Дополнения в "Стамине"

Про клавиатурные тренажеры и машинопись.

Дополнения в "Стамине"

Сообщение Абракаддаббер » 8 фев 2005, 19:37

Пожелание. Мне интересно было бы взглянуть на свой прогресс(регресс) в координатах скорость от времени в минутах(точки можно брать, например, из среднего значения за каждые пять минут, мгновенные значения, как в статистике после сеанса, тут будут явно лишними), вместе с зависимостями от сеансов и дней, они бы составили полную "скоростную" картину. Не знаю, на сколько это целесообразно в общем, но моей скромной персоне не помешало бы обозреть, сколько времени было потрачено перед достижением очередного значимого результата, чтобы затем можно было сделать вывод ослабить или увеличить усилия. Идею с графиком ошибок я тоже всецело поддерживаю.
(Ах, как же я люблю официальный язык, а ведь это почти кощунственно в данной неформальной обстановке, чуть ли не нонконформистский подход с элементами обструкционизма :))
Абракаддаббер
 

Дополнения в "Стамине"

Сообщение Жулико Бандито » 14 май 2008, 13:01

Я по поводу азартной разминки для стамины.

Как вам идея бегущей строки, за которой надо угнаться?

То есть строка постоянно ускорятся, текст меняет сложность, Стамина хрюкает на ошибках... голубым помечено то, что уже напечатано.. И если строка убежала за экран - человек проиграл.
Жулико Бандито
 

Re: Дополнения в "Стамине"

Сообщение qdrddr » 18 мар 2009, 18:41

По скольку специально выделенной ветки для пожеланий к улучшению нет, то напишу и здесь.
Есть идея по поводу воспроизведения компьютером набираемых текстов с помощью TTS движка писал об этом здесь: Re: Есть идея!!! Строго не судить :)
qdrddr
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 01:33


Вернуться в Клавиатурный тренажер Stamina


cron