станок или электро?

Про электрические бритвы, станки, методы бритья...

станок или электро?

Сообщение Vaxer » 11 янв 2006, 01:32

выбирал электробритву в подарок... мда сам то я бреюсь жилет 3 слалом хотя начинал с обычного станка с невой (помните были такие лезвия в СССР:) потом дедова Харькив достаточно долго юзал потом прикупил еще одну такуюже (только харькив2 кажись) пробовал эра100 не впечатлило в итоге бритье по утрам (или вечерам :) занимает примерно 1мин 40сек (хронометраж не вел но последовательность думаю всем известна включил воду выдавил гель от жилетт размазал гель стабыть и прошелся станком... при желании чище - повторил) замечу щетина ОЧЕНЬ густая что и обусловило переход с електрических девайсов еслиб давали пробовать думаю выбрал бы чотнить из роторныз с тремя головками у панасов опятьже интересно попробовать влажное бритье с пеной... но отзывов положит пока не нашел. с картриджем чистяшим тоже привлекательно. если тема выбора будет развиваться готов поучавствовать и даже приобресть девайс (в подарок была выбрана бритва браун 2865 по пожеланиям одариваемого... (в мэтро за 1400 с копейками))
Vaxer
 

Сообщение Гость » 22 май 2008, 12:59

СТРАННО ТАКАЯ КЛАССНАЯ ПРОГРАММА А ЛЮДЕЙ НА САЙТЕ НЕТ :? КОГДА СЛУЖИЛ В АРМИЙ УКРАЛ У ЗНШ БРИТВУ ДЖИЛЕТ И ДО СИХ ПОР ПОЛЬЗУЮСЬ! :D :D
Гость
 

Re: станок или электро?

Сообщение faarizamar » 17 янв 2015, 14:21

Да ты прав . Я всю взрослую жизнь так делаю перед бритьем. Правда утром некогда с тряпочкой ждать. Я прямо в ладони набираю горячей воды (терпимой) и то и дело прикладываю к лицу где собираюсь брить. Тоже нормально чем просто с пеной.
faarizamar
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 14:19


Вернуться в Битва бритв


cron