Просьба усовершенствовать статистику программы!

Про клавиатурные тренажеры и машинопись.

Просьба усовершенствовать статистику программы!

Сообщение stratoff » 30 мар 2011, 02:59

Привет.

Столкнулся с такой идеей. Печатаю довольно быстро, и подумал, как бы еще усовершенствоваться. Логично - попроходить уроки еще раз, но какие? Начал наблюдать за собой, увидел, например, что верхние правые символы, такие как "х" или "-" иногда ошибаюсь набирать. Заинтересовался, какие еще у меня символы "слабые".

Отсюда пришла идея для стамины - было бы удобно сделать детальную статистику ошибок. Такая, чтобы показывала все ошибки, и сортировала их по буквам, или возможно по другим признакам. То есть я это вижу так - на экране статистики можно кликнуть "детализировать статистику", и появится список из всех нажатых за сеанс кнопок клавиатуры. Возле каждой есть цифровой индикатор - сколько раз нажатие было "ошибочным".

Думаю, такое решение поможет людям (а особенно мне ;)) совершенствовать свою скорость набора :)

Благодарю за работу!

зы. Пользуясь случаем хочу передать привет маме, и поблагодарить автора за прекрасный, позитивный, удобный тренажер клавиатуры :)
stratoff
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:50

Re: Просьба усовершенствовать статистику программы!

Сообщение stamina » 30 мар 2011, 21:37

Я уже не программирую. Просто будьте аккуратнее :)))))
Аватара пользователя
stamina
Site Admin
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 22:31
Откуда: С.-Петербург

Re: Просьба усовершенствовать статистику программы!

Сообщение MGEORGE » 26 июн 2011, 10:05

Ну раз Вы уже не программируете дайте это сделать другим. Если несложно выложите исходный код. Если он на С#/C++/Delphi я бы мог попробовать реализовать кое-какие новые возможности в свободное время.
MGEORGE
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 10:00

Re: Просьба усовершенствовать статистику программы!

Сообщение stamina » 26 июн 2011, 13:57

это бессмысленно, другие не разберутся, т.к. мне уже сложно понять что там и к чему :)
это ведь мой первый блин и я не профи программер
Аватара пользователя
stamina
Site Admin
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 22:31
Откуда: С.-Петербург

Re: Просьба усовершенствовать статистику программы!

Сообщение annaya » 16 апр 2015, 11:09

Думаю, такое решение поможет людям (а особенно мне ;)) совершенствовать свою скорость набора :)
annaya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 10:30


Вернуться в Клавиатурный тренажер Stamina


cron