ПОМОГИТЕ ДЕВУШКЕ! Пожалуйста...

Про электрические бритвы, станки, методы бритья...

ПОМОГИТЕ ДЕВУШКЕ! Пожалуйста...

Сообщение Heliga » 4 фев 2007, 22:27

Здравствуйте все!
Хочу попросить у вас помощи.
У меня есть светлая мысль. Хочу купить своему молодому человеку хорошую электрическую бритву. Но вот незадача: не знаю куда ткнуться и с чего начать поиски таковой. Меня волнует несколько моментов:
1. Я знаю, что многие молодые люди страх как негативно реагируют на то, что девушка покупает им, например, шмотки. Чаще всего встречаешь реакцию: "Я че, сам себе не могу купить??" или "Ты не знаешь, что я ношу!" (вот это особенно весело :lol:) или что-то в этом духе. Так вот, к чему это я... Ага. Молодые люди, скажите, пожалуйста, если бы вам ваша девушка купила бритву - вы бы отреагировали как?
2.Ну и, естественно, мне нужен совет, что покупать. Мне подбородок, слава богу, брить никогда не приходилось. Не знаю, как там, удобно-неудобно. Так вот, смотрю на всякие картинки бритв: скажите, чем отличается по ощущениям бритва с тремя круглыми головками и типа обычная? (фиг знает, как это все называется, надеюсь, что вы поймете, о чем я спрашиваю :oops: )
3.Почитав отзывы, я решила остановиться на Брауне. Если кто-то покупал недавно брауны - поделитесь, пожалуйста, что сколько стоит и в чем, собственно, великая разница между бритвой за 1к и за 6к? Ну и если не сложно, те, кто пользуется браунами давно, скажите, каким конкретно брауном и очень вкратце оценку, например, доволен или недоволен. А то я прекрасно понимаю, что писать по 48 раз одно и то же очень геморройно.

Заранее спасибо :wink:
Heliga
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 4 фев 2007, 22:13

Сообщение stamina » 4 фев 2007, 22:49

Если твой молодой человек сейчас не пользуется электрической бритвой, то лучше вообще не покупай.

Если пользуется, то купи более новую модель той же фирмы. Так ему будет трудней расстроиться. :)
Аватара пользователя
stamina
Site Admin
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 22:31
Откуда: С.-Петербург

Re: ПОМОГИТЕ ДЕВУШКЕ! Пожалуйста...

Сообщение Сергей » 30 июн 2008, 04:31

Купи ему "Харьков" и твой чувак будет волосы на жопе рвать от радости
Сергей
 

Re: ПОМОГИТЕ ДЕВУШКЕ! Пожалуйста...

Сообщение Iren » 17 фев 2009, 19:40

М-да...Сергей очень помог девушке своим супер-советом,типо очень смешно
Iren
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 18:43

Re: ПОМОГИТЕ ДЕВУШКЕ! Пожалуйста...

Сообщение zeeshan002 » 21 апр 2015, 13:55

3.Почитав отзывы, я решила остановиться на Брауне. Если кто-то покупал недавно брауны - поделитесь, пожалуйста, что сколько стоит и в чем, собственно, великая разница между бритвой за 1к и за 6к? Ну и если не сложно, те, кто пользуется браунами давно, скажите, каким конкретно брауном и очень вкратце оценку, например, доволен или недоволен. А то я прекрасно понимаю, что писать по 48 раз одно и то же очень геморройно.
zeeshan002
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:43


Вернуться в Битва бритв


cron