение Dan » 16 апр 2005, 12:35

Ну можно и просто помазать но для полного счастья все равно нужна клизьма!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение DJON » 16 апр 2005, 12:36

toxic ты куда ето пропал что то от тебя не слуху не духу, наверное ты опять вчера всю ночь какю ни будь собаку насиловал или хомячков рвал ??? Хоть бы чего написал интресного... а то пишешь по три строчки всякой херни, а сам думаешь серьоезное произведение написать, ну ну давай.

Я вот может сегодня вечерком выкину свой триллер всего пока 6 страниц :shock: и ето только начало !!!
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение Dan » 16 апр 2005, 12:46

Я думаю что toxic как раз сейчас пишет свое длинннннное произведение!Наверно опять про крыс мутантов или около того.
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение DJON » 16 апр 2005, 12:48

Про крыс мутантов это он украл у Дани шепавалова и про белочек тоже украл, Я недавно читал рассказы Дани и все в точносит как у него... одним сломом токсик вор И падонак...
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение Dan » 16 апр 2005, 12:54

Это кто такой???Получается он просто на такую же тему писал что и этот Шеповалов?
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение DJON » 16 апр 2005, 12:58

Даня шепавалов это больной человек который хочет что бы вся планета погибла от массированных бомбандировок ядерыми ракетами... или что бы все реакторы взорвались в одну секунду... короче чтобы все умерли вот и несет пургу про крыс мутантов и апокалипсис а toxic ему в это усиленно подражает воруя у него произведения ну если не унего то у Deimos StrentaLL'a !!!!
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение toxic » 16 апр 2005, 17:17

Ты усосак бледнолиций, я ниразу ничитал у Дани про белок. А тебя лично я седня напою и изнасилую за твою наглую лож, ну в смысле пездешь. И ваще ты бля казел :twisted:
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение Dan » 16 апр 2005, 17:46

Ты может этого не читал но копируешь что написал Даня!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Sashok » 16 апр 2005, 17:47

Эт точно!
Что я думаю о OutSiderе:охреневший падонок который засоряет все нормальные форумы!
Аватара пользователя
Sashok
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 8 апр 2005, 16:02
Откуда: от верблюда!

Сообщение Dan » 17 апр 2005, 11:43

А когда toxic ты нас порадуешь своим произведением???И DJON тоже обещал преподнести вчера вечером...
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение DJON » 17 апр 2005, 15:40

Накладки получились просто не смог времени не было, сегодня еще попишу, и выкину...
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение Dan » 17 апр 2005, 16:20

Ладно подождём...Наоборот страсти нагорят.
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение DJON » 17 апр 2005, 18:45

Щас наверное и кину... только по просьбе токсика пару фамилий уберу...
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение Dan » 17 апр 2005, 18:59

Я думаю что это токсик и Др.Тычёблин?
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение DJON » 17 апр 2005, 19:30

Крик души. (с) !!!

1.ДЫРА.

Дверь со скрипом открылась, и передо мной возникло черное безжизненное пространство, немного привыкнув к темноте, Я вошел. В комнате было темно и сыро, резкий пробивающий запах бесчеловечности вперемешку с царившей тут атмосферой умерщвленного молчания не мог не пугать меня. Войдя, Я остановился, и будто ожидая чьей-то команды, безмолвно замер, через несколько секунд, я судорожно вздрогнул от громкого, не приятного звука ударившейся за спиной металлической двери, и снова погрузился в безмолвие и страх. Простояв так пару минут, Я услышал не торопливо приближающиеся шаги, которые становилась все громче, тем самым, перебивая звуки падающих не понятно, откуда капель воды.

- Ну что стал, пойдем.

Неожиданно раздался голос, разнося эхо по всему помещению. Я не чего, не ответил, осторожно пошел в сторону голоса, по-прежнему ни чего не видя, из-за солнечного света который мог наблюдать еще несколько минут назад. По мере продвижения и уже порядком долгого, как мне казалось, пребывания здесь, мои глаза начали понемногу привыкать к темноте и Я с трудом начал различать предметы вокруг себя. Это был заброшенный склад рыбного комбината, понял я это не по тому, что здесь пахло рыбой, ей как раз то тут и не пахло, а вот разбросанные старые коробки с надписью «Семга» буквально заваливали проход, и их приходилось постоянно пинать ногами, после чего из под них в рассыпную разбегались огромные крысы, так же я не мог не заметить большие металлические контейнеры с выгравированным логотипом, в форме рыбы, по видимому той компании, которой принадлежал это склад. Я не спеша, продолжал следовать за мужиком, который куда-то нас вел. Наконец пройдя, наверное, через весь склад мы подошли к не плотно закрытой деревянной двери, из-под которой, длинными лучами вырывался желтый свет. Мужик замешкал, и потихоньку постучал в дверь, нельзя было не заметить, что он, почему-то очень нервничал, Я ничего не услышал в ответ на его стук, но мужик, как по команде приоткрыл дверь, и что-то очень тихо спросил, еще раз кивнул и, посмотрев на меня, дал понять, что можно войти.

2.ДИАЛОГ.

Войдя меня сразу же заломами два громилы, сбив меня с ног, упав, я сильно ударился лицом о гранитный пол и разбил нос и лоб, от боли и ненависти к этим безмозглым уродам мой страх совершенно пропал и я порыве гнева прокричал:

- Не трогайте меня, а то…
- А то что

Громко перебил меня голос, доносящийся из глубины комнаты в темном углу. Я и в правду понял, что ни чего не смогу сделать один против этих шкафов, и по этому успокоился, перестав сопротивляться.

- Поднимите его.

Спокойно проговорил голос, и команда была выполнена мгновенно. Меня подняли и поставили на ноги, при этом сразу же начали обыскивать. Кровь медленными теплыми потоками стекала на глаза, и по этому Я не мог рассмотреть сидящего в глубине комнаты человека. Даже если бы кровь не заливала мне глаза Я бы все равно не смог его разглядеть, так как мне в лицо бил яркий луч света, производимый настольной лампой на его столе. Обыскав меня, парни удалились из комнаты, лишь оставив мне, платок которым я не медленно стал вытереть залитые липкой кровью глаза.

- Можешь подойти ближе.
Все с той же невозмутимой интонацией проговорил человек сидящий за столом. Я не видел ни его очертания лица, ни в того, во что он был одет, единственное, что было явным это то, что он безмятежно курил сигару не выпуская ее изо рта, в комнате было очень задымлено, а для меня не курящего совсем не выносимо. Я тихо подошел еще на пару метров к его столу, так что бы можно было слышать, что он говорит.

- И как ты на меня вышел?
- Да я и не пытался на вас выходить, я даже не знаю кто вы такой.
- И это правильно, что не знаешь. А ты не думал, что твой приход сюда может быть последним в твоей никчемной жизни?
- Я не пойму в чем дело? Вам, что есть смысл меня убивать?
- Ну, пока нет, но это как знать, как ты себя будешь вести. (нехотя) Давай выкладывай что надо?
- Ну, вобщем мне сказали, что здесь я могу купить пушку.
- Пушку ты будешь в другом месте покупать, а здесь только пистолеты.
- Ну, их я и имел в виду.
- И какой же ты хочешь пистолет?
- Вообще я искал «Дезерт игл» калибра. 357.
- Уууу и зачем же тебе эта бандура?
- Я сюда не проблемы свои рассказывать пришел, а по делу, есть, есть, нет так нет.
- Ну ну, по тише по тише, чего так нервничаешь, нервные клетки не восстанавливаются,
Значит, говоришь «Дезерт игл» хммм, калибра 357, производитель «Израэл Милитари Индастриз», Рамат ха-Шарон, автоматический пистолет с отводом пороховых газов, патроны калибра 357 типа «магнум», Общая длинна 260 миллиметров, масса без патронов 1 килограмм 715 граммов, ствол 150 миллиметров, нарезной, Магазин коробчатый сменный на девять патронов. Не плохой выбор сынок.
- Ну, за этим и искал…
- А ты не догадываешься, сколько это тебе будет стоить, так вот я тебе скажу, если хочешь такую игрушку готовь 700 $ плюс патрончики отдельно по 30 $ за коробку, в коробке 45 патронов на 5 перезарядок, если хочешь за 70 гринов можешь получить запасной магазин, очь удобно.
Я без промедлений, с сильным желанием поскорее убраться из этого поганого кало-отстойника, сразу же согласился.
- Да, меня устраивает цена, вот только опробовать бы товар, а то может вы их тут, лобзиком выпиливаете.
- Пробовать будешь на своих проблемах, понял.
Боясь потерять деньги, и получить замес-то убойного пистолета какую ни будь поганую берету, я включил заднюю.
- Ну, тогда прощайте.
- Эй, погоди не торопись, попробовать хочешь, ладно будет тебе испытание.
И вновь как по команде без всяких просьб и приказов в комнату ввалились те парни, которые своими грязными руками повредили мои кожные покровы. Мы все встали и пошли, как Я понял на здешний полигон. Пройдя еще несколько сквозных помещений, мы вошли в зал по размерам не уступающий спортивному, по моему это был гараж или автопарк для грузовиков. Кто-то включил рубильник, и зал постепенно наполнился ярким светом – порожденным лампами дневного света. Я увидел прилепленные к стене мишени, в количестве 2 штук изрядно продырявленные стрелковым оружием, расстояние от нас до мишеней было около 100 метров. Я и еще двое парней просто стояли, ждали. Не много погодя пришел парень и принес сумку, которую поставил рядом со мной, двое других мужиков достали пистолеты, тот который принес, сказал:

- Ну, бери, пробуй…

Я с дрожью в руках и с потемнением в глазах осторожно расстегнул сумку, и достал от туда почти двух килограммовый пистолет, он был очень большей и ярко отблескивал начищенным до блеска стволом, в это время на меня были направлены два Глокка, грозно напоминая о том, что не нужно делать лишних движений. Я аккуратно вставил обойму в полость рукоятки и передернул затвор, мое сознание наполнило чувство не уязвимости и непобедимости, встав на стрелковое место, я взял пистолет в правую руку, и аккуратно направил его в сторону мишеней. Сняв с предохранителя, и выбрав цель, судорожно нажал на курок, первый же выстрел сильно отбросил мою руку в сторону и я понял, что его нужно держать крепче, оглушенный и пораженный мощью я не мог сдержаться и продолжал нажимать на курок, представляя перед собой морду этого подонка…

3.ДНЕВНОЙ СВЕТ.

Уже на улице.
Выйдя из этой дыры, мы направились за второй половиной суммы денег, первую Я заплатил на месте, гарантируя себе не прикосновенность и показав платежеспособность. Рассчитавшись с одним из барыг Я получил свой заветный приз, еще раз проверив наличие всех купленных мной предметов (Ствол 1, коробки с патронами 7 штук, дополнительная обойма одна) все на месте. По дороге домой на вновь снятую квартиру Я не мог поверить в свою судьбу, постоянно оглядываясь по сторонам, как загнанный волк и одновременно радуясь дневному свету и жизни на земле, Я шел спокойным шагом, не привлекая к себе излишнего внимания. На всякий случай, Я все-таки выбирал окольные пути к псевдо дому, так как не мог рисковать своей не дешевой покупкой. Пробираясь темными, грязными, проулками и постоянно встречая на пути грязных бомжей, крыс, и бездомных собак, кстати и те и другие входили в пищевую цепочку бомжей. Эти грязные несчастные и обиженные судьбой люди смотрели на меня своими голодными пустыми, как Марианские впадины глазами, и тут я вдруг почувствовал страх, не знаю, откуда он взялся, но он был настолько сильным и бесчеловечным, что Я начал впадать в депрессию. Скорей всего это и была депрессия, от произошедшего со мной в это день события – важнейшего шага на пути к моей заветной мисси. Я шел и думал, как и где буду его искать, что мне для этого будет нужно, и что я способен сделать т. е как я смогу применить свою новую игрушку. Три бессонные ночи дают о себе знать, подумал Я, осторожно продолжая свое шествие, как вдруг заметил, что несколько бомжей стоят в проулке впереди меня и как-то странно суетятся, что-то обсуждают. Паранойя окончательно одолела мной, Я сразу сообразил, что это про мою душу и притормозил, огляделся по сторонам, проход был только с лева, но закрыт высокой сеткой и обильно завален ящиками. Не долго думая я зашел в это закуток, и расстегнул сумку очень, быстро вставил обойму и продернул затвор, поставив на предохранитель, осторожно засунул пистолет в штаны под рубашку и застегнул черную кожаную куртку, выйдя из убежища, я сделал вид, что отходил справить нужду, типа застегивая ширинку. Успокоившись, что я ни куда не делся, бомжи делали вид, что греются возле горящей бочки из-под топлива. Я был готов к любому повороту событий по этому, медленно шел к неизведанной части моей судьбы. И вот уже я рядом, не перестаю прокручивать в голове различные варианты защиты и немедленной расправы над потенциальными обидчиками. Странное звериное чувство вдруг овладело моим сознанием, но я сдерживался, как мог, сердце биение стало не выносимым, мне казалось, что они могут его слышать, вены на висках надулись, как будто мне не хватает кислорода, и моя голова сейчас лопнет по швам. Вдруг один из бомжей громко кашлянул и вытерся рукой, ну вот и сигнал подумал Я. Без промедлений выхватив Дезерт игл из штанов, и почти не прицеливаясь, выстрелил в голову ближе стоящему ко мне бродяге, эффект от выстрела смутил меня и одновременно добавил адреналина в кровь, мозг этого несчастного сероватой массой разлетелся в стороны сильно забрызгав его друзе. Я на мгновение погрузился в совой разум в поисках ответа, но ни как не мог овладеть собой, какое то страшное животное зло завладело моей рукой, и палец нажал на курок еще раз, пуля вошла уже в мертвое тело, труп легко упал на землю. Двое других стояли и смотрели на бездыханное окровавленное тело своего друга, неожиданно для меня один начал пятится назад, глаза его были пустые и несчастные, тогда я направил пистолет, направил пистолет в его сторону и сказал, что бы тот остановился, но видимо в состояние шока испуганный человек ни как не реагировал на мои приказы. Не знаю, зачем, но выстрелил ему в ногу, пуля как в масло вошла в коленную чашечку и вылетела с другой стороны ноги, бедняга упал на асфальт и судорожно застонал. Третий стоял и не шевелился, было видно, как по его телу пробегает мелкая дрожь, он смотрел то на убитого то на раненного товарищей, из газ покатились слезы и челюсть начал подрагивать. Я посмотрел на корчащегося бомжа, без раздумий поднял руку и выстрелил в него два раза, шум стих, и мы остались наедине с последним. Он не пытался убежать, так как уже понял, что все равно умрет, не опуская руки, я повернулся в его сторону и в упор расстрелял истощенное уличной жизнью тело, пули проходили на вылет, врезаясь в стену к которой прислонился мертвый бомж, яркая алая кровь ровным слоем покрыла стену и мелкими струйками стекла в низ. Не меняя позы, я вдруг услышал, как кто-то жалобно всхлипнул за спиной, резко обернувшись, не разглядывая, кто это был, нажал на курок, хлесткий щелчок байка, и испуганный детский всхлип, заставили меня испуганно моргнуть. Передо мной стояла маленькая девочка лет 12-14 и с ужасом в глазах смотрела в мои. Тонкие худые ручонки, бледное продолговатое личико, трепеща от страха и ужаса, смотрели на меня. На ней был голубой оборванных сарафан и сиреневые убогие туфли, в руках она крепко прижимала к себе маленького плюшевого мишку с пуговицами в место глаз. Ее взгляд моментально убил во мне всю нечеловеческую злобу, и я опустил пистолет. Я стоял и смотрел, как на ее голубые глаза накатились слезы, и струйками скатывались по ее белому лицу. Неожиданно пошел дождь, жестоко промочив нас до нитки в одно мгновение, Я молча подошел, взял девочку за руку и повел домой.
По дороге я спросил у нее:

- Что это были за люди.

Не много помолчав, девочка ответила.

- Это были мои друзья, зачем ты их убил, они ведь были хорошие.

Я ни чего ей не ответил, так как и правда не знал, зачем я их убил, может они, и не собирались, на меня нападать, подумал Я.

- Кто ни будь из них, был твоим родственником?
- Нет, они были просто друзья.
Ответила девочка.
- Как тебя зовут?
- Вика.
- Очень приятно Вика, меня зовут Евгений.
Девочка ни чего не ответила.
- Что ты делаешь на улице, совсем одна, такая маленькая и хрупкая?
- Я убежала из приюта, мне там не нравится.
- Приюта? Ты что бездомная?
- Нет, дом у меня есть, только там еще хуже, чем в приюте, отец наркоман, а мать алкоголичка.
- А почему тебе не нравится в приюте?
- Там к нам постоянно пристает Василий Петрович.
- Кто такой Василий Петрович.
- Это наш директор.
- Понятно.
Ответил Я.

Дальше мы шли молча, Я думал, что мне с ней делать, это обуза, и зачем я ее с собой взял, мне сейчас не до благотворительности. Мысли, почему у меня не хватило патрона, также не покидали мою голову.
Наконец то мы пришли к дому, где была моя квартира, поднявшись на четвертый этаж, Я осторожно открыл скрипучую дверь и мы смогли войти. Первым моим вопросом было:

- Есть хочешь?
Вика молча кивнула что хочет.
Я прошел в кухню и открыл холодильник, ни чего кроме банки бобов и консервов из печени трески я не нашел, поставил все на стол, зажег четырех камфорную газовую печь и поставил на нее чайник. Вика с удовольствием ела, косо поглядывая на меня.

- Я не думал, что так получится.
(жалеющи) Сказал Я.
Девочка прекратила трапезу и замолчала.
- Я говорю, что… ну не знаю, что на меня нашло.
- Ты меня не убьешь?
Неожиданно спросила Вика.
- Нет.
Вика с успокоением, будто ей все равно, и будто она ни чего не видела, принялась за еду.
- Тебе не жаль этих людей?
Продолжил Я.
- Нет.
Спокойным, голосом, не отрываясь от еды, ответила Вика.
- Почему?
- Я их почти не знала, они, было, кормили меня пару раз и давали вещи.
(пауза и с таинственностью, шепотом) еще я видела у них женские сумочки, обувь и всякие другие вещи.
Я сразу же догадался, о происхождении этих вещей, и про то чем эти товарищи промышляли. Было заметно, что Вика девочка со странностями, говорила она быстро и грамотно, но как-то определенно не обычно, даже не знаю, как это описать, в ее голосе был трепет и чувственность, не слушать ее было не возможно.

Долго думая, за чаепитием я решил, что отдам ее обратно в приют, так будет лучше и для нее и для меня. Взвесив все за и против, Я сказало об этом ей.

- Завтра я отведу тебя обратно в приют.
- Я не хочу в приют.
- Ты мне не нужна.
Девочка замолчала, и опустила голову.
- Я не хочу неприятностей.
Ответил Я.
- Я не пойду туда, там плохо, там меня опять будут обижать, я хочу жить у тебя мне с тобой не страшно.
- А чего ты боишься?
- Я боюсь, что снова придет он.
Будто молния поразила мое сознание, голова мгновенно закружилась, и сердце биение стало частым, пред глазами промелькнула вся жизнь и мой ужасный сон.
- Кто, ОН.
- Этот, с длинными волосами, и в очках, мы все его боимся.
У меня не оставалось не малейшего сомнение, когда я услышал про длинные волосы и очки.
- Кто вы? Где ты его видела!!!???
Поднявшись со стула, громко закричал Я
- Ну, мы все девочки из приюта, это тип приезжал несколько раз и договаривался об усыновлении детей из нашего приюта, он страшный и злой, Я не хочу к нему.
- Ты знаешь, где находится твой приют? Сможешь меня туда проводить?
- Да конечно смогу, это здесь не далеко.
Я был готов идти уже сейчас, но три бессонные ночи постоянно напоминали о себе, изредка выключая меня из сознания на пару секунд.
- Ладно, иди, ложись спать, завтра рано вставать.
- Хорошо.
Сказала Вика.

4.СОН.

Лежа на старом потрепанном диване, Я не хотел засыпать, так как опять должен был просматривать это дурацкий сон, сон в котором постоянно было два действующих лица, Я и ОН.

ОН – мысли о нем не покидали мой разум, разыскать и уничтожить это чудовище, как крысу было целью моей жизни. Все что мне было известно, так это то, что его зовут Алексей 1980 года рождения. Родился и рос он, на Украине в двух километрах от Чернобыльской Атомной Электростанции и северо-западного могильника ядерных отходов. Трудное детство, постоянные техногенные катаклизмы, дымящиеся трубы заводов и фабрик, злоба и бесчеловечность, царившая в этом районе, не слабо проехались по мягкой детской психике. После аварии 25 апреля 1986 года на 4-ом энергоблоке Чернобыльской атомной электростанции, 6 летний Леша потерял всех своих родных и близких, кроме бабушки, у которой и находился в момент аварии. Бабка очень плохо относилась к Алеше, постоянно избивала и унижала подрастающего малыша, но после 13 летия внука загадочным не понятным образом отошла в мир иной, Лешу после этого дня ни кто, из знавших его, в Чернобыле не видел. Авария, которая произошла на АС в Чернобыле, может произойти в любом из других городов. Маленький Алексей поклялся отмстить за своих родителей и за несчастное детство, проведенное с бабкой, целью это человека стало уничтожение всех объектов напоминающих тот самый, который испортил ему жизнь. Не видя, ради чего стоит сохранять жизнь на этой планете Алексей начал усиленно отравлять ее везде, где мог, перебравшись в Ленинград, мой родной город он наладил поставки продовольствия из заброшенных зараженных зон Чернобыля, отравляя жителей моего города, в списках умерших от лучевой болезни был и мой школьный друг Александр, я не мог поверить, что он заразился белокровием от нашей АС, ведь мы живем в районе в 50 километрах от нее на окраине города. Я смог узнать, что Александр заболел после употребления в пищу овощей с местного рынка, понял я это, вспоминая рассказы Александра, о том, что он нашел место, где можно покупать отличные овощи и фрукты по очень низкой цене. Я несколько недель бродил по рынку с счетчиком Гейгера, в поисках зараженных продуктов питания. Мои усилия были вознаграждены, очень скоро я наткнулся на место где мой прибор просто зашкаливал, допросив продавца особыми методами, я достоверно точно узнал, что эти продукты именно из Чернобыля, и что их поставляет человек с длинными волосами и очками на глазах. По словам продавца, он не знал что это за человек, и что его товар заражен, не знал тоже, тогда я ему поверил и отпустил, вот если бы он сейчас попался на глаза не медленно бы погиб.

Алексей по кличке toxic и сам очень сильно пострадал от аварии на АС, не только психологически, но и физически, худощавая внешность, плохое зрение и замедление роста, вот негативные последствия, но произошло и кое что, что дало толчок дальнейшей деятельности Алексея. Благородя долгому прибытию в зараженной зоне , (бабка Алеши не захотела эвакуироваться вместе со всеми), детский иммунитет нашел противодействие постоянно атакующим тело гамма лучам. Можно сказать что это было своего рода мутацией, так как Алексей не получал вреда для здоровья от радиоактивных предметов. Эти способности и оценил сумасшедший Ленинградский доктор наук Сергей Александрович, большой специалист в области ядерной физики и радиоактивных веществ. Был уволен из института НИЯФ (научный институт ядерной физики), за противозаконные опыты над людьми и животными. Очень быстро найдя друг друга, они начали разрабатывать план по уничтожению Ленинградской АС. Наряду с доктором, нашлись и еще люди, почитатели Алексея, которые беспрекословно выполняли любые его приказания. Численность больных фанатов – идеалистов пропаганды Алексея, постепенно росла, перейдя из «кружка любителей ядерной физики» в секту «Остатки разума». Вербуя все больше и больше полоумных подростков, Алексей с каждым днем, все ближе и ближе приближался к своей цели

Долго выслеживая Алексея, Я все-таки нашел его, не подготовленный, и еще не представляющий с кем имею дело, Я чуть было не погиб.

Это случилось поздно вечером, на территории промышленной зоны распложенной на окраине города.


Ну ето как вы поняли еще не все…
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение Dan » 18 апр 2005, 18:52

Вау круто! :P Не дочитал до конца(времени нет!)А по первой главе уже понял что отличная история.
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение toxic » 19 апр 2005, 00:20

А я там главный злодей :) ну это херня я скоро викину расказик где будет главный злодей Джон.
Ден а ты становишся популярной личностью в этом форуме, так же как и я :)
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение Dan » 19 апр 2005, 18:00

Ну типа да.Про меня тоже начинают много писать.Типа что я очень много флужу.Кстати когда будет готова твоя история?
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение toxic » 19 апр 2005, 18:36

Скоро, правдо я ее еще не начинал, но это херня вы ждите :)
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение DJON » 19 апр 2005, 20:11

Ну вы Мля сверх ординарные личности оба ... :) У одного воровские истории Дани шеповалова, а у другого все посты из одной строчки... !!! :?

Ни хера по делу не написали ... :evil:
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение Dark » 20 апр 2005, 20:55

Чо за ахинею вы несёте :shock:
Аватара пользователя
Dark
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 20:52
Откуда: Всё таже кагань

Сообщение toxic » 21 апр 2005, 15:20

Вы че лолы бля, вымерли все что ли?
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение DJON » 21 апр 2005, 16:04

Да мля ни кто не умер, просто этот ушлепок Dan, во всех темах нафлудил, хуй чо хочется писать после его постов тупарылых..
Я вот скоро буду продолжать свой рссказик... А токс во еще что от меня, родственнички съебали, так что алилуя нужно срочно ломать коксов форум, просто срочно.

DARK да есил зайти и почитать хуйню на твоем сайте, в твоем супер php форуме... мля умом можно ебнутся типа "ПОМОГИТЕ ЛЮДИ БОЯТСЯ СМОТРЕТЬ МНЕ В ГЛАЗА", а в залупу не боятся ... клодун ты ебнутый... ни хя не врубаешься в тему... и еще что то возникаешь....!!!
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение DJON » 21 апр 2005, 16:14

Ой ебтв забыл мля ссылочку выкинуть... КОРОЧЕ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ И НАЧИНАЮЩИЕ ХАКЕРЫ МОГУТ ЛЕГКО ПРАКТИКОВАТЬСЯ ЗДЕСЬ http://warlockdark.narod.ru/ отличный форум, хорошая гостевая, и прикольный чат все это можно сломать не проходи мимо зайди и попытайся... !!!!

СОЗДАТЕЛЬ САЙТА http://warlockdark.narod.ru/ ГОВОРИТ ЧТО ВСЕ ХАКЕРЫ ЛАМЕРЫ И ЛОХИ И ЧТО ОНИ НИ ЧЕГО НЕ СМОГУТ СДЕЛАТЬ МОЕМУ САЙТИКУ... Я УДАЛЮ ВСЕ ИХ IP адресы и они не смогут ни чего .... ничего не смогут.. вот такой я крутой...

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:


http://warlockdark.narod.ru/ ЛОМАТЬ ??? ЗАХОДИ СУДА!!!
http://warlockdark.narod.ru/ ЛОМАТЬ ??? ЗАХОДИ СУДА!!!
http://warlockdark.narod.ru/ ЛОМАТЬ ??? ЗАХОДИ СУДА!!!
http://warlockdark.narod.ru/ ЛОМАТЬ ??? ЗАХОДИ СУДА!!!
http://warlockdark.narod.ru/ ЛОМАТЬ ??? ЗАХОДИ СУДА!!!
http://warlockdark.narod.ru/ ЛОМАТЬ ??? ЗАХОДИ СУДА!!!
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение toxic » 21 апр 2005, 17:14

Ты падонак Джоновский, как напишешь следующую страницу - зашли ее на обмылку маю.
Блин у этого дятла народовского страница нихера не грузится аж абидно блин :(
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение DJON » 21 апр 2005, 18:33

Да я знаю что не грузится... пиздец какя тяжелая.. он короче туда напхал картиноко на стартовю, а со стартовой, еще нужно 10 мин ждать пока какието тупые картинки грузануца, короче ламер, писец...какой, да ладно бы картинки прикльные, а то хя какая то ярко ораньжевого цвета... бля по пол часа все грузится на форуме новые темы не создаются.. хуй че работает... короче...
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение Dan » 21 апр 2005, 19:29

Слышь а как его вообще ломать?Если узнаю как это делается то сразу буду ломать и хакерить!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Sashok » 23 апр 2005, 08:52

Dan писал(а):Слышь а как его вообще ломать?Если узнаю как это делается то сразу буду ломать и хакерить!


Я шото неуверен что после этого ты в нэт вернёшся неговоря о форуме! обычно всякие падонки(в данном случае DJON) оставляют ссылки на такие сайты типа заходите и ломайте а когда будеш ломать он те либо трояна пошлёт либа сразу нахуй сломает! Так что несоветую!Это небось либо токсик либл наш доктор спровоцировали джона тебя мочкануть.Токсик потомучто ты тоже становишся популярной личностью на этом форуме и он нехочет чтобы ты стал популярной личность и выше него!А доктор хочет устранить тебя потомучто он задолбался как тебя вылечить и решил мочкануть тебя
чтобы зделать вил типа он несмог вылечить тебя и ты подох на койке с клизмой в жопе!Это для его репутации.Так что лучше ненадо лесть туда а то их мечты збудятся!
Что я думаю о OutSiderе:охреневший падонок который засоряет все нормальные форумы!
Аватара пользователя
Sashok
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 8 апр 2005, 16:02
Откуда: от верблюда!

Сообщение Dan » 23 апр 2005, 09:27

Блять у меня есть Антивирус Dr.Web.На самой новой версии есть около 100 различных видов Троянов!Если он ко мне заберётся,я просканирую свой диск,и удалю этот чёртов Троян!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение toxic » 23 апр 2005, 12:26

Ха ха, вот смешно, какойже нармальный человек хвастается антивирусной базой в 100 троянов :) Дибилъ!
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение Dan » 23 апр 2005, 17:14

Ну если я дебил,то сколько тогда ты знаешь троянов?;)
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение toxic » 24 апр 2005, 00:12

Могу даже порты назвать на которых они седят:
port 1 (UDP) - Sockets des Troie
port 2 Death
port 15 B2
port 20 Senna Spy FTP server
port 21 Back Construction, Blade Runner, Cattivik FTP Server, CC Invader, Dark FTP, Doly Trojan, Fore, FreddyK, Invisible FTP, Juggernaut 42, Larva, MotIv FTP, Net Administrator, Ramen, RTB 666, Senna Spy FTP server, The Flu, Traitor 21, WebEx, WinCrash
port 22 Adore sshd, Shaft
port 23 ADM worm, Fire HacKer, My Very Own trojan, RTB 666, Telnet Pro, Tiny Telnet Server - TTS, Truva Atl
port 25 Ajan, Antigen, Barok, BSE, Email Password Sender - EPS, EPS II, Gip, Gris, Happy99, Hpteam mail, Hybris, I love you, Kuang2, Magic Horse, MBT (Mail Bombing Trojan), Moscow Email trojan, Naebi, NewApt worm, ProMail trojan, Shtirlitz, Stealth, Stukach, Tapiras, Terminator, WinPC, WinSpy
port 30 Agent 40421
port 31 Agent 31, Hackers Paradise, Masters Paradise
port 39 SubSARI
port 41 Deep Throat, Foreplay
port 44 Arctic
port 48 DRAT
port 50 DRAT
port 53 ADM worm, Lion
port 58 DMSetup
port 59 DMSetup
port 69 BackGate
port 79 CDK, Firehotcker
port 80 711 trojan (Seven Eleven), AckCmd, Back End, Back Orifice 2000 Plug-Ins, Cafeini, CGI Backdoor, Executor, God Message, God Message 4 Creator, Hooker, IISworm, MTX, NCX, Noob, Ramen, Reverse WWW Tunnel Backdoor, RingZero, RTB 666, Seeker, WAN Remote, Web Server CT, WebDownloader
port 81 RemoConChubo
port 99 Hidden Port, Mandragore, NCX
port 110 ProMail trojan
port 113 Invisible Identd Deamon, Kazimas
port 119 Happy99
port 121 Attack Bot, God Message, JammerKillah
port 123 Net Controller
port 133 Farnaz
port 137 Chode
port 137 (UDP) - Msinit, Qaz
port 138 Chode
port 139 Chode, God Message worm, Msinit, Netlog, Network, Qaz, Sadmind, SMB Relay
port 142 NetTaxi
port 146 Infector
port 146 (UDP) - Infector
port 166 NokNok
port 170 A-trojan
port 334 Backage
port 411 Backage
port 420 Breach, Incognito
port 421 TCP Wrappers trojan
port 455 Fatal Connections
port 456 Hackers Paradise
port 511 T0rn Rootkit
port 513 Grlogin
port 514 RPC Backdoor
port 515 lpdw0rm, Ramen
port 531 Net666, Rasmin
port 555 711 trojan (Seven Eleven), Ini-Killer, Net Administrator, Phase Zero, Phase-0, Stealth Spy
port 600 Sadmind
port 605 Secret Service
port 661 NokNok
port 666 Attack FTP, Back Construction, BLA trojan, Cain & Abel, lpdw0rm, NokNok, Satans Back Door - SBD, ServU, Shadow Phyre, th3r1pp3rz (= Therippers)
port 667 SniperNet
port 668 th3r1pp3rz (= Therippers)
port 669 DP trojan
port 692 GayOL
port 777 AimSpy, Undetected
port 808 WinHole
port 911 Dark Shadow, Dark Shadow
port 999 Chat power, Deep Throat, Foreplay, WinSatan
port 1000 Connecter, Der Spaher / Der Spaeher, Direct Connection
port 1001 Der Spaher / Der Spaeher, Le Guardien, Silencer, Theef, WebEx
port 1005 Theef
port 1008 Lion
port 1010 Doly Trojan
port 1011 Doly Trojan
port 1012 Doly Trojan
port 1015 Doly Trojan
port 1016 Doly Trojan
port 1020 Vampire
port 1024 Jade, Latinus, NetSpy, Remote Administration Tool - RAT [no 2]
port 1025 Fraggle Rock, md5 Backdoor, NetSpy, Remote Storm
port 1025 (UDP) - Remote Storm
port 1031 Xanadu
port 1035 Multidropper
port 1042 BLA trojan
port 1042 (UDP) - BLA trojan
port 1045 Rasmin
port 1049 /sbin/initd
port 1050 MiniCommand
port 1053 The Thief
port 1054 AckCmd
port 1080 SubSeven 2.2, WinHole
port 1081 WinHole
port 1082 WinHole
port 1083 WinHole
port 1090 Xtreme
port 1095 Remote Administration Tool - RAT
port 1097 Remote Administration Tool - RAT
port 1098 Remote Administration Tool - RAT
port 1099 Blood Fest Evolution, Remote Administration Tool - RAT
port 1104 (UDP) - RexxRave
port 1150 Orion
port 1151 Orion
port 1170 Psyber Stream Server - PSS, Streaming Audio Server, Voice
port 1174 DaCryptic
port 1180 Unin68
port 1200 (UDP) - NoBackO
port 1201 (UDP) - NoBackO
port 1207 SoftWAR
port 1208 Infector
port 1212 Kaos
port 1234 SubSeven Java client, Ultors Trojan
port 1243 BackDoor-G, SubSeven, SubSeven Apocalypse, Tiles
port 1245 VooDoo Doll
port 1255 Scarab
port 1256 Project nEXT, RexxRave
port 1269 Matrix
port 1272 The Matrix
port 1313 NETrojan
port 1337 Shadyshell
port 1338 Millennium Worm
port 1349 Bo dll
port 1386 Dagger
port 1394 GoFriller
port 1441 Remote Storm
port 1492 FTP99CMP
port 1524 Trinoo
port 1568 Remote Hack
port 1600 Direct Connection, Shivka-Burka
port 1703 Exploiter
port 1777 Scarab
port 1807 SpySender
port 1826 Glacier
port 1966 Fake FTP
port 1967 For Your Eyes Only - FYEO, WM FTP Server
port 1969 OpC BO
port 1981 Bowl, Shockrave
port 1991 PitFall
port 1999 Back Door, SubSeven, TransScout
port 2000 Der Spaher / Der Spaeher, Insane Network, Last 2000, Remote Explorer 2000, Senna Spy Trojan Generator
port 2001 Der Spaher / Der Spaeher, Trojan Cow
port 2023 Ripper Pro
port 2080 WinHole
port 2115 Bugs
port 2130 (UDP) - Mini Backlash
port 2140 The Invasor
port 2140 (UDP) - Deep Throat, Foreplay
port 2155 Illusion Mailer
port 2255 Nirvana
port 2283 Hvl RAT
port 2300 Xplorer
port 2311 Studio 54
port 2330 IRC Contact
port 2331 IRC Contact
port 2332 IRC Contact
port 2333 IRC Contact
port 2334 IRC Contact
port 2335 IRC Contact
port 2336 IRC Contact
port 2337 IRC Contact
port 2338 IRC Contact
port 2339 IRC Contact, Voice Spy
port 2339 (UDP) - Voice Spy
port 2345 Doly Trojan
port 2400 Portd
port 2555 Lion, T0rn Rootkit
port 2565 Striker trojan
port 2583 WinCrash
port 2589 Dagger
port 2600 Digital RootBeer
port 2702 Black Diver
port 2716 The Prayer
port 2773 SubSeven, SubSeven 2.1 Gold
port 2774 SubSeven, SubSeven 2.1 Gold
port 2801 Phineas Phucker
port 2929 Konik
port 2989 (UDP) - Remote Administration Tool - RAT
port 3000 InetSpy, Remote Shut
port 3024 WinCrash
port 3031 Microspy
port 3128 Reverse WWW Tunnel Backdoor, RingZero
port 3129 Masters Paradise
port 3131 SubSARI
port 3150 The Invasor
port 3150 (UDP) - Deep Throat, Foreplay, Mini Backlash
port 3456 Terror trojan
port 3459 Eclipse 2000, Sanctuary
port 3700 Portal of Doom
port 3777 PsychWard
port 3791 Total Solar Eclypse
port 3801 Total Solar Eclypse
port 4000 Connect-Back Backdoor, SkyDance
port 4092 WinCrash
port 4201 War trojan
port 4242 Virtual Hacking Machine - VHM
port 4321 BoBo
port 4444 CrackDown, Prosiak, Swift Remote
port 4488 Event Horizon
port 4523 Celine
port 4545 Internal Revise
port 4567 File Nail
port 4590 ICQ Trojan
port 4653 Cero
port 4666 Mneah
port 4950 ICQ Trogen (Lm)
port 5000 Back Door Setup, BioNet Lite, Blazer5, Bubbel, ICKiller, Ra1d, Sockets des Troie
port 5001 Back Door Setup, Sockets des Troie
port 5002 cd00r, Linux Rootkit IV (4), Shaft
port 5005 Aladino
port 5010 Solo
port 5011 One of the Last Trojans - OOTLT, One of the Last Trojans - OOTLT, modified
port 5025 WM Remote KeyLogger
port 5031 Net Metropolitan
port 5032 Net Metropolitan
port 5321 Firehotcker
port 5333 Backage, NetDemon
port 5343 WC Remote Administration Tool - wCrat
port 5400 Back Construction, Blade Runner
port 5401 Back Construction, Blade Runner, Mneah
port 5402 Back Construction, Blade Runner, Mneah
port 5512 Illusion Mailer
port 5534 The Flu
port 5550 Xtcp
port 5555 ServeMe
port 5556 BO Facil
port 5557 BO Facil
port 5569 Robo-Hack
port 5637 PC Crasher
port 5638 PC Crasher
port 5742 WinCrash
port 5760 Portmap Remote Root Linux Exploit
port 5802 Y3K RAT
port 5873 SubSeven 2.2
port 5880 Y3K RAT
port 5882 Y3K RAT
port 5882 (UDP) - Y3K RAT
port 5888 Y3K RAT
port 5888 (UDP) - Y3K RAT
port 5889 Y3K RAT
port 6000 The Thing
port 6006 Bad Blood
port 6272 Secret Service
port 6400 The Thing
port 6661 TEMan, Weia-Meia
port 6666 Dark Connection Inside, NetBus worm
port 6667 Dark FTP, EGO, Maniac rootkit, Moses, ScheduleAgent, SubSeven, Subseven 2.1.4 DefCon 8, The Thing (modified), Trinity, WinSatan
port 6669 Host Control, Vampire
port 6670 BackWeb Server, Deep Throat, Foreplay, WinNuke eXtreame
port 6711 BackDoor-G, SubSARI, SubSeven, VP Killer
port 6712 Funny trojan, SubSeven
port 6713 SubSeven
port 6723 Mstream
port 6767 UandMe
port 6771 Deep Throat, Foreplay
port 6776 2000 Cracks, BackDoor-G, SubSeven, VP Killer
port 6838 (UDP) - Mstream
port 6883 Delta Source DarkStar (??)
port 6912 Shit Heep
port 6939 Indoctrination
port 6969 2000 Cracks, Danton, GateCrasher, IRC 3, Net Controller, Priority
port 6970 GateCrasher
port 7000 Exploit Translation Server, Kazimas, Remote Grab, SubSeven, SubSeven 2.1 Gold
port 7001 Freak88, Freak2k, NetSnooper Gold
port 7158 Lohoboyshik
port 7215 SubSeven, SubSeven 2.1 Gold
port 7300 NetMonitor
port 7301 NetMonitor
port 7306 NetMonitor
port 7307 NetMonitor, Remote Process Monitor
port 7308 NetMonitor, X Spy
port 7424 Host Control
port 7424 (UDP) - Host Control
port 7597 Qaz
port 7626 Binghe, Glacier, Hyne
port 7718 Glacier
port 7777 God Message, The Thing (modified), Tini
port 7789 Back Door Setup, ICKiller, Mozilla
port 7826 Oblivion
port 7891 The ReVeNgEr
port 7983 Mstream
port 8080 Brown Orifice, Generic backdoor, RemoConChubo, Reverse WWW Tunnel Backdoor, RingZero
port 8685 Unin68
port 8787 Back Orifice 2000
port 8812 FraggleRock Lite
port 8988 BacHack
port 8989 Rcon, Recon, Xcon
port 9000 Netministrator
port 9325 (UDP) - Mstream
port 9400 InCommand
port 9870 Remote Computer Control Center
port 9872 Portal of Doom
port 9873 Portal of Doom
port 9874 Portal of Doom
port 9875 Portal of Doom
port 9876 Cyber Attacker, Rux
port 9878 TransScout
port 9989 Ini-Killer
port 9999 The Prayer
port 10000 OpwinTRojan
port 10005 OpwinTRojan
port 10008 Cheese worm, Lion
port 10067 (UDP) - Portal of Doom
port 10085 Syphillis
port 10086 Syphillis
port 10100 Control Total, GiFt trojan
port 10101 BrainSpy, Silencer
port 10167 (UDP) - Portal of Doom
port 10520 Acid Shivers
port 10528 Host Control
port 10607 Coma
port 10666 (UDP) - Ambush
port 11000 Senna Spy Trojan Generator
port 11050 Host Control
port 11051 Host Control
port 11223 Progenic trojan, Secret Agent
port 11831 Latinus
port 12076 Gjamer
port 12223 Hack?99 KeyLogger
port 12310 PreCursor
port 12345 Adore sshd, Ashley, cron / crontab, Fat Bitch trojan, GabanBus, icmp_client.c, icmp_pipe.c, Mypic, NetBus, NetBus Toy, NetBus worm, Pie Bill Gates, ValvNet, Whack Job, X-bill
port 12346 Fat Bitch trojan, GabanBus, NetBus, X-bill
port 12348 BioNet
port 12349 BioNet, Webhead
port 12361 Whack-a-mole
port 12362 Whack-a-mole
port 12363 Whack-a-mole
port 12623 (UDP) - DUN Control
port 12624 ButtMan
port 12631 Whack Job
port 12754 Mstream
port 13000 Senna Spy Trojan Generator, Senna Spy Trojan Generator
port 13010 BitchController, Hacker Brasil - HBR
port 13013 PsychWard
port 13014 PsychWard
port 13223 Hack?99 KeyLogger
port 13473 Chupacabra
port 14500 PC Invader
port 14501 PC Invader
port 14502 PC Invader
port 14503 PC Invader
port 15000 NetDemon
port 15092 Host Control
port 15104 Mstream
port 15382 SubZero
port 15858 CDK
port 16484 Mosucker
port 16660 Stacheldraht
port 16772 ICQ Revenge
port 16959 SubSeven, Subseven 2.1.4 DefCon 8
port 16969 Priority
port 17166 Mosaic
port 17300 Kuang2 the virus
port 17449 Kid Terror
port 17499 CrazzyNet
port 17500 CrazzyNet
port 17569 Infector
port 17593 AudioDoor
port 17777 Nephron
port 18667 Knark
port 18753 (UDP) - Shaft
port 19864 ICQ Revenge
port 20000 Millenium
port 20001 Insect, Millenium, Millenium (Lm)
port 20002 AcidkoR
port 20005 Mosucker
port 20023 VP Killer
port 20034 NetBus 2.0 Pro, NetBus 2.0 Pro Hidden, NetRex, Whack Job
port 20203 Chupacabra
port 20331 BLA trojan
port 20432 Shaft
port 20433 (UDP) - Shaft
port 21544 GirlFriend, Kid Terror, Matrix
port 21554 Exploiter, FreddyK, Kid Terror, Schwindler, Winsp00fer
port 21579 Breach
port 21957 Latinus
port 22222 Donald Dick, Prosiak, Ruler, RUX The TIc.K
port 23005 NetTrash, Olive, Oxon
port 23006 NetTrash
port 23023 Logged
port 23032 Amanda
port 23321 Konik
port 23432 Asylum
port 23456 Evil FTP, Ugly FTP, Whack Job
port 23476 Donald Dick
port 23476 (UDP) - Donald Dick
port 23477 Donald Dick
port 23777 InetSpy
port 24000 Infector
port 24289 Latinus
port 25123 Goy'Z TroJan
port 25555 FreddyK
port 25685 MoonPie
port 25686 MoonPie
port 25982 MoonPie
port 26274 (UDP) - Delta Source
port 26681 Voice Spy
port 27160 MoonPie
port 27374 Bad Blood, EGO, Fake SubSeven, Lion, Ramen, Seeker, SubSeven, SubSeven 2.1 Gold, Subseven 2.1.4 DefCon 8, SubSeven 2.2, SubSeven Muie, The Saint, Ttfloader, Webhead
port 27444 (UDP) - Trinoo
port 27573 SubSeven
port 27665 Trinoo
port 28431 Hack?a?Tack
port 28678 Exploiter
port 29104 NetTrojan
port 29292 BackGate
port 29369 ovasOn
port 29559 Latinus
port 29891 The Unexplained
port 30000 Infector
port 30001 ErrOr32
port 30003 Lamers Death(Смерть Ламера)
port 30005 Backdoor JZ
port 30029 AOL trojan
port 30100 NetSphere
port 30101 NetSphere
port 30102 NetSphere
port 30103 NetSphere
port 30103 (UDP) - NetSphere
port 30133 NetSphere
port 30303 Sockets des Troie
port 30700 Mantis
port 30947 Intruse
port 30999 Kuang2
port 31221 Knark
port 31335 Trinoo
port 31336 Bo Whack, Butt Funnel
port 31337 ADM worm, Back Fire, Back Orifice 1.20 patches, Back Orifice (Lm), Back Orifice russian, Baron Night, Beeone, bindshell, BO client, BO Facil, BO spy, BO2, cron / crontab, Freak88, Freak2k, Gummo, icmp_pipe.c, Linux Rootkit IV (4), Sm4ck, Sockdmini
port 31337 (UDP) - Back Orifice, Deep BO
port 31338 Back Orifice, Butt Funnel, NetSpy (DK)
port 31338 (UDP) - Deep BO, NetSpy (DK)
port 31339 NetSpy (DK), NetSpy (DK)
port 31557 Xanadu
port 31666 BOWhack
port 31745 BuschTrommel
port 31785 Hack?a?Tack
port 31787 Hack?a?Tack
port 31788 Hack?a?Tack
port 31789 (UDP) - Hack?a?Tack
port 31790 Hack?a?Tack
port 31791 (UDP) - Hack?a?Tack
port 31792 Hack?a?Tack
port 32001 Donald Dick
port 32100 Peanut Brittle, Project nEXT
port 32418 Acid Battery
port 32791 Acropolis
port 33270 Trinity
port 33333 Blakharaz, Prosiak
port 33567 Lion, T0rn Rootkit
port 33568 Lion, T0rn Rootkit
port 33577 Son of PsychWard
port 33777 Son of PsychWard
port 33911 Spirit 2000, Spirit 2001
port 34324 Big Gluck, TN
port 34444 Donald Dick
port 34555 (UDP) - Trinoo (for Windows)
port 35555 (UDP) - Trinoo (for Windows)
port 37237 Mantis
port 37266 The Killer Trojan
port 37651 Yet Another Trojan - YAT
port 38741 CyberSpy
port 39507 Busters
port 40412 The Spy
port 40421 Agent 40421, Masters Paradise
port 40422 Masters Paradise
port 40423 Masters Paradise
port 40425 Masters Paradise
port 40426 Masters Paradise
port 41337 Storm
port 41666 Remote Boot Tool - RBT, Remote Boot Tool - RBT
port 44444 Prosiak
port 44575 Exploiter
port 44767 (UDP) - School Bus
port 45559 Maniac rootkit
port 45673 Acropolis
port 47017 T0rn Rootkit
port 47262 (UDP) - Delta Source
port 48004 Fraggle Rock
port 48006 Fraggle Rock
port 49000 Fraggle Rock
port 49301 OnLine KeyLogger
port 50000 SubSARI
port 50130 Enterprise
port 50505 Sockets des Troie
port 50766 Fore, Schwindler
port 51966 Cafeini
port 52317 Acid Battery 2000
port 53001 Remote Windows Shutdown - RWS
port 54283 SubSeven, SubSeven 2.1 Gold
port 54320 Back Orifice 2000
port 54321 Back Orifice 2000, School Bus
port 55165 File Manager trojan, File Manager trojan, WM Trojan Generator
port 55166 WM Trojan Generator
port 57341 NetRaider
port 58339 Butt Funnel
port 60000 Deep Throat, Foreplay, Sockets des Troie
port 60001 Trinity
port 60008 Lion, T0rn Rootkit
port 60068 Xzip 6000068
port 60411 Connection
port 61348 Bunker-Hill
port 61466 TeleCommando
port 61603 Bunker-Hill
port 63485 Bunker-Hill
port 64101 Taskman
port 65000 Devil, Sockets des Troie, Stacheldraht
port 65390 Eclypse
port 65421 Jade
port 65432 The Traitor (= th3tr41t0r)
port 65432 (UDP) - The Traitor (= th3tr41t0r)
port 65530 Windows Mite
port 65534 /sbin/initd
port 65535 Adore worm, RC1 trojan, Sins
Так что ты Дэн призодумайся, и для начала скачай прогу Active Ports, проверь себя на наличие данных раскрытых портов :twisted:
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение Dan » 24 апр 2005, 13:38

Блин я же говорил про Троянов!А ты про все вирусы писал!Или все порты!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение toxic » 24 апр 2005, 17:41

Для ежиков лысых повторю еще раз - "трояны и порты на которых они седят".

ЗЫ. Точно все вымерли :(
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Пред.След.

Вернуться в Тутти-фрутти


cron