Как Stamina влияет на твое настроение?

Про клавиатурные тренажеры и машинопись.

Как Stamina влияет на твое настроение?

Сообщение Вебыч » 31 янв 2005, 11:38

Как занятия на "Стамине" влияют на твое настроение?
...Если, конечно, как-то влияют. :)

Что касается меня, то - влияние положительное, и я могу объяснить почему (чтобы понять, достаточно просто немного разбираться в психологии).

Наверное, у большинства дела обстоят так же... но может быть, есть исключения? :)

:?:
Аватара пользователя
Вебыч
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 11:23
Откуда: Москва

Сообщение Fima » 31 янв 2005, 16:07

Кагда нечего делать и настроение депрессивно-зимнее...
Я сажусь за стамину и оно поднимается!

Как же я люблю ошибыться, печатая...
Fima
 

Сообщение Vokkey » 31 янв 2005, 17:18

А вот когда у меня появилась новая девушка (утонченная натура) мне пришлось отключить несколько звуков... Большая потеря... :(
Vokkey
 

Сообщение Вебыч » 31 янв 2005, 18:37

Vokkey писал(а):...мне пришлось отключить несколько звуков... Большая потеря... :(


Кстати о звуках: я в одной книжке по информатике прочитал, что со временем появятся такие операционные системы, которыми можно будет управлять голосом. Типа операционные системы с речевым интерфейсом. :) Интересно, может тогда мы будем учиться скоростному говорению? :) Надо бы Алексу идейку подкинуть! :)
Аватара пользователя
Вебыч
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 11:23
Откуда: Москва

Сообщение Ж. логика » 3 фев 2005, 22:43

Мое настроение обычно меняется следующим образом:
Рост кривой графика относительно оси абсцисс указывает на мое бодрое расположение духа (ему соответствует "ВАУ!", "Е...э..А..!") :lol: , а ее удаление от оси ординат и смещение к оси абцисс на отсутствие всякого настроения (т.е. О-О) :cry: .
А вообще, STAMINKA д/меня - it’s the world of dreams, music & meditation. :P
Ж. логика
 

Спасибо)

Сообщение Альтер Эго » 9 фев 2005, 17:20

Скачала прогу весной) с тех пор убила Шахиджаняновское издевательство на всех мне доступных компах))) Все сотрудники офиса токо в Стамине))) хоть звук многие и отключают когда я вхожу, но по ТАААКИМ глазам знаю что за звуки там токо что были%) сенкс) и дома мальчишки мои если не писать так хоть тайпить с приличной скоростью научились и терь в аське с друзьями и подружками тарахтеть для них одно удовольствие)
Альтер Эго
 

Сообщение CheFF » 10 фев 2005, 09:59

ПРограмма вроде и проста как все простое, но помогает луше СОЛО...

Незнаю почему, но это так. Наврное это из-за того, что быстро идет освоение всех кнопок, а потом уже закрепление пройденного.

ВОт этого и нехватает СОЛО, там нужно нудно набирать буквы, урок за уроками, и это бытро надоедает...

А что нехватает СТАМИНЕ: так это мана по тому, как нужно деражать руки - в плане того, как куда нажимать, и т. д.

А работа с программой мне повышает настроение... Особенно когда результат выше, чем предыдущий...
Вы меня еще должны знать как DDR
CheFF
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 4 фев 2005, 13:14

Сообщение Viron » 10 фев 2005, 23:26

Настроение поднимает нормально, от Соло такого удовольствия не получаешь, там слишком нудно и тяжко, НО конечный результат там намного лучше, там и пояснения к заданиям ( наверное это главное чего не хватает Стамине ) и все таки уроки серьезнее.. Мучаешься, мучаешься а потом раз и 356 знаков и практически всегда без ошибок, ведь хорошие результаты просто не достигаются.. Но по Стамине все равно стучу, опять- таки для настроения, особенно со своими текстами, это как раз то чего нет у Шахиджаняна.. Еще своя музыка в заданиях тоже подбадривает.. Вообще Стамина тренажерчик неплохой но серьезно я к нему относиться не могу, так, забавная игрушка.. Может я конечно не прав, пусть меня осудят..
Viron
 

Сообщение Катрина » 11 фев 2005, 00:05

Мое настроение особенно поднимается , когда я наблюдаю за процессом обучения моих родных. :lol: Особенно интересно наблюдать за реакцией племяшки на звуковое сопровождение. Реагируя на звук "О-О", она с обидой замитила: "так щас сказал, как будто я прям голая п/д ним стою."
Катрина
 

Сообщение Sowik » 15 мар 2005, 22:51

Что-то я тут почитала, все сравнивают Стамину с Соло. Значит пришли оттуда. А есть такие, кто научился чисто на Стамине?
Sowik
 

Сообщение Rada » 24 мар 2005, 15:52

Привет! Вот нашла твой новый сайт!
Я как бы программист, пишу диплом, самое любимое до сего момента было писать длинные_комментарии_на_русском_c_попутным_описанием_как_все_работает / тк прошла SOLO почти до конца, но не хватило сил /, теперь учусь печатать на английском, чтобы ночами не зависить от видимости клавиатуры!
В Solo мне не понравились уроки на англ. : латиница, а слова на транслите, это здорово сбивает!
Rada
 

Сообщение Dan » 24 мар 2005, 21:09

Stamina эта классная вещь.У меня лично есть еще и первая версия треника.НА этой версии я обычно тренируюсь а на обычной я ставлю рекорды!А по поводу настроения то мне она помогает расслабиться!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение ZukerPA » 25 мар 2005, 13:03

Я туту недавно посмотрел насчёт слов на транслите.

В СОЛО они, конечно, есть, но вот быстро заканчиваются. Там дальше идут нормальные слова, а одно из упражнений вообще программный код с синтаксисом С++.

Дело в другом. Сейчас, пока я на сборах Московской области для подготовки к Всероссийской Олимпиаде по информатике (круто звучит!). Естественно, в качестве преподавателя на сборах. Так вот, смотрю, какие транежёры установлены на комьпютерах. До сих пор используется Temp. Так вот там слова действительно на транслите, почти ни одного английского не заметил, а, может быть, и вообще не было.
ZukerPA
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:23

Сообщение Skyfucker » 16 апр 2005, 16:43

Я смотрю все сравнивают Соло и Стамину, но Соло - это обучалка, а стамина как бы тренажёр и всё таки лучше учиться на соло, потому что она хоть и нудновата, но помогает научиться так как более серьёзная и всё таки чувствуется, что её делает не один человек.
Veni, vidi, vici (лат.)
Skyfucker
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 16:26

Сообщение Dan » 16 апр 2005, 16:49

Я про тоже и говорю!Начинать лучше на СОЛО а продолжать на Стамине!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение beginner » 15 май 2005, 19:50

Алексей, бесконечно благодарен за твою прогу.
Ржал как лошадь читая help по Stamina ....
beginner
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2005, 19:44

Сообщение Dan » 16 май 2005, 18:30

Это ты про анеки,или про само название "Айболит"?
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение ZukerPA » 18 май 2005, 00:41

Какие анекдоты, какое название?

Ты хоть текст читал, Dan?

Там просто текст хороший.
ZukerPA
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:23

Сообщение beginner » 18 май 2005, 17:49

ZukerPA писал(а):Какие анекдоты, какое название?
Ты хоть текст читал, Dan?
Там просто текст хороший.

во-во )))
поставил эту прогу жене и детям, теперь иногда сажусь, сам выгоня их со словами: "да вот так надо! хелп читайте внимательнее!"
beginner
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2005, 19:44

Сообщение Дяденька » 21 май 2005, 12:37

Мой результат: от 240 до 280зн/мин, ошибок от 2-х до 5%, при 5 минутной непрерывной тренировке. При более коротких "забегах", скорость может допрыгивать до окола 400зн/мин. (чесное октябрятское - клык даю - истинный хрест!). Что характерно - скорость, в течении 5минут, плавно падает, бывает, в среднем, с 350 до 250зн/мин.
Занимаюсь, более-менее, регуляторно - года полтора уже.
Начинал на "Соло" - прошёл её бесплатную часть, уже начал было "копить деньги" на остальную, но тут случайно подвернулась "Стамина"... И с тех пор я еёный патриот.
"Соло" - может и неплохая вещь, но порой такая занудная, что охота плеваться в монитор. Да, к тому-же ещё и платная. Её эффективность в сравнении со "Стаминой", по моему, возможна при условии приковывания себя к компьютеру. Возможно я не прав, но мне кажется, редкий психически здоровый человек выдержит подобное издевательство. А насчёт того, что после "Соло" меньше ошибок - так "Стамину", мне кажется (возможно из-за компьютерной наивности), легко доработать. Или, просто тренироваться в режиме (включается сугубо внутренним волевым усилием), подобном "Соловскому", т.е. "до первой ошибки". Как раз в этом режиме у меня получались (как ни странно) самые офигенные рекорды.
Ещё, насчет "Соло": Опять же, возможно я ошибаютсь - но, видимо потому, что её делал психолог, по моему, она излишне, что называется "лезет в душу". А у меня это с детства вызывает внутренний протест.
А "Стамина", в этом смысле вещь легкая и даже приятная (там же (спасибо, нормальному пацану - Лехе Казанцеву) просто бездна осторумия), до того, что называется "в минуту душевной невзгоды...", хочется "откупорить "Шампанского" бутылку или потыкать в "Стамину".
Дяденька
 

Сообщение Dan » 21 май 2005, 19:25

А как же после бутылки шампанского ещё и тыкать на Стамине?
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва


Вернуться в Клавиатурный тренажер Stamina


cron