ВРОДЕ БЫЛЬ

Любые темы, опросы... только матом не ругайтесь :)

ВРОДЕ БЫЛЬ

Сообщение Катрина » 4 май 2005, 21:35

БОЙ С ПРИЗРАКАМИ ФЛИБУСТЬЕРОВ

Английский сухогруз "Милена", выйдя летом 1983 года из порта Коломбо, бесследно исчез в Аравийском море.
Тщетно радисты запрашивали эфир...
Безуспешно закончились и поиски пропавшего судна кораблями индийской береговой охраны и авиации. В Бомбей (расстояние до которого от Коломбо меньше трех тысяч километров) сухогруз прибыл несколько месяцев спустя. За это время можно было совершить кругосветное путешествие ! Между тем, как это ни странно, судовые приборы свидетельствовали, что ни одной лишней мили не сделано, а курс прокладывался оптимальный.
Капитана сухогруза Тукера обвинили в мошенничестве, в ловкой перенастройке приборов и с позором уволили со службы. Одна английская газета писала:"Капитан "Милены" либо врет, либо его надо отправить в психиатрическую лечебницу". Но капитан Тукер не сдавался. Странной историей с исчезновением судна занялись ученые. И вот что выяснилось.
Около семи часов радист "Милены" выходил в эфир, затем связь надолго прекратилась. Бортовой магнитофон зафиксировал переговоры судна с берегом, в том числе и такую фразу: "На нас напали. Неизвестный парусник высаживает десант. Нуждаемся в помощи!" Этого сигнала почему-то не приняла ни одна береговая служба. Запись в бортовом журнале подтверждала: "12 июля 1983 года в 14 часов 02 минуты после выхода из смерча мы были встречены и атакованы неизвестным двухмачтовым парусным судном. Атаку отбили. Один из нападавших погиб. Продолжаем движение заданным курсом".
Эксперты после прослушивания судовых магнитофонных записей сделали вывод о необычном поведении эфира в момент подачи бедственного сигнала. Бортовым приемником были зафиксированы значительные атмосферные разряды, которые по своим характеристикам сильно отличались от обычно имевших место в районе сухогруза.
А капитан Тукер продолжал настаивать на такой версии :D : вскоре после прекращения радиосвязи с береговыми радиостанциями на "Милену" обрушился шквал, сопровождаемый невиданными доселе разрядами молний. Шквал утих так же внезапно, как и возник. И тут навстречу выскочил старинный парусник. Его команда забросила крючья на борт сухогруза, и на палубу "Милены" полезли люди в одежде пиратов XVII века!
Сначала команда сухогруза оборонялась баграми, затем в ход пошло огнестрельное оружие. Включили также брандспойты и пенные огнетушители. Пираты не ожидали такого отпора, среди них началась паника, и они поспешили ретироваться, бросив одного убитого. Его тело моряки сухогруза тщательно осмотрели. Мужчина явно не знал о существовании мыла, бритвы (прим. авт.: не говоря уже про Braun и Gillette) и зубной щетки. При нем нашли широкий кривой нож. Пират был одет в штаны с кушаком и в жилет из козлиной шкуры. Капитан приказал перенести тело убитого в холодильник, а вещи запереть в сейф. И тут опять начался жестокий шторм...
"Мы двигались с обычной скоростью,- рассказывал капитан "Милены", - никуда не заходили. И для нас это было поразительно, что в Бомбее уже осень, октябрь. Значит, несколько месяцев для нас пропали, прошли незаметно, как один день".
К числу таких загадок относится также факт исчезновения покойника-пирата с борта сухогруза. Однако оставшиеся его вещи позволили ученым провести весьма любопытные исследования. На основе радиоуглеродного анализа было установлено, что ткань штанов убитого является мешковиной, изготовленной ещё в XVII, а быть может, и в XVI веке. К этому же времени относится и нож пирата, его жилетка, пояс. Глубокие борозды на фальшборте "Милены" были оставлены металлическими крюками. Химические исследования показали, что металл этот (железо) выплавлен по технологии того же далекого времени.
Так что же произошло с "Миленой"? Сторонники капитана Тукера и думать не хотели о мистификации. Они выссказывали свое довольно-таки смелое предположение: не попал ли сухогруз в другое временное измерение?
hotite ver'te... :D
Аватара пользователя
Катрина
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 1 апр 2005, 19:03
Откуда: HERO-CITY VOLGOGRAD

Сообщение корнхолео » 5 май 2005, 22:51

Чё за фигня.А?!! Ты что думаеш?! Что кто-то это прочитает?!! :?: :!:
Аватара пользователя
корнхолео
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 5 май 2005, 21:35

Сообщение Дед Крапива » 6 май 2005, 12:15

Очевидно же, что хня!
Ну попали штаны из прошлого в настоящее, и что? Состарились по дороге? Радиоуглеродный анализ должен показать их небольшой возраст.
Следы от крюков можно словить и в наше время: пираты еще существуют и нарваться на них, выполняя левый рейс, вполне возможно.
Дед Крапива
 

Сообщение корнхолео » 6 май 2005, 15:13

Надаже нашлись люди кто это прочёл...Да там фигня всё!!!!
Аватара пользователя
корнхолео
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 5 май 2005, 21:35

Сообщение toxic » 6 май 2005, 17:40

Бес пезды нах, я хочу туда попасть и грабить этих каязлячих капитанов сухогрузов.
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение корнхолео » 6 май 2005, 18:58

Блин а...Придётся брять слова обратно....Но хуть парень токсис и прочитал но высказался неплохо :D

taksix ТАК ДЕЛЖАТЬ!!!!! :wink:
Аватара пользователя
корнхолео
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 5 май 2005, 21:35

Сообщение корнхолео » 6 май 2005, 18:59

Ой! Тоесть toxic!


toxic ТАК ДЕРЖАТЬ!!
Аватара пользователя
корнхолео
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 5 май 2005, 21:35

Сообщение Dan » 7 май 2005, 18:57

Конечно же это всё херня!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение корнхолео » 7 май 2005, 20:49

Вот Den хуть поддержал....Дружище Den я надеюсь ты ентого не читал? :!:
Аватара пользователя
корнхолео
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 5 май 2005, 21:35

Сообщение Вебыч » 8 май 2005, 02:42

Зачот.
Пеши исчо.
Последний раз редактировалось Вебыч 11 май 2005, 06:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вебыч
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 11:23
Откуда: Москва

Сообщение корнхолео » 8 май 2005, 13:47

Точно Стаминистр печати нахрен читать всякую муть?!!!!!
Аватара пользователя
корнхолео
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 5 май 2005, 21:35

Сообщение Dan » 8 май 2005, 18:22

Конечно же корнхолео я этого не читал!Последнее время меня тянет на короткое.
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение toxic » 10 май 2005, 02:29

Бля сЦука в писду, напишу с утра (как протрезвею) как я провел девятое мая нах :)
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение корнхолео » 10 май 2005, 08:49

Дасчёт 9 мая мне кажется актуальней было бы написать в маю тему 8)
Аватара пользователя
корнхолео
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 5 май 2005, 21:35

Сообщение toxic » 10 май 2005, 10:22

Я туда и хотел, просто промахнулся по ссылке :))))
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение Dan » 10 май 2005, 12:55

А вам написать как я провёл 9 мая?
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Sashok » 10 май 2005, 17:16

А вам нассать как я провёл 9 мая? кстати корнохренело ты чё вечно поддакиваеш? как ктото слово напи шет так сразу соглашаеся! а вот точто написано и правдо херня! вечно всякие идиоты(ки) засоряют форумы!
Что я думаю о OutSiderе:охреневший падонок который засоряет все нормальные форумы!
Аватара пользователя
Sashok
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 8 апр 2005, 16:02
Откуда: от верблюда!

Сообщение корнхолео » 11 май 2005, 21:23

Блин ну пишите давайте ко мне в тему про 9 мая...


ПРОСТО Я ЛЮБЛЮ ОТВЕЧАТЬ НА ПАСТЫ!!!!!!Ваще сашок,хуль ты кидаеш предъявы.....Давай,напиши ка мне про девятку....ТОКСИК И ДЕН - А ВЫ ЧЕГО НЕ ПИШЕТЕ.....Даввай ка мне и катай
Писать на стенках туалета - НАМ ВСЕМ НЕ МУДРЕНО.Среди гавна мы все поеты,среди поетов мы гавно!
Аватара пользователя
корнхолео
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 5 май 2005, 21:35

Сообщение Dan » 11 май 2005, 22:24

АГа чё захотел!Надо было вчера телик зырить и всё такое!Вот бы и увидел как я провёл 9 мая!А щас говорить уже смысла нет!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение DJON » 12 май 2005, 01:25

Кат спасибо за историю прочитал с удовльствием, люблю все такое не познанное и неизведанное, типа НЛО, Ети, призраки,
очь захватывает... а флудеров не слушай думаю они пошутили ...!!! :)
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение Dan » 12 май 2005, 12:53

А я вот в этой истории не хрена ничего не понял!Объясните мне пожалуйста её смысл!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Sashok » 12 май 2005, 14:17

А смысл в том что катрине охото форум засорять!
Что я думаю о OutSiderе:охреневший падонок который засоряет все нормальные форумы!
Аватара пользователя
Sashok
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 8 апр 2005, 16:02
Откуда: от верблюда!

Сообщение Dan » 12 май 2005, 18:17

Sashok ты такой-же не грамотный как и ежик в твоём аватаре!НУ это я в шутку! :lol: А теперь по серьёзному!корнхолео я начинаю подозревать что-ты второй токсик!А может быть это ты есть!Объясняю почему:токсик уже давно не появляется,токсик тоже творит гадости такие же как ты,токсик тоже не любит ники с больших букв...И ещё масса причин!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение корнхолео » 13 май 2005, 21:28

А интересно мне узнать,какие я сделал гадасти?

НО Я НЕ ТОКСИК!!!!
Писать на стенках туалета - НАМ ВСЕМ НЕ МУДРЕНО.Среди гавна мы все поеты,среди поетов мы гавно!
Аватара пользователя
корнхолео
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 5 май 2005, 21:35

Сообщение Dan » 14 май 2005, 20:18

НУ гадость первая,это твой аватар,вторая это клоун на аватаре!Тебе-бы нужно его поменять,как сделал токсик!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение toxic » 15 май 2005, 01:39

Да пошел ты в жопу ден, у меня был нармальный аватар, еник бля ваще прикольный тарчок получился тама нах, и бля ты уясни наконец Я - ЭТО Я, корнхолео - ЭТО БЛЯ НЕ Я! тупой ты усосак в пязду :)
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение корнхолео » 15 май 2005, 11:04





Ха,интересно а что за аватар паначалу был у токсика :lol:


НО БЛЯТЬ,ТЫ ЧЁ САВСЕМ ЁБНУЛСЯ ЧТОЛИ?!!!! Я-Я,ТОКСИК-ТОКСИК.

А вот скажи ка мне ден....Какога хуя када я тока пришёл на форум и аткрыл тему "все беспредельщики и прикалисты сюда!" Ты сразуже туда пришёл и спрасил : "это случайно не ты токсик". У МЕНЯ ТАДА АВАТАРА НЕБЫЛО!!!
Писать на стенках туалета - НАМ ВСЕМ НЕ МУДРЕНО.Среди гавна мы все поеты,среди поетов мы гавно!
Аватара пользователя
корнхолео
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 5 май 2005, 21:35

Сообщение Dan » 16 май 2005, 18:35

Ну я это написал потому-что я беспредельщик и приколист!А аватар у тебя вначале был(если ты не помнишь)там блин челы с улицы Сезам(кстати такие же как ты!)сидят как жлобы и злюганы!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Быль

Сообщение Гость » 16 май 2005, 23:05

Чё непонятного-то ? :( Просто столкнулись два временных измерения... :wink:
Гость
 

Сообщение Dan » 17 май 2005, 18:07

Это ты про историю?Но мои мозги после этого всё равно не прояснились! :lol:
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Гость » 4 июн 2005, 14:31

бля и здесь этот пидар сашок , пошел на хуй со своим дибилизьмом, а токсик круто выразился


и вообше чето здесь как то скучно , не то что у дораха про рабов
Гость
 

Сообщение Гость » 4 июн 2005, 14:32

рорлор
Гость
 

Сообщение Dr. ТЫЧЕБЛИН » 7 июн 2005, 14:28

Бля как вы все уже заебали, сука дан тупарылый ублюдок, и ты клоун - ЕБАНЫЙ СМЕШНОЙ. Нужно вам всем залупы зеленкой намазать.

toxic - respect....
Лечиться, лечиться и еще раз лечиться....

Лудшее отечественно лекарство от всех болезней это зеленка!!!
Аватара пользователя
Dr. ТЫЧЕБЛИН
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 13:22
Откуда: Из очень далекой галактики

Сообщение xep » 15 июн 2005, 18:51

точно говорит доктор
в пизду тких с форум нехуй флдить своим дибилизьмом
xep
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 май 2005, 11:24

Сообщение stasparker » 13 авг 2005, 13:54

Dr. ТЫЧЕБЛИН писал(а):Бля как вы все уже заебали. Нужно вам всем залупы зеленкой намазать.


Это точно.
KOSHKA, кидай свои истории мне на мыло, я их с удовольствием прочитаю. :D
Здравствуй Дедушка Мороз
Борода из ваты
Ты подарки нам принёс
Пидaрас горбатый
Аватара пользователя
stasparker
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 18:26
Откуда: Двужопинск

Согласен!

Сообщение Гость » 16 май 2008, 02:22

Лучше враждуйте в тубзе
Гость
 


Вернуться в Тутти-фрутти


cron