Благодарности

Про клавиатурные тренажеры и машинопись.

Благодарности

Сообщение zamerzaev » 27 янв 2006, 01:25

А чего вы все с вопросами да с вопросами!? Давайте автора поблагодарим! Вот поставил себе стамину, пока краказяблики получаются... Но хорошим католизатором является юмор... Одним словом, классная программа! И удобная вообще по приколу)) По-больше бы таких! Спасибо большое! У меня всё. Кто еще спасибо скажет?
zamerzaev
 

Сообщение stamina » 29 янв 2006, 16:22

По опыту скажу, что благодарности играют роль в основном только на первом этапе... :D
Аватара пользователя
stamina
Site Admin
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 22:31
Откуда: С.-Петербург

Сообщение mr_squall » 30 янв 2006, 16:03

Ну, как я понял, тебя зовут Лехой =) Спасибо тебе огромное. Благодаря твоей проге научился нормально печатать ;) Рекомендую ее всем своим друзьям! =)
mr_squall
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:01

Сообщение Гость » 7 фев 2006, 23:25

Спасибо, Алексей!!!
Реально нужная и актуальная прога!
За границей ты бы миллианером стал.
:) Удачи тебе и творческих успехов!!! :D 8)
Гость
 

Сообщение Гость » 9 фев 2006, 19:08

Дарагой на Алексей! Выражаю тебе на агромнейшую балагадарнасть, за то што ты создал такую забавную пальзительную и весёлую программу, балагадаря которой я, наверное уже год, печатаю вслепую 10ти пальцевым методом, спасибо што рассказал (в хелпе) про разные постановки пальцев рук, (теперь я знаю што болезни рук при пастаянном "тайпинге" обойдут меня стороной), благодаря твоей программе процесс печатания текста доставляет мне удовольствие а у коллег вызывает зависть. Коллегам я ипстественно саветую Вашу сударь прогу. Кстати мой лутшай результат на сегодня (можете не плеватсо это не придел маих вазможнастей) 208зн/м и 5% ошибок. Памоему не плохо. Прошло уже не мало времени с того момента кагда я впервые открыл Вашу прогу но я не удержалсо и всётаки зашол на сайт и решил рассыпаться в благодарностях. :lol:
Гость
 

Сообщение stasparker » 9 фев 2006, 23:07

спасиба ,типа спасиба
Здравствуй Дедушка Мороз
Борода из ваты
Ты подарки нам принёс
Пидaрас горбатый
Аватара пользователя
stasparker
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 18:26
Откуда: Двужопинск

Сообщение Dizel. » 7 апр 2006, 01:13

Приветствую всех.
Алексей!!!! Я попробовал несколько тренажеров, но Ваш….. Я сначала не понял, как можно научиться чему-то, если все время хочется рассмеяться, но привык! На самом деле приятная программка не смог удержаться, чтобы не поблагодарить при первой возможности поблагодарю материально, а пока СПАСИБО!
8)
Dizel.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 7 апр 2006, 00:57

Кстати, как благодарить-то?

Сообщение Макс » 12 май 2006, 16:05

Через два месяца (около 25 часов чистого времени) упражнений на Стамине полностью перешел на слепой метод как на русской, так и на английской раскладке. Причем начинал обучение с нуля. Круто!
Но на сайте не обозначены способы материальной благодарности. Непорядок :)
Макс
 

Сообщение Сэмуэл » 16 май 2006, 13:56

:lol: Я стаминочку знаю уже два года. Скажу ОООГРОмное СпасибА!!! Знаете, эт клево, када в школе, в 11 классе, вместо всех там нужных программ преподавали на информатике Стамину... Сначала казалось - бред, нафиг надо и т.д. Теперь, спустя два года, понимаю - ОНИ БЫЛИ ПРАВЫ. Печатаю со скоростью 220, без ошибочек... Клево))) СПАСИИИИБО!!
компьютер имеет одно неоспоримое преимущество перед мозгом: им чаще пользуются
Аватара пользователя
Сэмуэл
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2006, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение PoStaL » 17 май 2006, 11:30

Да прога супер-даже Владимир Владимирович Шахиджанян со своими психологическими приемами отдыхает.А еще респект за Шедевр[ я о практическом применении туалетной бумаги-очень помогло ] :D Но почему в более поздних версиях шедевр исчез,несовсем понятно
PoStaL
 

Спасибо

Сообщение Владимир » 20 июл 2006, 11:18

Классная прога!! огромное спасибо, перепробовал штук 6, но это понравилась больше всех!!
Владимир
 

Сообщение wabbit » 28 июл 2006, 11:46

Эти фразы можно печатать бесконечно! Все время угараю потому что :)))
На них я поднялся с 166 до 327, за что автору низкий поклон!
wabbit
 

Сообщение Crazy Cook » 3 авг 2006, 18:07

Спасибо Алексей за классную бесплатную прогу. Не скажу, что твоя прога самая лучшая в плане изучения слепой машинописи и безошибочной печати, но развивать скорость печати на ней одно удовольствие. Успеха тебе и побольше таких прекрасных идей, как создать STAMINA :!: :!: :!:
Люблю я макароны, хоть вешу уже 98кг....
Аватара пользователя
Crazy Cook
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 18:49
Откуда: Бескрайние просторы Беларуси

Сообщение Энди » 5 авг 2006, 14:32

Да уж... после бэбитайпа - сказка)) Огромное спасибо, Алексей!
Энди
 

Сообщение Гость » 14 авг 2006, 16:01

Спасибо, Алексей, я занимаюсь несколько дней и уже могу печатать вслепую (с ошибками, медленно, но всё же...) :P
Гость
 

Сообщение Иван » 29 сен 2006, 23:43

Алексей, Тебе ОГРОМНЫЙ респект. Чудо науки и технологии не заставило ждать мегаотзывов. Я исключительно преклоняюсь над твоим мужеством не сделать программу платной!!!
советую и раздаю ее всем!собственноручно установил ее на 5 дружеских компах=)
Иван
 

Сообщение Sergeant » 12 окт 2006, 17:59

Это самая доработанная и удобная программа (не только из тренажеров), которую я встречал. СУПЕР!!!
Sergeant
 

банально

Сообщение Tim » 16 окт 2006, 05:48

Здорова.
В свое время я как-то решил научиться печатать вслепую. Сдуру купил соло на клавиатуре, на то время не с чем было сравнивать.
Полгода спустя наткнулся на твою прогу. Блин. Круто.
И самое главное - от работы с ней получаешь удовольствие, настроение подниматся от каждой новой ошибки.
Попробовал я вернуться как-то на "соло" - блин, через 15 минут начались рвотные позывы и желание найти того гада, который произносит "5 минут терпения" и от№%!!хать его клавиатурой... Хотя клаву будет жалко :)

Короче, работаю с твое програмкой, радуюсь жизни.
Спасиб огромный.
Кроме того, видел твои Алтайские фотки, ты часто туда ходишь?
Tim
 

Сообщение Ильнар » 24 ноя 2006, 14:44

Спасибо за staminu!!!!!!!!
Ильнар
 

Сообщение Ильнар » 24 ноя 2006, 14:45

Алексей, а ты программер?
Ильнар
 

Сообщение Alec » 8 май 2008, 00:16

Объявляю благодарность тт. Кириллу и Мефодию.Вообще, какого лешего они изобрели 33 буквы? Вон англичане придумали 26 и сидят не парятся. Если бы ребятам пришлось слепым методом позаниматься, они наверняка подсократились бы. А еще всякие там запятые и восклицательные знаки… У меня же не две руки! Воистину, знание умножает печали.
Alec
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 17:08

Re: Благодарности

Сообщение чтошка » 1 июн 2008, 13:59

Спасибо за программу, она великолепна :wink:

http://wi.at.ua/
чтошка
 

Re: Благодарности

Сообщение танюшка » 13 июл 2008, 09:02

ПАСИБО!!СПАСИБОЧКИ!!СПАСИБУЛЕЧКИ!!!оооочень благодарна, в частности за юмор, я бы в программке покавырялась только ради того, чтоб похихикать. а еще я сейчас в другой стране, купила ноут, расскладки русской нет, так что горжусь собой, что нашала твою программку, и пусть остальные завидуют)))) еще раз спасибо!
танюшка
 

Re: Благодарности

Сообщение vinton » 17 авг 2008, 15:26

Алексей, огромное спасибо за программу! очень нужная и полезная вещица.))
лет семь назад пользовался Аленкой под win98, сейчас пришло время учиться поему ребенку, а в XP ента девушка работать не желает(. тут наткнулся на твою программку, которая приятно удивила.
Stamina рулит!
vinton
 

Re: Благодарности

Сообщение sofia » 23 сен 2008, 19:21

Ну во-первых - ОФИГЕННАЯ прога!!! А во-вторых большое тебе спасибо за твой уморительный юмор. я чуть не надорвала живот пока читала "Айболита".
sofia
 

Re: Благодарности

Сообщение Гость » 27 сен 2008, 23:59

Просто СПАСИБО Алексей! Ты был очень добр, что сделал её бесплатной! Кстати, не жалеешь об этом? Ведь реально ты бы мог заработать на этой программе кучу денег... на тот момент когда она появилась, аналогов не имела...
Гость
 

Re: Благодарности

Сообщение stamina » 19 окт 2008, 06:31

Раньше была платная англ. версия (чуть более 400 челов купило)... А потом и ее сделал бесплатной (когда перестал обновлять). Сейчас есть офиц. русская CD-версия (особых отличий от сайтовой версии нет), правда тоже наверно скоро это завершится.
Аватара пользователя
stamina
Site Admin
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 22:31
Откуда: С.-Петербург


Вернуться в Клавиатурный тренажер Stamina


cron