Радикальное удаление волос!?

Про электрические бритвы, станки, методы бритья...

Радикальное удаление волос!?

Сообщение J_D » 15 май 2009, 10:31

Всем привет!
Как я устал бриться... Брею лицо примерно с 16 лет, это получается уже около 12 лет!
В армии приходилось бриться иногда и по 2 раза в сутки... А так через день, но по идее надо бы ежедневно.
В общем давно задался вопросом поиска радикального средства удаления волос на лице! Да и не только.
В инете нарыл несколько народных способов, котрые обещают избавление от волос навсегда, но при более детальном поиске нарыл на каждый способ десяток опровержений...
Лазерная и фотоэпиляция мне не по-карману. Да и напряжно: это нужно идти в салон.
Есть вроде как способ 100% удаления волос навсегда - электроэпиляция.
Способ заключается в умерщвлении волосяной луковицы с помощью электрического импульса определенной частоты. При этом электрод (тонкая игла) вводится вдоль волоса под кожу.
Способ надежный, но очень трудоемкий, меееедленный, болезненный и дорогой. Кроме того самостоятельно это сделать не очень-то получится, нужно кого-то просить...
Нашел даже схему самодельного электроэпилятора, но пока не собрал так как считаю этот способ крайне неудобным. :(

Так вот вопрос: Всё таки, может я плохо искал! Возможно кто-нибудь знает способ удаления нежалательных волос НАВСЕГДА!? Поделитесь со страждущими!
J_D
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2009, 10:04

Re: Радикальное удаление волос!?

Сообщение stamina » 15 май 2009, 19:55

Может наоборот стоит - забить болт и отпустить бородку :))))
Аватара пользователя
stamina
Site Admin
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 22:31
Откуда: С.-Петербург

Re: Радикальное удаление волос!?

Сообщение suibianni4 » 25 янв 2010, 20:28

Ну есть же всякие электро-лазеро-свето эпиляции? Ну пусть не на всю жизнь, но на пол года можно забыть про волосы.

__________
проведение аттестации рабочих мест
Аватара пользователя
suibianni4
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 май 2009, 13:11

Re: Радикальное удаление волос!?

Сообщение Atif » 24 апр 2015, 08:51

Высыпьте в глубокую тарелку столько пакетиков Кириешек или других каких сухариков, раскрошите мелко два-пять вареных вкрутую яиц, только мелко, еще нарежьте двести-семьсот грамм крабовых палочек (но НЕ СОВЕТУЮ крабов, кальмаров в целом виде или жареными или т.п.), только КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК.
Перемешиваете и заливаете сообтветственным количеством майонеза (НО НЕ СМЕТАНЫ!!!).
Atif
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 08:43


Вернуться в Битва бритв


cron