О том, как восстановить опорные пупырышки.

Про клавиатурные тренажеры и машинопись.

О том, как восстановить опорные пупырышки.

Сообщение Kolobokk » 17 фев 2010, 23:04

Сначала хочу выразить сердечную благодарность автору программы, с помощью которой, я научился печатать вслепую и совершенно не нервничать при этом!!!

Начинал я обучение с использованием огромной (по весу) программы "Соло на клавиатуре" и в результате не получил ничего, кроме раздражения. Долго бился, а потом подумал, может дело не во мне, а в программе...

Так оно и оказалось. Установил Stamina весом всего метр с кепкой и стал развлекаться. Именно развлекаться, а не заниматься. Через неделю развлечений в среднем по 30-40 минут в день, я уже свободно печатал на любительском уровне.

С тех пор утекло много воды, и я столько всего напечатал, что у меня на клавиатуре стёрлись пупырышки. Мне удалось их восстановить и при этом, печатать стало даже удобнее, чем с оригинальными опорными выступами.

Я написал подробный отчёт о восстановлении этих пупырышек и представляю его вашему вниманию.
Это также может пригодиться людям с грубой кожей на указательных пальцах.
Kolobokk
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 22:44

Re: О том, как восстановить опорные пупырышки.

Сообщение non-nun » 20 фев 2010, 22:04

Спасибо за совет. Не сегодня, так завтра, непременно пригодится. :D
non-nun
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 01:48

Re: О том, как восстановить опорные пупырышки.

Сообщение Kolobokk » 20 фев 2010, 22:47

non-nun писал(а):Спасибо за совет. Не сегодня, так завтра, непременно пригодится. :D


На здоровье!

Оно ведь как бывает? Пупырышки стираются постепенно и поэтому этот процесс протекает почти незаметно. Я дотерпел до того, что пупырышек на букве "О" стёрся совсем. Когда же я заменил эти пупырышки, то задумался о том, насколько удобными пупырышки были изначально. Теперь мне кажется, что старые пупырышки вовсе не такие и удобные. (У меня есть с чем сравнивать). Возможно дело в том, что у меня грубая кожа на пальцах...
Kolobokk
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 22:44


Вернуться в Клавиатурный тренажер Stamina


cron