Мир постядерной эпохи - ФЛУД ЗДЕСЬ

Любые темы, опросы... только матом не ругайтесь :)

Сообщение Фака Маза » 8 апр 2005, 11:56

Ламерье, дикари... Вот похоже что только DJON нормальный человек.

Цапа - это такая ржавая гайка.

P.S. представляю что бы с вами было если бы Я про ГРАВИЦАПУ написал.

DJON, у тебя случайно трансклюкатора нет лишнего ???
Фака Маза
 

Сообщение DJON » 8 апр 2005, 13:57

DJON, у тебя случайно трансклюкатора нет лишнего ???


фака маза конечно есть .... тебе какой с протоновым стержнем или на сухом топливе... но скажу из собственного опыта что трансклюкаторы с протоновым стержнем круче чем на сухом топливе..
Трансклюкаторы прост так не раздаю :!:

Еще есть в наличие 1 гравицапа не дорого всего 10 КЦ...

фака маза ну что договоримся.????

program exm;
Var
toxic:integer;
Djon:Real;

begin
toxic:=LOX:integer;
Djon:=krutoy:real;
end.
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение toxic » 8 апр 2005, 15:04

<?php
$a = 1000;
while ($a >= $b) {
echo "DJON нежно вводит свой нефритовый стержень в грязный и ванючий <br>
ональный проход Фака Мазера, и начинает свои простые движение, направленные <br>
на производство детей похожих на ФакаDjon'a. После непродолжительного полового <br>
акта Факер умирает от кровотечения в жопе, DJON больше никогда не увидит свою <br>
любовь. Не выдержав таких мук Djon выпивает 10 литров воды, и мочится на гопников <br>
через окно, спустя полторы минуты джон умирает от подпиравшего его сердце ершика для <br>
мойки унитазов вставленный через задний проход...<br><br>
";
$b++;
}
?>
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение Маза Фака » 8 апр 2005, 16:50

тОКСИК, ты ничтожный раб, ты на кого рот поднял. Все хватит надоело сегодня же у тебя удалят модем имплантированный в товю жопу. Однажды уже мы холели это зделать, но ограичились только тем что, выдернули шнур USB 2.0.

и наверное всетаки придетсь пройти тебе оздоровительный курс по методу доктора ТЫЧЕБЛИНА.
Маза Фака
 

Сообщение Фака Маза » 8 апр 2005, 16:52

Ок, клево... Мне конечно бы хотелось с протоновый.

Гравицапу не надо... у меня их 3 штуки есть.
Вот только ПИПИЛАЦ погнулся.
Фака Маза
 

Сообщение Dan » 8 апр 2005, 17:01

Во блин какие-то гравицапы пошли!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Фака Маза » 8 апр 2005, 19:50

тОКСИК, бедный ты не счастный остается тебе, только писать вот такую чушь. Про нефритовые стержни, про то как ты кого то там трахаешь, ну ни чего помечтай, это не вредно.... хотя для тебя не знаю...

разве ты забыл, что твой грязный, заскорузлый, покрый гнойными струпьями нефритовый обрубок нежно отхуярили крысы мутанты???

ну ни чего, ни чего... скоро опять начнется сезон размножения, тебя опять вырубят чем нибудь тяжелым по голове, вот тогда и натрахаешься в свою жопу в доволь....

к стати жопораздиратель тебе в этом то и поможет.... представляешь будет у тебя не один любимый, а сразу штук 6-7.

Р.S. ты уже начал заниматься оздоровительными прыжками по методу доктора ТЫЧЕБЛИНА?
Фака Маза
 

Сообщение Катрина » 8 апр 2005, 20:43

POLNOSTY’U SOGLASNA S PREDUDUSHIM SOOBSHENIEM !!! :twisted:
Аватара пользователя
Катрина
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 1 апр 2005, 19:03
Откуда: HERO-CITY VOLGOGRAD

Сообщение toxic » 9 апр 2005, 00:10

Я есть суть мира сего, и нет нужды мне в ваших гравицапах и нефритовых стержнях. Я уже преодолел рубеж телесного сознания, я теперь причислен к богам, я могу вас всех трахнуть через пространство и время (чем сейчас и занимаюсь, фака lol, неочучаешь случаем инородных запредельных предметов в своей жопе?). Кошек я трахаю 19 лет, а факеров так и все предидущие жизни всегда и трахал в их оверстия, способные доставить мне наслождение моей божественной сущности :)
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение toxic » 9 апр 2005, 00:50

Warning NEW:
Однажды ходил на гору (не однажны а седня), с девушкай (и пусть не удивляются все кто меня знает), шол и думал "Щас как натрахоюсь аж два дня драчить не буду", что ж вы думаете. Правильно она мне недала, предстовляете недала, пришлось драчить, ну это не проблема. Дело в том что такого я неиспытывал никогда, я так кричал когда кончал при этом извивался как пожарный шланг без присмотра и охреневал.
Блин все бы нечего если бы небыло стоячих человек пятнадцать бухавших в метрах 20 от меня, когда начались визги предупрездающие о скорой эвакуляции все они съебались нах и остался я онин на один с природой и луной...
P.S. Буду теперь всегда ходить драчить на гору :)
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение Dan » 9 апр 2005, 10:04

toxic ну ты подумай зачем тебе здесь всё это писать?Иди на соотвествующий сайт!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение toxic » 9 апр 2005, 11:21

Какой?
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение DJON » 9 апр 2005, 13:06

Ну ты Леша исполняешь ты что, с горой это серьЁзно ... :?: :lol: ... Заешь я вот спрашиваю а сам чо то даже и не сомневаюсь поверил сразу :lol:
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение toxic » 9 апр 2005, 15:44

Я просто вчера был в хорошо подпитом состоянии (1,5 л пива, и бутыль в два рыла), и кароче сомной приключилось такая фигня. Ты блин не предстовляешь как мне стыдно!
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение Sashok » 9 апр 2005, 18:12

А правда чё ты тут делаешь токсик :? ? тебе надо не за комп а за пустую книгу и писать такой расказ:ХЕРОВЫЙ НЕДОДЕЛАННЫЙ МИР ТУПЫМИ ОХЕРЕВШЕМИ ГЛАЗАМИ НЕДОДЕЛАНОГО ТОКСИКА ИЗ ПСИХУШКИ. Просто всавь всё чтоты писал на форуме и готово :wink: !
Что я думаю о OutSiderе:охреневший падонок который засоряет все нормальные форумы!
Аватара пользователя
Sashok
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 8 апр 2005, 16:02
Откуда: от верблюда!

Сообщение OutSider » 10 апр 2005, 09:06

А что случилась то :?: :?: :?:

Блииин вот скучный форум....



:twisted:
Аватара пользователя
OutSider
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 9 апр 2005, 22:34
Откуда: From USA

Сообщение Sashok » 10 апр 2005, 09:27

Оба! я попал в список этого токсика :evil: :twisted: !
Что я думаю о OutSiderе:охреневший падонок который засоряет все нормальные форумы!
Аватара пользователя
Sashok
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 8 апр 2005, 16:02
Откуда: от верблюда!

Сообщение DJON » 10 апр 2005, 11:39

Ну это не удивительно скоро мы все там окажемся !!! (я про список...!!!), Ну вот хоть кто то еще стал писать, а то совсем скукатища...
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение Фака Маза » 10 апр 2005, 11:53

DJON, ну скажи наконец, где живет этот недосущество тОКСИК.
Может это совсем рядом, и мы вместе с доктором тычеблиным, приедим к нему в гости, поставим ему оздоровительную пятнадцати ведерную клизму...
Фака Маза
 

Сообщение Dr. ТЫЧЕБЛИН » 10 апр 2005, 14:05

Не знаю я ни какого Фака Мазу....

Но в навестить больного toxic'a пожалуй следует....
Лечиться, лечиться и еще раз лечиться....

Лудшее отечественно лекарство от всех болезней это зеленка!!!
Аватара пользователя
Dr. ТЫЧЕБЛИН
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 13:22
Откуда: Из очень далекой галактики

Сообщение toxic » 10 апр 2005, 14:14

Токсичный ответ падонкам из форума.
В клубе царил полумрак, было много сигаретного дыма и сильно с ядовитым акцентом пахло мужскими духами. Я засел в углу, где темнее всего и ни кто не обращал на меня внимания. Спустя двадцать минут объекты начали заходить в клуб, к барной стойке. Первый появился Факер был одет в розоватую маячку, с шарфиком повязанном в стиле ебанутых французских маречков 19 века, фиолетовые джинсы типа в обтяжку, было хорошо видно что этот пидар подложил что то в штаны в районе своего хера. Сделав заказ, Факер выдул стакан абсента занюхав своим рукавом, через секунду он уже был на ногах и побежал в помещение со здоровой надписью V.I.P. Вышел он от туда весь взъерошенный и старался незаметно стереть своим пирадским шарфиком следы спермы. DJON вошел в клуб так же как и всегда его можно увидеть - классический стиль типа абсос, Джон своей паходкай подвалил к барной стойке и присел рядом с Факером, Факер сделал охреневшую морду и тут же накинулся его обнимать и целовать, Джон не сильно сопротивлялся как мне казалось, а даже на оборот он потянул свои грязные ручонки к ширинке Факера
- Ты опять взял с собой свою любимую игрушку? - рассмеялся Джон как будто вспоминая что то приятное, связанное с этой штукой.
- Да! Сегодня отрываемся по полной! - Радостно воскликнул Факер и тихо добавил - Только наших дождемся, хорошо?
Что ответил Джон я не услышал, ну это было и не важно ведь в дверях появились Sashok и OutSider. OutSider сегодня выделился среди толпы пидаров - одел форму офицера SS выглядел он очень сексапильно, все сидящие пидары одним движение как будто им приказали - повернулись в его сторону, OutSider только призывно улыбался типа "Непереживайте мальчики, я сегодня добрый, всем дам!". Sashok как то охренел от популярности своего парня. Но ничего не сказал только обнял его сильнее и повел к барной стойке, туда где уже сидят Факер и Джон.
- Привет мальчики! - последовали смачные засосы четырех "друзей"
- Ну что все собрались? Ну тогда пойдем! - Sashok чуть ли не кричал от возбуждения.
Все они встали и пошли в зону где над входом висела неоновая надпись V.I.P.
Мне доступа в эту обитель разврата доступа не было, но было окно с улицы куда я собственно и направился. В темном переулке где подсвечивало лишь только окно из зала V.I.P.
- Слыш ты че здесь делаеш? - вопрос из темноты.
Берета в кармане стала легкой, и рвалась в бой.
- Я тебя спрашиваю! Гавнюк, овечай ты че здесь делаешь? - в смутном свете появился здоровенный дядя в руках он держал ствол...

Выстрел оказался смертелен, меня выкинули в мусорный бак оставив умирать там, где нет ничего кроме появившегося в небе света и более отчетливо появлявшийся путь в...

З.Ы. Опять не дописал до конца, опять я умер на первой же странице :)
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение Dr. ТЫЧЕБЛИН » 10 апр 2005, 14:20

toxic, прикольно, а за что ты так их не любишь???

И еще ты та что делал в этом клубе?
Лечиться, лечиться и еще раз лечиться....

Лудшее отечественно лекарство от всех болезней это зеленка!!!
Аватара пользователя
Dr. ТЫЧЕБЛИН
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 13:22
Откуда: Из очень далекой галактики

Сообщение DJON » 10 апр 2005, 14:36

Кто скрывается под именем Dr. ТЫЧЕБЛИН ??? :?: ??? :evil: Требую ответ !!! .. у меня все автарские правана это имя ... !!! лично придуманое мной!!!!....
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение toxic » 10 апр 2005, 14:46

Мир постядерной эпохи
Докторов я тоже кстати ненавижу с детства. Вы казлы все время пытаетесь меня отправить лечится в места типа больница им. Кащенко.

Джон валить падонка доктора!!!!
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение DJON » 10 апр 2005, 14:48

toxic я кажется знаю кто это такой но пока не уверен... Ну на счет валить это погоди чуть чтуь ща кое в чем разбермся...!!!
Общество без цветовой дифференциации штанов – общество без цели (Ц)
Проголосуй какое пиво пьешь??? здесь--> http://stamina.ru/forum/viewtopic.php?t=36

I ignore messages Dana (1)!!!
Аватара пользователя
DJON
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 13:06
Откуда: От туда

Сообщение Dan » 11 апр 2005, 13:58

toxic иди на сайт http://www.yaplakal.com и дальше в раздел Уголок Падонка!Вот тебе там будет веселье!

З.Ы.Прибавление в наше семейство форумчан!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Dr. ТЫЧЕБЛИН » 11 апр 2005, 17:32

toxic, не ходи там тебя плохому научат....
Лечиться, лечиться и еще раз лечиться....

Лудшее отечественно лекарство от всех болезней это зеленка!!!
Аватара пользователя
Dr. ТЫЧЕБЛИН
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 13:22
Откуда: Из очень далекой галактики

Сообщение Dan » 11 апр 2005, 19:12

Нет!!!!Там очень хорошо!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Dr. ТЫЧЕБЛИН » 11 апр 2005, 19:13

Dan, если тебе там хорошо то ты там и сиди, а нам и тут не плохо!!!!
тут такой букет болезней у всех, лечить не переличить
Лечиться, лечиться и еще раз лечиться....

Лудшее отечественно лекарство от всех болезней это зеленка!!!
Аватара пользователя
Dr. ТЫЧЕБЛИН
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 13:22
Откуда: Из очень далекой галактики

Сообщение Dan » 11 апр 2005, 19:26

Да!Я там залогинился!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Dr. ТЫЧЕБЛИН » 11 апр 2005, 20:11

Ой логинился говориш, бедны ты несчастный, такую заразу подхватил.... ну ни чего не растраивайся, завтра я тебе помогу, а пока клизму на ночь, и живот намазать зеленкой
Лечиться, лечиться и еще раз лечиться....

Лудшее отечественно лекарство от всех болезней это зеленка!!!
Аватара пользователя
Dr. ТЫЧЕБЛИН
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 13:22
Откуда: Из очень далекой галактики

Сообщение Dan » 11 апр 2005, 20:56

А что там очень хорошо!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Dan » 12 апр 2005, 15:40

DJON теперь твоя тема про Флуд здеся!У toxica в руках!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Гость » 12 апр 2005, 17:41

Слушайте а кто ваще удалил мою тему про токсика :evil: :( ? она так хорошо шла :cry: ...
Гость
 

Сообщение toxic » 12 апр 2005, 23:22

Немного истории:
В 2012г люди охуев окончательно от своей крутости, решили создать себе проблем и додумались что самая большая проблема война. Главы государств представили свои прототипы врагов, самое вооруженное было у США, китайцы забацали самого техногенного врага, ну а русские предоставили образец для подражания - генетически модифицированных крыс мутантов со способностью развиватся не зависемо от воли человека. Другие же страны предоставили просто роботов. На собрании СиВ (Слово и Влась - типа все главы гос.) принято решение о массовом производстве и дате начала войны(точная дата была утеряна в поколениях постядерной епохи). Сперва в бой шли только роботы других государств, но эта война была просто сказкой по сравнению с той что началась после захвата крысами всего дальнего востока. Через несколько лет после начала войны человечество все же решило использовать против крыс ядерное оружие, это была серьезная ошибка - крысы прознали про такие штуки, и забацали себе парочку сотен, далее мосированный ядерный удар по всем континентам земли и соответсвенно ядерная зима. Люди жившие в убежищах и метро запечатанные свинцовыми дверми в течении 60 лет, вышли на поверхность где уже правили крысы мутанты (практически вымирающий вид в те времена). Крысы ждали выхода людей, для порабощения и получения от них знаний, что собсвенно и было сделано и названо "Великий Переворот", с тех пор люди живут в рабстве, их просто застовляют размножатся чтоб не вымерли окончательно, и я родился в это время - во время правления Крыс мутантов.

З.Ы. Блин херня получилась :(. Ну и хер с вами, читайте.
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Сообщение Dan » 13 апр 2005, 16:21

Блин задолбал со своими крысами мутантами!
http://www.danilarock.narod.ru
Потому что я это люблю!!!!!!!
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Sashok » 13 апр 2005, 19:10

Больное воображение! ненадоело про своих друзей крыс писать?
Что я думаю о OutSiderе:охреневший падонок который засоряет все нормальные форумы!
Аватара пользователя
Sashok
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 8 апр 2005, 16:02
Откуда: от верблюда!

Сообщение Dr. ТЫЧЕБЛИН » 13 апр 2005, 19:30

У нас с крысами перемирие, мы им их любимую пищу, свежие мозги человечиских детенышей, а они нам зеленку и еще бочку варенья и ящик печенья
Лечиться, лечиться и еще раз лечиться....

Лудшее отечественно лекарство от всех болезней это зеленка!!!
Аватара пользователя
Dr. ТЫЧЕБЛИН
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 13:22
Откуда: Из очень далекой галактики

Сообщение Dr. ТЫЧЕБЛИН » 13 апр 2005, 19:43

Anonymous писал(а):Слушайте а кто ваще удалил мою тему про токсика :evil: :( ? она так хорошо шла :cry: ...


Кто кто? этот не хороший человек алешка.....
Надо бы ему клизму при встрече поставить, и зеленкой яйца намазать, тем более что пасха скоро....
Не ну надо же додумался а, лишить toxic'а такой популярности, целая тема была ему посвещена, и на тебе.....

Предлагаю конкурс на лудший рецепт отвара для клизмы алешке.....
лудшие рецепты будут изготовленны нами и победители смогут принять участие в процессе инсталяции клизмы.....
Лечиться, лечиться и еще раз лечиться....

Лудшее отечественно лекарство от всех болезней это зеленка!!!
Аватара пользователя
Dr. ТЫЧЕБЛИН
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 13:22
Откуда: Из очень далекой галактики

Сообщение toxic » 14 апр 2005, 00:42

Нехороший человек алешка одной ногой стоял на лице у Доктора ТЫЧЕБЛИНА, другой на земле. В правой руке держал берету примерно целясь этому падонку в голову, представляя картину смерти злостного доктора и остатки мозгов размазанных по асфальту красивым смертельным узором недалеко от его любимого университета, в тоже время туча ментов и отряд Омоновцев смотрящих на все происходящее ждали команды на уничтожение нехорошего человека алешки...

Утро того же дня.
Доктор встал рано, он знал что надо приготовить рабочую дозу "Зеленого (прозванный местными наркоманами синтетический наркотик созданный доктором ТЫЧЕБЛИНОМ)". Сварив раствора доктор вмазался в паховою вену, вы не подумайте будто доктор конченый тарчек просто он недавно пережил трех недельный марафон на Зеленом. Кое-как собравшись доктор пошел работать в университет, что то предупреждало внутри что не стоит идти, но доктор списав внутренний голос на действие Зеленого пошел дальше.

Обед.
Доктор втрескавшись повторно Зеленым со своими дружками торчками ушол из реальности окончательно.
Не выдержав такого наплыва глюков доктор просто ебанул лежащего на лавочке бомжа, забрал у него газету и лег на его место...

toxic.
Нехороший человек алешка (toxic), шел по улице предвещая обеденную бойню, он взял с собой берету с глушаком и 3 обоймы к нему, плюс четвертая была в пистолете.
- Какой ахуенно паршивый день, ебучее солнце светит в глаза, ебанутые создания люди смотрят на меня, было бы больше патронов всех бы перехреначил - toxic вел беседу сам с собой. Возле института на лавке дрых невменяемый доктор.
- Ну что гавно, вот и ты смертник - нехороший человек алеша улыбнулся предвкушая радость потери главного падонка города.
- Ты не волнуйся доктор, я щас вернусь - toxic завалился в прозрачное здание, спросил у охранника как его зовут, тот сгрубил - сказал что нехер здесь посторонним делать. - ОШИБКА. Берета легко вышла из кармана куртки, выстрела практически никто не услышал. Пуля попала прямо в сердце выбрызнув на синюю стенку красную кровь, студенты полетели из зала как херовы лебеди из детской игры, я же в это время палил как можно чаще и прицельней. Кровь заливала помещение, мертвых почти не было все они стонали и истекали ванючей жижей, смесью содержимого кишков и крови. На третьем этаже учился Джон, первокурсник продавший друзей ради дозы Зеленого торча от доктора ТЫЧЕБЛИНА за это он сейчас получит 160 грам свинца, а может и больше. В аудитории сидело человек тридцать, все смотрели на меня - бледного, гика явно ни разу не выходившего на улицу в течении целого года, в куртке при жаре в 30 градусов цельсия, смотревшего в класс, кого то искавшего. У меня было предостаточно времени чтобы приготовиться отправить бывшего лучшего друга в ад, я напоследок посмотрел на эту морду, смотревшую на меня с дыркой в башке через которую небольшим пульсирующим потоком стекала кровь. Теперь осталось только одно...

Доктор что то бормотал из под моего красовка, невольно понимая что это его последние минуты.
Я выстрелил доктору в левую бровь, зеленая кров убитого доктора попала на мятые штаны оставив следы грязного цвета при этом я чуть не прострелил свою ногу. ОМОН получил приказ о уничтожении противника и сотни свинцовых пуль от АК-47 пробило мое тело. Я не мог сопротивляться матушке природе и просто отдал свое тело теперь здешним обитателям, а сам отправился в другой мир, мир где буду править я.

З.Ы. Наглый доктор, ты кароче ваще охренел я скоро совсем зелюеный стану и клизмами срать начну. Офицеально прошу прекратить ставить на мне свои безчеловечные эксперементы. Да и ваще доктор у вас есть что нибуть из мед. оборудования кроме зеленки и клизмы?

З.З.Ы. Прогдес на лицо, я написал на 1,3 страници
Люди которых я ненавижу: Dan, DJON, Фака Мазер, Sashok, др. ТЫЧЕБЛИН. Список обещает расти!
Аватара пользователя
toxic
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 02:16

Пред.След.

Вернуться в Тутти-фрутти


cron