Мир постядерной эпохи - ФЛУД ЗДЕСЬ

Любые темы, опросы... только матом не ругайтесь :)

Мир постядерной эпохи - ФЛУД ЗДЕСЬ

Сообщение toxic » 25 мар 2005, 12:20

Ну типа все для флуда
Остовляйте здесь проэкцию своих мыслей и DJON тебя черти любять, не вынемая :)
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение toxic » 25 мар 2005, 12:27

Дневник надсмотрщика над рабами.
день 1:
Разбудили в 5 утра сказали - "Нужно 2 раба для проверки качественности Зорина", ну я взял одного (сонный все же был, не сообразил) и пошел в лабораторию, а эти дебилы подумали что рабы сами пришли. Ну так ниче испытали на нас Зорин мы умерли корчившись от боли, и захлебываясь блевотиной.
день 2:
Меня воскресили (приятно осознавать что я все-таки кому-то нужен), избили за то что не одел форму. Теперь в форме моюсь.
день 3:
Сезон размножения для рабов настал. Нас (женщин и мужчин) выпустят в одно время на 2 часа, ты должен выебать как можно большее количество особей женского пола.
день 4:
Ненавижу сезон размножения как только выйду из камеры меня тут же вырубают чем то тяжелым, а на следующий день жопа болит.
день 5:
Жопа все еще болит. В столовой мне по блату принесли свежих грибов (единственное что досихпор растет на безжизненной поверхности планеты), решил сделать революцию в царстве постядерной эпохи где правят крысы мутанты - залез на стол сказал речь.
день 6:
Меня опять воскресили, сказали в следующий раз голову пришивать не станут, и хер мой так и не нашли. Ну хер с ним, теперь размножатся не буду и жопа болеть не будет.
день 7:
Скоро праздник ОХОТНИКА у наших хозяев. Они вооружаются до зубов и идут охотится на рабов, блять куда сбежать на этот праздник.
день 8:
Неудобно левой рукой писать суки крысиные отхуярили правую руку, все начинаю рыть туннель из этого дерьмового города крыс.
день 9:
Вырыл туннель в царские палаты, мгновенная смерть достойная самурая.
Автор этого дневника не подлежит воскрешению.
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение Dan » 25 мар 2005, 12:58

Так ты надсмотрщик или раб?
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение toxic » 25 мар 2005, 17:46

Крысы мутанты правят землей а люди ЛЮБЫЕ понятно ЛЮБЫЕ, - РАБЫ!
Просто у меня звание есть :)
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение Dan » 25 мар 2005, 18:01

ДА крысы самые опасные на земле животные.А какое у тебя звание?
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение DJON » 25 мар 2005, 18:07

Да какое у него блин там звание, так, что то типа коврика для вытирание грязных крысиных ног!!! :D
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение Dan » 25 мар 2005, 18:39

У него случились перемены.Он первый раз написал человеческое предложение!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение toxic » 25 мар 2005, 18:52

Вы ничтожные, мерские создания живете себе и знать не знаете что вами давно уже правять крысы мутанты. А мне приходится служить им, я бля тем самым обеспечиваю себе жизнь*, а вам прийдет пиздец в 2012 году!
А какое у тебя звание?

Звание у меня надсмоторщик, неужели не понятно?
У него случились перемены.Он первый раз написал человеческое предложение!

Ты это кому?

* - жизнь это чисто условное понятие.
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение DJON » 25 мар 2005, 20:21

toxik ты видимо мечтаешь стать рабом, но боишся признаться.
Это твоя сущьность, ты наверное грязный, заебаный садомазахист, ты мечтаешь чтобы тебя били и унижали, обливали грязью и говном?

Если это так то бери пиво, сухарики и дуй ко мне.....
Могу предложить тебе посидеть на цепке, в место моей собаки, будка со всеми удобствами.... крупные щели, сквозняк, собачее говно, гарантирую.....
Могу за отдельную плату, еще и дать тебе хороших пиздюлей....
К примеру... избиение галошами, лопатой, ломом... и прочими подручными средствами....
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение Dan » 25 мар 2005, 23:12

toxic это я тебе!


DJON вот ему так и надо.Жаль у меня собаки нет.
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение toxic » 26 мар 2005, 00:27

DJON я не видел у тебя семихвостой пленки, и пиво ты в этот раз должен сам покупать (ну хот добавь, а ваще в суботу до тебя отмечать мой сданный или несданный экзамен по обществу).
ДЕН укажи мне мою первую "человеческую идею" ато я не соображу где я обранил такую мерзость?
DJON Сабаку мне твою и так жалко - ты бы ее хоть раз в неделю кормил (бедный пес),
ну и как обычно ты казел :)
З.Ы. Мой ник пишется toxic, ясно, убогий смертный (все таки я бог!)

Musical support: The OFFSPRING - Vultures
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение toxic » 26 мар 2005, 01:08

Приключения toxic'a в мире безжалостный крыс мутантов.
Добыл "абсцента ксента" наебашился, начался стандартный груз о мировой революции, решился...
Через две недели меня выпустили, сказали что продовца посадят и мне надо пройти стерелизацию (согласен, лижбы яйца не отрезали :)), ну после бутылки водки и лужи блевотины было насрать. Пошол в бар там было много шалав, опять блеванул, домогался до стриптизерши... Отебашили крысы мутанты. Пошол дрочить. На утро выпил ЛСД - стало хорошо, пошол на работу, вступил в НКВД, стал хуярить рабов революционеров (как приятно убивать :) а потом смывать липкую кровь с рук). Узнали что я тоже революционер - забрали в СДиК (Сектор Допроса и Казни), очень сильно били, отрубили три пальца на левой руке - я всех здал (повинен в смерти 486 человек), отпустили, предворительно стерелизовав (ну и хуй сним), протрезвев повесился.

З.Ы. Всегда так, заебывает писать и главный герой сразу умирает :)
З.З.Ы. ДЕН мне твою сабаку очень жаль - у меня есть 50 см пристегивающийся член со стальными шипами :)
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Re: Мир постядерной эпохи

Сообщение DJON » 26 мар 2005, 11:05

toxic писал(а):Ну типа все для флуда
Остовляйте здесь проэкцию своих мыслей



Я вот не давно ходил за медом к одной тетке, к какой неважно, значит иду я и думаю блин, а что, же такое мед и сразу начал вспоминать передачу в мире животных или что-то в этом роде. Почти мгновенно придя к мысли что, мед это есть ни что иное, как БЛЕВОТНЯ пчелы!!!! Эта мысль поразила мое сознание, я остановился, позеленел и присел на ближайшую лавочку не прекращая думать о том, как я был так слеп и не предусмотрителен, и как намазывал ето вещество на хлеб сотни раз поглощая все больше и больше этой пакости!!! (ФУ). Я представил, как пчела жрет всякую гадость с цветов (на которые вполне возможно, с утречка, сходил в туалет, какой ни будь обдолбаный кислотой toxic) а потом у неё случается несварение и все что она сожрала, выливает в ячейки из воска, тут представил себе эти самые ячейки и ужаснулся еще больше (ЭТО ЖЕ ПЧЕЛИНЫЕ СОРТИРЫ ААААААААААА!!!!), вдруг мне стало совсем не хорошо и я начал плеваться. Как же так все что я делал до этого дня было бессмысленно (убирал в комнате, мыл тарелки, наводил другой чай если видел в нем волосинку и.т.д) а тут такое жрать блеватню и причмокивать. Далее моя бурная фантазия невольно стала заходить еще дальше, я подумал, а что если бы пчелы были размером с бегемота. Представил себе картину как огромное мохнатое чудовище прилетает к улью и БУУУЕЕЕЕЙЕЙЕЙУУЕЙ страшное дело !!! Крысы мутанты здесь отдыхают !!! Блин эта жидкая липкая масса МЕД боже, какой кошмар как я мог??? Это напомнило мне мульт Футурамы где они пили такой напиток СЛЕРМ а потом оказалось что его производила 20 метровая гусеница мутант из своего анального прохода, и даже когда все это узнали все равно не перестали пить СЛЕРМ!!!

toxic а ты любишь мед???
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение Dan » 26 мар 2005, 14:18

toxic ты такую фигню оборонил в форуме про Стамину.Это во-первых.Во-вторых.У меня нет собаки!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение toxic » 27 мар 2005, 03:17

Бля, моя башка! - с этим звуком проснулся toxic, с утра в понедельник неизвестно по какой причине появились страшные головные и анальные боли, ущутив в отверстии кала-выброса посторонний предмет, попытался его достать.
Удивление это так мягко сказанно - в попе аказался кабель длинною 2м и типом USB 2.0.
- Ладно, хуй с ним и так хорошо когда есть что сажрать - мысли в слух
Во внутренней полости холодильника, небыло ничего кроме бюстгалтера красного цвета, слишком съедобным это не покозалось - а другой еды не было.
Стал думать - проснулся утром, болит голова значит я вчера что то пил и явно не пиво,
- так одно выяснил - подумал toxic.
Стал думать над второй делеммой, типа откуда в моей жопе два метра высококачественного кабеля типа USB 2.0 - так если пили например абсцент SS-45, сам я бы в таком состоянии мог только блевотиной захлебнутся - не катит, больше ничего не пью.
Неожиданный звонок в дверь входит DJON, и весь такой улыбается спрашивает
- ну как, попка не болит?
Я нахмурился и так призывно посмотрел на пиво, которое находилось в руках этого странного типа. Зашли на кухню стали по чучуть поправлять здоровье, ну и типа между делом спросил
- почему в моей жопе находился кабель?
- А ты че не помнишь?
- неа
- Лучьше не вспоминай!
Допил стакан с пивцом и так со взглядом только что вышедшего на свободу чикотилла.
DJON сразу все понял и быстро съебался.
Неуспев сходить в сортир звонок в дверь, подхожу, смотрю стоит ZWER (что за ебанутая мода писать ники БОЛЬШИМИ БУКВАМИ?), тоже с пивом, и сволочь стоит улыбается - как будто знает что я обнаружил в своей жопе седня утром.
- Ну как, попка не болит?
- заткнись козел, что я вчера такого сделал что мне в жопу кабель запихали - Явно зверь смутился такому "здрасте"
- Ну типа мне пора, там меня Юля ждет с чаем :)
Быстро съебался гад, даже пива не оставил.
Сходил в туалет, сидя за столом - смотрел на бустгалтер, думал - сходить что-ли за егуртом или лифон сажрать?

P.S. Заебало писать, блин одно радует что не повесил г.г.
P.P.S. Да, я люблю мед, и мне насрать что это пчелинаю блевотина.
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение DJON » 27 мар 2005, 10:26

toxic: да ты че не помнишь что ли ни чего ??? Как хотел этим кабелем подключиться к пивному ларьку, как кричал «USB Загрузка пива через жопу да здравствует 21 век, век высоких технологий», далее воткнув кабель со своей стороны, ты осторожно, чтобы продавец ни чего не заподозрил с разбегу ударил нагой в тыльную стену ларька, и стал пытаться вставить в него кабель. Но видимых отверстий ты так и не нашел, по этому стал обходить ларек по часовой стрелке. Так как мозг у тебя отсутствует от природы, а еще и в изрядно выпитом состоянии ты конечно же по всем законам наткнулся на отверстие с продавцом и после 3-х минутного раздумья вырыгнул – Н и х%я себе я упорол бля с ноги. После чего стал протягивать в окошко кабель просить что бы тебя уже начали подключать а то спать сильно хочется !!!! Ответили тебе чисто по РУССКИ с большой буквы П и далее Х в приличных словах были только предлоги «В» и «НА»!!! Но ты не унимался, продолжая нападать на ларек с кабелем, торчащим из жопы, угрожая продавщице маленькой атомной войной в ее квартире еще ты ей кричал что, она будет торговать ураном в урановой лавке у крыс мутантов и все такое до тех пор, пока не появился ее муж, который пришел ее встречать после работы. Далее ты наверно догадаешься сам что, было, могу только сказать, что трамбовал туда он его НОГОЙ (твоей)!!!!
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение toxic » 27 мар 2005, 13:17

Мировой переворот
др. ТЫЧЕБЛИН, сел на свое рабочее кресло, задумался (между прочим он 2х метровая крыса мутант). Бля, как же мне это сделать, создание боевых киборгов мутантов - производных домашних свиней. Это не реально бля.
Через месяц свиньи были готовы. Меня отправили на откормку этих свинских киллеров (как всегда все дерьмо мне:)). Ну че блин пришлось кормить этих тварей радиоактивными отходами, и стержнями U-238
- суки крысиные, твари, херов.... - неуспев договорить, заходит главный надсмоторщик 2х метровый пузатый ущлепок по имени Дармоед.
- Раб, камне бля, ты че бля так медленно?
Получив в ебало (не знаю я крысиного языка), начал собирать зубы которые еще смог найти, пойду вставлю обратно.
Пришел на РАБоту в жопу пьян, нашел в чьем-то кармане пакет - "Восстановление разума у парнокопытных зверушек", сам съел и дал подопечным свинкам, свиньи корчились от боли, заблевали весь пол, а потом еще и кровь с носа пошла (ебать прикольное зрелище).
Поймал удар свинских копыт зубами, потом в печень, и контрольный удар в пах, свиньи нахреначились моей параллельной энергией мировой революции - последняя мысль в моей голове...
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение Dan » 27 мар 2005, 15:35

toxic Ты уже совсем свихнулся.Я так умаю что ты пишешь нам из психушки для психически неуравновешенных,и душевно больных!Тебе только кажется что рядом с тобой одни крысы-мутанты.На самом деле это твои соседи по камерам.Ты не знаешь как выбросить свой гнев и даешь всем по ебалу.Так вот мой дружок:лечись или умирай!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение DJON » 27 мар 2005, 17:38

toxic: Ты убийца свиней!!! Зачем животных порешил ??? Лучше бы крыс чем нибудь траванул!!! О вот чуть не забыл у меня есть один знакомый 25 метровый 3 головый кот мутант по кличке "Кошачий ЦЕРБЕР"!!!
За умеренную плату я могу тебя с ним познакомить!!!

P.S Все грибы съедобные только некоторые один раз!!!
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение Dan » 27 мар 2005, 18:24

toxic А чем тебе так не нравятся ники с большими буквами?
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение toxic » 27 мар 2005, 19:26

Вобще то нам запрещяется иметь ники прописными буквами. А почему так я незнаю. Конечно у меня был ник пропис... тоесть заглавными буквами - ну я за него получин 317 гк прямого удара в голову, по этому такое отношение к никам типа ДЖОН(ушлепок).
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение Dan » 27 мар 2005, 20:20

А откуда ты знаешь про УЛИЦУ СЕЗАМ???????
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение toxic » 28 мар 2005, 01:50

Dan писал(а):А откуда ты знаешь про УЛИЦУ СЕЗАМ???????

Че за бред, какая еще улица сизамов?
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение Dan » 30 мар 2005, 22:05

Улица Сезам про тебя таких как голубой Зелибоба
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение toxic » 2 апр 2005, 10:35

DJON помниш говорили на тему рассказиков?
Ну вот типа такого сможешь?

Маниакольно-деперессивный психоз
Наши мёртвые глаза
Авторская редакция. 01:18 1 июня
Она упала и больше не шевелилась.
Я не стал стрелять дальше - это было бы излишне... варварски, что ли?
Вместо этого я отрвался от прицела и посмотрел на звёзды. Звёзды не улыбались. Звёзды были холодны, но теперь это не имело никакого значения. Теперь я был свободен.
Как она могла прожить так долго? Четыре, быть может, пять ранений, каждое смертельное, а она вставала и бежала. Трижды я добивал её, трижды она вставала. Это было невероятно даже для моего отравленного психотропными препаратами разума. Это было невероятно даже для чрезвычайно живучего человеческого организма.
Я выглянул из-за баллюстрады: центр города - оживлённая площадь - провалилась в сумеречную зону: ни единого человека, четыре трупа, гоняемый ветром мусор. В центре площади стояла и дрожала девушка. Я не думал, что ей было холодно. Я не думал, что она боялась, стоя в окружении мертвецов. Где-то там, вне пределов видимости, она видела бойцов спецназа, но не это позволяло ей чувствовать себя уверенно. Она знала, что я её не убью.
Холодное, но не неприятное чувство возникло в груди: что если выстрелить? Полюбоваться фонтанчиком крови, вспыхивающем ярким светом в лучах солнца/луны.
Она знала, что я её не убью.
Знал и я.
Но приятное чувство в груди не исчезло - наверное это и называется безумием.
И всё же она дрожала. Я не знал почему, да это было и не важно. Она находилась в сумеречной зоне, где всё никак как здесь, где солнце вместо луны, и свет вместо тьмы. В воздухе ощутимо чувствовался запах горелого, где-то ревели сирены, но отстранённо, словно бы непричастно ко всему происходящему. Звук боялся быть громким и меня это радоволо. В последнее время громкий звук меня беспокоил.
В наушниках крутилась кассета, вызывая музыку. Музыка наполняла хаос бытия: солнечная улица наполнялась словами, смыслами. Девушка в центре казалось вовлечённой в странный танец.
Такая она жизнь - большая сумеречная зона, кубик-рубик с семью гранями.
Музыка ревела очень громко. Части меня это нравилось.
На улице возникло какое-то движение. Люди в масках что-то махали девушки. Беги? Ложись? Она не знала, она смотрела на мертвецов. Может, они вызывали в ней какой-то языческий интерес? Люди в масках прекратили махать и принялись кричать. Я видел как их сильные волевые рты открывались и закрывались, настоящии тигры, войны жизни. Мне они нравились гораздо больше людей на площади. В них была какая-то первобытная сила.
Звёзды то же что-то говорили. Что-то о последней войне и конце света, банальные вещи. Они шептали. Я слушал, но не прислущивался. Они говорили о спасении. Они всегда говорили одно и то же. Смерть за Бога. Кому на хрен нужен такой Бог?
Девушка побежала. Она бежала так красиво, так грациозно, перепрыгивая пакеты и обёртки от мороженного, наступая на муравьёв и пыль. Спутанные тени неслись под её ногами и её собственная тень бежала рядом с ней. В этот момент она тоже была свободна и в этот момент я любил её. Её волосы разметало ветром, лицо поднялось к звёздам, о, она всё понимала: всю боль и торжественность момента, всю горечь и отчаяние. В тот момент у неё были крылья и знание.
Я выстрелил.
Где-то в сумеречной зоне сползающей рельности грохнул выстрел и кусок асфальта взвизгнул.
Она остановилась. Если бы она побежала в другую сторону, я бы убил её, но она остановилась переполненная желанием неститсь дальше на волне жизни. Я понимал её, но не мог отпустить. Мы слишком часто отпускаем тех кого любим, а потом прыгаем в серое небо. Если бы она убежала - всё было бы кончено. Волки и я - это не танец. Это театр, где я бездарный актёр.
Она стояла гротесно раскинув руки. Потные волосы облепили шею, майка или футболка, а может блузка прилипла к телу. Оптический прицел давал отличное увелечение.
Снова подул ветер. Где-то внизу пакет зацепился за ногу девушки и слабо коллыхнувшись пал на землю. Запах гари усилился.
Внизу побежали люди. Они подняли вверх винтовки, собираясь выстрелить как только заметят вспышку прицела. Вспышки не было, месяцы тренировок заставили руки работать автоматически: я сорвал прицел и принялся стрелять почти наугад. Защёлкали выстрелы, полетели гильзы. Все войны пали как подкошенные и перекувыркнувшись оказались вне зоны досягаемости. ЩЁЛК ЩЁЛК ЩЁЛК ЩЁЛК ЩЁЛК. Отлетевший кусочек бетона зарапнул щёку, кто-то стрелял с соседнего дома.
БУХ
На гудроновое покрытие рядом со мной упала граната. Я успел подумать "Это всё?". Граната взорвалась клубом белого дыма. Что они хотели этим добиться? Дыма хватала и под мной. Я выглянул из-за края, ожидая, что-то какой-то чёртовый стрелок сейчас снесёт мне полчерепа. Не снёс: клубы дыма заволокли крышу. Девушка убежала, не могла не убежать.
Она стояла там, внизу и сначала я не понял, что её удержало, потом увидел. И не поверил своим глазам. Девушка с простреленной головой схватилась за её штанину.
Чудо жизни совершалось на моих глазах. Более таинственно, более болезненное чем рождение. Моя сестра рожала с трёх ночи до часу дня. Но её чудо деторождения было ничем по сравнению с таинством, разворачивающимся на пустынной арене смерти. Это - рождение личности.
Я не убил её, не стал прекращать торжество этого момента. Сам момент остановил меня. В конце концов это девушка не имела никакого отношения к той девушке, чью ногу держала. Одна лежит истекая кровь, другая стоит и смотрит на неё. Одну подстрелили маньяк. Другая этого маньяка вызвала.
А я любил её её я не любил.
По баллюстраде я вновь сполз на крышу. И засмеялся не слыша собственного голоса. Как сильно она должна была любить жизнь, чтобы цепляться за неё столь упорно?
Крыша взорвалась. В образовавшийся пролом побежали люди. Я принялся стрелять по ним, потом заметил, что это языки пламени. Всё таки хорошая идея поджечь торговый центр.
Когда я снова выглянул на площадь, обе девушки исчезли. Всё же грустно. Звёзды то же так считали. Я смеюсь.
Если всё получается во снах почему ничего не получается в реальности? Время - призрак сна. Я побежал по крыше смеясь, наверное, это тоже сон и с этим ничего не поделаешь. Время смотрело на меня и звёзды смотрели и люди в масках смотрели и стреляли. Пули едва меня не целовали, но я танцевал и с лёгкостью обходил их. НАВЕСЕЛЕ! Я прыгнул. Другая крыша, другого мира врезалась в плечо. Хрустнуло плечо и пластмаса, но плеер не сломался и мир кувыркался перед мной под потрясающий саундтрек. А в жизни так много проблем и умирать сосвсем легко. Потом тврёдая поверхность исчезла и я полетел без всяких крыльев. Это мой путь, путь любви, но не всегда мечты сбываются, а сны становятся реальностью. Можно идти своей дорогой, но в конце концов всякая поверхность под тобой исчезает и остаётся только лететь. Свет застывает в космосе одиночества и радости, мусор весело шуршит, а кто-то методично стреляет. Всё это далеко далеко далеко. Мама я лечу! И я не плачу - это не страшно. Легко и непринужденно, но вы должны стать на этот путь, чтобы не свернуть с него. Мама, почему эти люди бегут? Что они ищут в этой жизни, к чему стремяться? Они знают, что такое путь любви? Вон та девушка знала, она боролась до конца. Её я тоже любил.
А потом всё кончилось и весь спектр понимания заполнил метакосмос мощённой плитки. Я врезался в неё как терпящий крушение Боинг 747, но я смеялся. Мои внутренности перевернулись и выплеснулись из вдруг ставшим тесным организма. Боли не было - об этом я позаботился заранее.
"Стыд и позор! - мелькнула мысль. - Стыд и позор смеяться над собственной смертью!"
Но я лишь сильнее захохотал оптекающе-сверкающим смехом, выплёскивая на свет пузырящуюся кровь.
Ко мне бежали люди. Удивительно, что не махали при этом флагом. На штурм!
Чудом я повернулся и начал стрелять в автоматическом режиме.
В реальной жизни эти ребята передвигались чудовищно быстро, но в сумеречном мире моего воображения им едва хватило времени попрятаться за телефонные будки, вместо того чтобы изрешитить меня пулями. Пули и впрямь засветили, но это были дурацкие пули. Мои были лучше.
Я хохотал и стрелял пока у меня не закончилсиь патроны. Сменил магазин и заполз за бордюр, прижимаясь к холодным рельсам трамвайных путей. Я бы открыт со всех сторон и им оставалось только добить меня. Но они не добивали.
Почему?
Я изменил угол обзора.
Около меня лежал человек в чёрной маске. В руках он держал автомат, но не решался стрелять, потому что мой модифицированный Реммингтон, с лазерным прицелом, гарантия производителя, упирался стволом в его череп.
Когда это произошло. Не важно.
Остатками лицами я улыбнулся. Показалось, что-то похожее на удивление мелькнуло в его глазах.
Разбираться было некогда. Я нажал на курок и шесть пуль врезалась в меня. Очередь отбросила спецназовца метра на полтора, разорвав ему голову как переспевшую вишню. Нечто похожее на содержимое переспевшей вишни забрызгало асфальт.
Шесть пуль сотворили в моём теле изменения не совместимые с жизнью.
Вместо того чтобы геройски пасть, я поднялся на колени и выпустил очередь достойную пулемёта по ногам нападавших. Первая волна была отбита.
Ещё четыре пули вошли в меня. Три - в голову. На случай бронижелета.
Но какое это имело значение?
За четыре пули я ответил четырмя трупами, только тогда они отступили.
Они действительно не понимали. Пока страха не было. Страх появится позднее, уступая дорогу ужасу и паники, но сейчас они только удивлялись. Корректировали планы. Выбирали стратегию. И готовились умереть.
Я улыбнулся изо всех сил и побежал на них.
Они стреляли пока я не перестал походить на человека - окровавленный кусок мяса. Начали подходить. Медленно, сжимая кольцо.
Ещё несколько выстрелов.
НЕ СТРЕЛЯТЬ! - это главный. Сам бы попробовал повоевать, и решал бы тогда, стрелять или нет.
Я ждал. Думал, ударят ли ножом в сердце, отрежут ли голову - для верности. Они отобрали винтовку. Не знали, наверное, что настоящие маньяки всегда вооружены до зубов.
Я стрелял пока вокруг меня не образовалась гора трупов. Практически израсходовал магазин 44 зарядного ТК модель XZ-12. И звериная интуиция не спасла их. Звериная интуиция погнала оставшихся прочь.
Потом я выблевал на экран монитора. Белый блокнот с чёрными значками стал красным. По странной субстаннции, напоминавшей плаценту или слюну с... не знаю как это называется, там медленно ползли розовые кусочки ЛСД -25. Какого цвета нитрат кеторола? Это не имело значения. Рукавом я протёр монитор, оставив красные разводы. Как в фильмах ужасах, - подумал я.
Надо было работать. И спецназ и кровь и боль мне надоели. Мне надоело смотреть на них. Я повернулся и пошёл в город, туда, где меня ещё ждали кое-какие дела.

Это конечно не мое а Deimos StrentaLL'a
Ну всеравно пиши я жду результатов.
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение Катрина » 2 апр 2005, 13:19

TOXIC, ZAVYAZYVAI S KISLOTOI-TO :lol:
Аватара пользователя
Катрина
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 1 апр 2005, 19:03
Откуда: HERO-CITY VOLGOGRAD

Сообщение Dan » 2 апр 2005, 15:47

Блин toxic чё-за мрачные рассказы?
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение toxic » 3 апр 2005, 01:40

Это блин не мрачные рассказы - это суровая реальность. И кислота здесь не причем (почти ни причем - прим. совести)
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение toxic » 3 апр 2005, 02:27

Мертвое море, почти белый как поверхность луны песок, легкий шум накатывающих волн, моя красная, наверное чересчур соленая кровь стекающая по поему бледному телу, отходя от трех пулевых ранений где то чуть пониже сердца на выход, это давало кровотечение сжирающее время жизни, так ценимой в этот момент измеряемое в граммах на литры свободного пространства легких человека...
- Как красиво, почему я здесь никогда раньше не был, не так, слегка выпившим, одному подумать о жизни которой нет, о любви которой никогда не было, о смерти которая когда-нибудь придет, почему сейчас? Здесь? и так? - Это те вопросы на которые нет ответа, и не будет в - этом заключается тайна жизни - в незнании...

Бля если я не перестану пить я сойду с ума...
KOSHKA сделай мне <цензура>, далее <цензура> <цензура> в <цензура>, ну и наконец морг там я бы наверное хотел <цензура> на "разделочном" столике с разложившимся трупом, ты бы <цензура> а я <цензура>, ну и наверно не мешало бы взять ЛСД, да это было бы что то! :)
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение DJON » 3 апр 2005, 15:19

toxic : я вот только систему поставил зашел в инет еще не чилал твою - т.е не твою бодягу прочитаю отвечу!!!

Загляни в тути фрути на новую тему !!!
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение Dan » 4 апр 2005, 19:18

toxic заражение сейчас пойдет на меня!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение toxic » 4 апр 2005, 22:42

Давай Den поддержим отчественных извращенцев и психопатов УРРРРААААААААА!!!

З.Ы. Dan когда ты напишишь какую нибуть статейку? А если напишишь то получиш зачет, ОБЕЩАЮ!!! (Реально этому форуму нехвотает toxic'ов)
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение toxic » 5 апр 2005, 20:19

Способы спаривания с мертвыми белками в условиях невесомости.

Белки бываю разные - домашние, дикие, белые, черные, и конечно же мертвые и живые. Но нас интересует именно северо-американские домашние, рыжие и мертвые белки (Любую живую белочку можно умертвить, но тогда ее надо выдержать в теплой и влажной среде до появления специфического запаха и цвета). При спаривании с белкой - нужно позаботиться о безопасности, белочки - ведь в семи из десяти случаев разгареченные перцы, во время семяизвержения начинаю усиленно работать руками тем самым, повреждая и без того испорченное временем и смертью - тельце мертвой белочки. Ну для настоящих индейцев этого будет мало, для удовлетворения своих душевных и сексуальных позывов они используют открытый космос. Есть несколько способов удовлетворения себя любимого и мертвую белочку:
1. Пробраться на тренировочный полигон космонавтов - астронавтов, просидеть в засаде два месяца, и набросится на первого проходящего астронавта - оторвать ему крылья, снять форму, и грязно надругаться над его мертвой тушкой (Можно так же отложить в него, свои зеленые инопланетные яйца - для продолжения своей вымирающей инопланетной цивилизации - не стоило этого писать, сам себя здал прим. совести), если в вас остались еще желание и хотение отыметь мертвых белок в космическом пространстве - то здесь у ваш шансов ноль, но нужно забрать форму мертвого астронавта и сбежать в ближайший космодром - там тоже предстоит прождать в засаде пока не пойдет на старт очередной космический кораблик... Если вы еще не умерли с голода (ах, вы притащили тело астронавта сюда и едите его! ну что ж вы - настоящий владыка всех больных среди тысячи звезд и планет.) то вы практически у цели. Осталось лишь поубивать всех членов экипажа, и выйти в открытый космос - не забудьте только белку в скафандр положить.
Вот и все вам осталось только наслаждаться последним полетом в своей жизни.
2. Есть такое вещество называется ЛСД, так вот нам понадобится: канистра ЛСД (12 л) 1 шт., фильм "Белки мутанты и мозг профессора Пожирателя Трупов" 1 шт., лес 1 шт. Больше нам ничего не надо.
А как же белки? - спросите вы, а я отвечу: при таком раскладе мертвые белки будут совокупляться с вами
Ровно в полночь, в полнолуние, в день рождения Джека Потрошителя, усесться под самый старый и скрипучий дуб, разгрызть себе вены на левой руке и выпить залпом канистру кислоты (Предварительно посмотрев кинушку про милых белочек )
Наслаждайтесь последними минутами своей жизни.....
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение Dan » 6 апр 2005, 15:57

toxic я такой дебилизм некогда не пишу! :evil: :twisted:
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение toxic » 6 апр 2005, 18:51

Dan ты ваще нихрена не пишешь, вот даже ДЖОН написал парочку !незнаю как это назвать, рассказом язык не поворачивается, а креативом так и подавно!, а от тебя ничего небыло. Напиши, может ты просто прикидываешься Московским школьником а на самом деле ты а[]вший писатель типа Илья Мадосов, признавайся кто ты на самом деле :)
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение Dan » 7 апр 2005, 14:09

КТо это такой Илья Мадосов?
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Фака маза » 7 апр 2005, 15:17

toxic писал(а):Dan ты ваще нихрена не пишешь, вот даже ДЖОН написал парочку !незнаю как это назвать, рассказом язык не поворачивается, а креативом так и подавно!, а от тебя ничего небыло. Напиши, может ты просто прикидываешься Московским школьником а на самом деле ты а[]вший писатель типа Илья Мадосов, признавайся кто ты на самом деле :)


Ну чья бы корова мычала, а товоя бы молчала!!!
Сам то хоть что нить напиши свое, а то у Дани Шаповалова все попизил... Все его идеи... Я как только прочитал, про крыс мутантов, про белок, про ядерный катаклизм и все сразу с первых строчек стало понятно... Что автор великий почитатель журнала Хакер, при чем не первой свежести выпусков.
На заметку тебе, Даня уже давно с Хакером не работает...

Плаиатор, не хорошый....ты.

Старайся чаще крутить цапу.
Фака маза
 

Сообщение toxic » 7 апр 2005, 17:08

Фака маза ты кароче тоже lol, я прекрасно знаю что Даня свалил работать в БРАВО, а про белок это уже я сам придумал.

З.Ы. Ты сам попробуй придумать что то чего еще нет :twisted:
З.З.Ы. Я незнаю что такое цапа и куда ее надо курить.
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение DJON » 7 апр 2005, 19:29

Фу ты LOL незнаешь что такое цапа??? :shock: ДИКАРЬ !!!!! :?
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение Dan » 7 апр 2005, 20:42

Я типа тоже незнаю что такое цапа!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Тутти-фрутти


cron