Для новичков

Про клавиатурные тренажеры и машинопись.

Для новичков

Сообщение Зуев Сергей » 14 авг 2006, 16:52

Несколько дней назад скачал стамину. Много тренировался и результат - 62 зн. в мин. Мало, это я понимаю. Новички, расскажите про свои результаты! :wink:
Зуев Сергей
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 15:58

Сообщение Гость » 16 авг 2006, 13:11

отварищь! если вы только начали, то больше - не значит лучше! конечный результат в том, чтобы вам доставляло это удовольствие. а ночью, пока спите, закрепляется в подсознании. так что не напрягайтесь. результат от того быстрее не придёт. иногда даже полезно денек или 2 не заниматься. а вместо этого попробовать новые знания применить в повседневной жизни. початиться например или попробовать что-нибудь написать. я так делаю. и вот я преодолел первый психологический барьер. 8)
Гость
 

Сообщение Слава » 16 авг 2006, 19:03

у мяня в районе 90 знаков занимаюсь около недели...
Слава
 

Сообщение Зуев Сергей » 18 авг 2006, 16:08

позанимался ещё... 92 зн. 8,6% ошибок!
Зуев Сергей
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 15:58

Сообщение отчаявшаяся » 21 авг 2006, 14:55

я занимаюсь две недели - и не могу больше!!!! скорость 120-147, но и ошибок - 18%.
а они, эти ошибки., вымораживают!!!! бррррр!!!

у меня на работе на клаве русских букв нет.
иногда так ее скребу и ненавижу!!!

и в то же время отступать стыдно?

эй, поделитесь. что не так делаю? чтобы пальцы не скакали и буквы запоминались???

плиз, а не то я ее сломаю вконец!!!
отчаявшаяся
 

Сообщение Юлёк » 22 авг 2006, 11:34

Привет, помогите мне, кто-нибудь, я не могу скачать тренажер, мой комп выдает одни иероглифы, :cry:
Юлёк
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 11:25

Сообщение Гость » 30 авг 2006, 11:21

Если тебе надоело, попробуй не усердствовать, занимайся через день, а когда занимаешься, не гонись за скоростью, попробуй не делать ошибок. И всё будет ОК! :wink:
Гость
 

Сообщение Crazy Cook » 10 сен 2006, 16:48

отчаявшаяся писал(а):я занимаюсь две недели - и не могу больше!!!! скорость 120-147, но и ошибок - 18%.
а они, эти ошибки., вымораживают!!!! бррррр!!!

у меня на работе на клаве русских букв нет.
иногда так ее скребу и ненавижу!!!

и в то же время отступать стыдно?

эй, поделитесь. что не так делаю? чтобы пальцы не скакали и буквы запоминались???

плиз, а не то я ее сломаю вконец!!!

Не всё сразу дорогая... Если плохо запоминаются буквы на Стамине, попробуй для начала пройти первые сорок упражнений Соло на клавиатуре. Потратишь на них день, но в обучении на Стамине тебе сразу станет легче. Можешь скачать Соло из сети. Оно требует регистрации, но первые сорок уроков на халю. Удачи .
http://www.1001.vdv.ru/ адрес Соло...
Люблю я макароны, хоть вешу уже 98кг....
Аватара пользователя
Crazy Cook
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 18:49
Откуда: Бескрайние просторы Беларуси

Сообщение TeleMax » 25 сен 2006, 20:50

Согласен с предыдущем автором. Начинать со Стамины - это приобретение большого количества ошибок - что собственно и есть потеря скорости. Потому я тоже считаю, что для начала нужно хорошо выучить буквы (пройти половину Соло, или Мильтон, или Клаву ОК).


Хотя на этом форуме есть люди, которые выучились по Стамине, и печатают отлично, с минимумом ошибок.
Все я думаю приходит с тренировками...
Аватара пользователя
TeleMax
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 16:34
Откуда: г. Москва

Сообщение Иван » 29 сен 2006, 23:31

собственно, говоря, чем дольше занимаешься, тем быстрее получается... Я начинал года 2 назад, сейчас рекорд 291 зн/мин. Соло очень помогает. Сейчас осваиваю латиницу, вроде как на ней все проги писать
Иван
 

Сообщение Лось » 1 июн 2008, 13:01

Начинал осваивать стамину год назад, неспешно, очень неспешно...

Рекорд лишь 327 при двух процентах, но бился на скорость в
том случае. Ради развлечения пробовал Соло но быстро опомнился.
Стабильно получается не выходя из одного процента ошибок около 300 знаков. Уже как месяца три перешел полностью на слепой набор в общении -) И как видите упёрся в потолок.

За этот год полностью набил Собачье сердце и половину Мастер и Маргариты -).


Тема поднималась пользователем Anonymous 1 июн 2008, 13:01.
Лось
 


Вернуться в Клавиатурный тренажер Stamina


cron