Играете ли вы в онлайн игры? Какие вы предпочитаете?

Любые темы, опросы... только матом не ругайтесь :)

Играете ли вы в онлайн игры? Какие вы предпочитаете?

Сообщение seal » 27 фев 2010, 16:04

Я пробовал Линейку и Perfect World. Многие говорят о преимуществах WoW. У всех этих игр есть существенный недостаток - в них играют тысячи людей и так же те у которых есть куча времени и тебе никогда не добраться до лидеров, а играть без цели скучно. Есть и плюсы ты можешь играть с друзьями и действие игры происходит в реальном времени оно не останавливается пока ты в офе. Недавно вышла игра Aion которая по моему мнению щас лидер среди всех онлайн игр, но как всё лучшее она платная (около 300р в месяц). И несомненно онлайн игры затягивают. Одиночные игры становятся не интересными когда ты понимаешь что ты один во всех локациях и весь внешний вид сделан только для тебя а за стенами нет ни одного мыслящего существа. Сейчас меня интересует игра Dragon Age которую я прохажу один, но я слышал, что её можно играть и онлайн.....
Ваше мнение о онлайн играх?
PS: единственное что никогда не наскучит это С.S.
seal
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:23

Re: Играете ли вы в онлайн игры? Какие вы предпочитаете?

Сообщение kulikov.a » 22 дек 2014, 13:36

У меня опыт онлайн игр не такой большой. В 2013 году играл в WOT, все пытался прокачать танки 10 уровня. Когда дошел до 9-го, интерес к игре пропал. Сейчас увлекся выживанием в Project Zomboid.
Игры беру тут http://gamepruf.ru/.
kulikov.a
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 13:31


Вернуться в Тутти-фрутти


cron